+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #61
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ejara, это уже не первый тред, где тебе предлагают прочитать все посты топика, перед тем, как что либо ответить. В след. раз затру

    ILS, по твоему определению, я могу определить каждый второй твой пост на форуме, как оффтоп. Не стоит давать стандарты, не подумав. А по поводу агитации и прочая - я в РИ больше 6 лет. Сколько помню - агитация ролевиков на политические демонстрации считалась...ммм... дурным тоном, скажем так. И тот же Леша впереди всех вопил против такого действа.




    Elenna, видишь ли, для меня митинг и все, что связано с этим - и есть пустая говорильня, цель у которой несколько отличается от той, которую видишь ты. (ИМХО - довольно дурнопахнущая цель)
    К тому же, ты не только Ворона "не настолько знаешь". Это же легко судить по тому, кто и что пишет на форуме? А самое главное, какая точная информация идет, кто и чем занят. ППц просто. Главное дураком себя не выставить, Лен.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 04.01.2009 в 00:35

  2. #62
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Фесс - Я ни на кого пальцем не показывала.
    А то что я за Лёшку, так это мой выбор. Имёю права.

    "Главное дураком себя не выставить"
    Нет Фесс не главное. Важнее что думаю я о себе. Я себя лучше знаю.
    Последний раз редактировалось Elenna, 04.01.2009 в 00:58

  3. #63
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, а если так, то и оценку давай только себе. Как уже было сказано, на этом форуме вовсе необязательно пальцем показывать. А то улыбаться будут уже с твоих постов.





    З.Ы. А за Лешку ты именно по той причине, которую я тебе уже дважды указал. Волшебный пунктик добавили в список.

  4. #64
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Elenna, а если так, то и оценку давай только себе. Как уже было сказано, на этом форуме вовсе необязательно пальцем показывать. А то улыбаться будут уже с твоих постов.





    З.Ы. А за Лешку ты именно по той причине, которую я тебе уже дважды указал. Волшебный пунктик добавили в список.
    Фесс этот разговор никуда не идет, ты не слушаешь меня, я тоже не согласна принять твою точку зрения. Так что для меня эта тема закрыта.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    sirUjin, а ты реально считаешь, что Лешина инициатива без подачи "свыше"?
    Я реально считаю что не знаю. Может да, а может нет. Может Леша пытается набрать политические очки для собственной карьеры, а может у него болит сердце за то что происходит в стране, и он пытается сделать хоть что-то, пользуясь теми инструментами, которые есть в его распоряжении, на пример, поддержкой НДИ. А может оба этих варианта верны... Я не знаю. И поэтому не высказываюсь нио за, ни против.
    Плебейство заразно

  6. #66
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    http://mignews.com/news/society/worl...134_03581.html
    shiroko osvetili hotja ia tam byl i bylo klassno,nas bylo malo i eto ochen' malen'kaja podderjka strane...
    Ибо Моргул Я!

  7. #67
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Morgul, Какие у вас красивые плакаты на фотографии..... Что, предвыборная борьба уже в разгаре?

  8. #68
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да, по фоткам больше похоже на предвыборный митинг, чем на антиантиизраильскую демонстрацию. Фи. На таком (если это было такое) я бы не хотел оказаться.

  9. #69
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Нам запретила милиция плакаты с какими либо партиями,покрайней мере на нашем перекрестке.
    Ибо Моргул Я!

  10. #70
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Справедливо. Но на фотографии видно другое. Или это они нафотошопили "Либерман" и "Исраэль бейтейну"? (приподнимаю бровь)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts