+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #71

    По умолчанию

    Это другой перекрёсток, другой митинг, и люди из вообще другого места. И слил кто-то другой. Фотографии с нашего перекрёстка вы скоро увидите, когда мне их пришлют.
    С тикшоретом кидок был, выводы сделаны.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #72
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мдямс...

  3. #73
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Есть еще какие либо результаты, кроме "молодежи НДИ" ?

  4. #74
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer, Юра ты нефига не понимаешь)Либерман жил,Либерман жив,Либерман будет жить,над начинать мавзолей строить
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #75
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Ребята, наблюдаю за этим топиком несколько днейю По моему политиканство неэтично в то время когда сотни наших ребят там... И неважно Либерман ли, или Авода ии Кадима... все одинаковы... Нужно всети не агитацию перед выборами, а бростаь свою лепту в информационную войну http://www.israel-vs-palestine.com/gz/?vote&votefor=1 (обязательно кликайте на I support Israel иначе машина посчитает ваш голос нейтральным). До тех пор пока не придет цав 8...
    Уходя, Гасите Всех!

  6. #76
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Из красивой идеи вышла реальная какашка. Либерман бля. Тфу.
    Хотелось дальше спорить с Юрчиком а фотка напрочь отбила желание.
    Юр-ты неправ по поводу самой идеи,и не посылай меня читать топик. Кроме призыва по цав 8 ты никакого способа контролировать политику не предлагал,а это,согласись,не способ.
    Другое дело что твой прагматизм оказался,как всегда,оправданным...даж немного жаль [/mat]
    Последний раз редактировалось ILS, 04.01.2009 в 20:06 Причина: Мат. Будет повторяться - тогда я ТРУ

  7. #77
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Проглосовал (Не скажу за кого ).
    Имхо, чтоб выиграть в голосовании, нужно перебить палестинцам главный кабель!

  8. #78

    По умолчанию

    так лучше идите-ка к нам в группу, и выкладывайте там ссылки где надо проголосовать:
    http://wg29.odnoklassniki.ru/dk?st.c...77182&tkn=8678 надеюсь правильныый линк

    Где-то через час откроется сайт, созданный администрацией этой группы (Я за операцию Израиля в Газе) - с целью ведения организованной информационной войны в интернете. Уже сделан слив на Izrus.co.il - в 21.30 там будет вывешена статья.
    Все желающие принять участие в очень реальной войне на информационном поле - Wellcomed

    Специально для разочаровавшегося ежа - у нас это вылядело так:

    Последний раз редактировалось Elveryn, 04.01.2009 в 20:15
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #79
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Это другой перекрёсток, другой митинг, и люди из вообще другого места. И слил кто-то другой. Фотографии с нашего перекрёстка вы скоро увидите, когда мне их пришлют.
    С тикшоретом кидок был, выводы сделаны.
    Я просто не знаю, кому верить..... С одной стороны приведённая мной цитата Лёши и митины уверения в том, что акция ничего с НДИ не имет. С другой цитата из группы поддержки операции в Газе на "Одноклассниках", организованной Митей и Лёшей. Вот она:
    "В субботу в ответ на антиизраильскую демонстрацию арабов в Сахнине молодежная организация партии "Наш дом Израиль" при поддержке добровольцев провела на 4 перекрестках севера страны манифестации под лозунгом "Без лояльности нет гражданства!".

    это наши ребята Алексей и Дмитрий - браво!"

  10. #80
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    А вот пост самого Лёши с той же группы "Акцию проводят партия НДИ совместно с движением "Гражданская Оборона". Выезд в 11 часов"

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts