+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #51
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    "The Matrix has you."

    Фесс я конечно польщена что ты меня нарисовал "Святой Девой Марией". Но прошу записать в протокол я на эту роль не соглашалась.
    Последний раз редактировалось Elenna, 03.01.2009 в 00:34

  2. #52
    vint
    Guest

    По умолчанию

    ну что народ,
    я хотел бы с вами поговорить на тему вашего мероприятия
    на мой взгляд это мероприятия граничещае с политической клоунадой
    на мой взглад демонстрации как таковы от партии какой бы то не было, является политическим ходом для публикаций той же партии, насколько мне известно такие мероприятия должны проводится Народно - а не портийно.
    поскольку такое мероприятие, по сути своей является видом рекламы той же партии и в принцепе подставление чужих голов под шишки, идет на руку затейщиком то на мой взгляд это немного не честно (не поймите не правильно - я ЗА помощь тыловым честям в подготовке и за информационую войну по интернету).


    Леша а это исключительно тебе:
    я понимаюй что подставлять чужие головы под шишки это вполне в духе политиков.
    но леша ты по моему забыл посмотреть на одну маленкую вещь - ты забыл посмотреть на Зам. мера (кирпич)..который на мой взгляд просто ждет твоего провала и эта акция оно и есть.
    этот человек реально побайвается шанса того что ты в будущем сможешь его подсидеть,
    поэтому, эта акция направленна на провал, провал с целью окунуть тебя по уши в Г*** при этом такой результат достигается всего лишь любой травмой любово участника этой политической афёры.
    если сия акция будет успешна (во чем я лично сомвенаюсь) то все лавры достанутся партии НДИ. а если она провалится, то все звездюли схлопочешь ты лично...

  3. #53
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Только меня одного коробит от мысли, что тусовку пытаются использовать, как стадо баранов, подставляя ее под демонстрацию против такой же толпы арабов, только для того, чтобы поднять авторитет организатора всего этого дела.
    Фесс, в этом плане я полностью согласен с Юджином. Никого не агитируют. Ставят в известность. У тебя есть другой замысел, от другой политпартии - дерзай. А детки уже выросли, и, как верно заметил Юджин, с паспортами уже. Не захотят - так и не пойдут.

    Что же касается "подставляния голов под шишки" и прочих важных замечаний о безопасности затеи, как видно из последнего сообщения Лёши, критика принята во внимание, из неё сделаны выводы, и потому планы изменены.

    Так что не перегинайте палку господа.
    Если уж на то дело пошло, как-то действовать надо. И не только за страдающих и пострадавших, но и против тех, кто поддерживает противника. Иначе у нас снова будет "перемирие", когда в Сдерот падают касамы, а Цахал (не по своей воле) сидит на попе и ни[mat]хер[/mat]а не делает.

  4. #54
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, действуйте, а не ходите на митинги. (С) Митинги. это прерогатива тех, кому вломы что-то реально делать, зато нужно пошуметь в локальных масштабах. (компартии различные там... ) Если фантазии не хватает на мероприятия не связанные с какой либо партией, тут уже отписали, что можно сделать.

    sirUjin, а ты реально считаешь, что Лешина инициатива без подачи "свыше"?

    Elenna, со всем уважением, но это так и есть. Как четко спародировано в одной передаче - кандидатка в королевы красоты просто обязана на вопрос "Чего вы хотите для мира?" ответить "Я за мир во всем мире." Тут примерно то же самое - добавляют фразу про "помощь беспомощным" и "мозги с головой на плечах" куда то резко прячутся.



    З.Ы. "Вечно ты Федор куда-то вступаешь. То в г.., то в партию." (С)

  5. #55
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Смотрел новости... Ничего про Лёшин митинг и ему подобных.. Только про Сахнин...

    А кто-то говорил, что там будет медия и тому подобное...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #56
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Фесс знаешь я делю людей на тех которые делают, и на тех кто говорит. Первых уважаю и согласна помочь им чем могу. Ко вторым отношусь с юмором, как бы умно они не говорили.

  7. #57
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, я тебе фактически ответил в личке, и, ИМХО, обсуждение политкорректности, легитимности, правомочности и т.п. демонстрации в этом топике - это полнейший оффтоп. Хотите рассказать Лёшке, какой он [mat]мудак[/mat] - пишите ему в личку и портите с ним свои личные отношения, а не обливайте его грязью публично, и не факт, что заслуженно. Хотите обсуждать пользу или вред демонстраций в целом - откройте свой топик - и вперёд. Впрочем, сперва подумайте, а стоит ли, чего вы этим добьётесь.

    Удачи всем.

  8. #58
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Фесс знаешь я делю людей на тех которые делают, и на тех кто говорит. Первых уважаю и согласна помочь им чем могу. Ко вторым отношусь с юмором, как бы умно они не говорили.
    Только один вопрос: А откуда ты знаешь, кто чего делает? С говорильней всё понятно-она ярко сверкает на форуме. А вот с делами обстоит сложней. Особенно, если человек старается делать хорошие дела тихо, без шума. На иврите это называется "матан ба сетер".
    Лично я кое-чем помог южанам. Помощь малая, но для меня она важна.
    При этом во всяких "движениях" я не участвовал.
    Это значит, что я отношусь к тем людям, к которым ты относишься с юмором?

  9. #59
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Фесс,как раз митинги и демонстрации являются демократичным орудием управления государственной политикой,по крайней мере таковыми задумывались. Ты предложи способ получше-люди ждут.
    А по поводу "подачи свыше" это вас обуяли идеи всемирного господства после фильма Сайгона. Все в нашей грёбаной жизни идет с подачи вышестоящих,хорошо что в некоторых случаях можно хоть выбирать лететь в данном направлении или нет. В данном-можно.
    Зло которого должно боятся более всего-безразличие добрых людей. В нашей стране его докуя,тем на кого пока ещё не падают ракеты до войны никакого дела. Именно это нужно изменять,товарищи.

  10. #60
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Только один вопрос: А откуда ты знаешь, кто чего делает? С говорильней всё понятно-она ярко сверкает на форуме. А вот с делами обстоит сложней. Особенно, если человек старается делать хорошие дела тихо, без шума. На иврите это называется "матан ба сетер".
    Лично я кое-чем помог южанам. Помощь малая, но для меня она важна.
    При этом во всяких "движениях" я не участвовал.
    Это значит, что я отношусь к тем людям, к которым ты относишься с юмором?
    Я тебя не настолько знаю, что бы судить.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts