+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #81
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    Ребята, наблюдаю за этим топиком несколько днейю По моему политиканство неэтично в то время когда сотни наших ребят там... И неважно Либерман ли, или Авода ии Кадима... все одинаковы... Нужно всети не агитацию перед выборами, а бростаь свою лепту в информационную войну http://www.israel-vs-palestine.com/gz/?vote&votefor=1 (обязательно кликайте на I support Israel иначе машина посчитает ваш голос нейтральным). До тех пор пока не придет цав 8...
    Линк переправь на этот. То что ты дал это следущий шаг ПОСЛЕ голосования.
    http://www.israel-vs-palestine.com/gz/?

    А вообще там мутят на этом сайте. Если кликнуть на Израиль, то получаешь Service Temporarily Unavailable а если на Палестину, то все нормально.

  2. #82

    По умолчанию

    Ворон - ты лжец.
    Я прошерстил ролевой и страйк форумы. Там нет ни одного выссказывания Лёши или Мити о том, что акция НЕ имеет отношения к НДИ.

    Текст на одноклссниках составлял я.
    В партии не состою,но возглавляю штаб на эти выборы. И я этого никогда не скрывал. ещё вопросы?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #83
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ejara, я тебя еще раз пошлю топик перечитать. Минимум 3-4 опции выложили, как РЕАЛЬНО помочь. Если ты их не видишь, убийсибяапстенукокаиномсразбегунах.

    Ворон, у разных людей, могут быть разные мотивы. Выбирай, исходя из того, что знаешь о людях, которых слушаешь.

  4. #84
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Merla, глюки идут в не зависимлсти на что кликаешь. Это из-за перегрузки сайта. Это не юдофобские козни
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #85
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, и чем конкретно ваши плакаты отличаются от тех, которые представлены на новостной ленте?

    Короче, как всегда - пока Израиль ведет войну, Либерман ведет свою избирательную кампанию с балабольскими лозунгами запоздалой релевантности. Остается сказать спасибо всем тем, кто притащил это говно в РИ - тут своего недостаточно, надо срочно добавить.

  6. #86
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Fessaer,
    В РИ?! Эту субстанцию Лёша к сожалению принёс и в страйкбольное сообщество! Там тоже висит призыв участвовать в патриотическом движении, цель которого пара лишних мандатов Либерману.

  7. #87
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ворон, 101й практически в полном составе были в ББ, послав идею помочь дяде "Л" спасти свое балабольное положение глубоким нахом. У нас несколько человек в коненуте находятся, делать больше нечего, кроме как плакатами НДИ размахивать.



    З.Ы. Страйкеры, в большинстве своем, несколько менее наивны, поэтому туда с этим соваться - убивать свой авторитет.





    З.З.Ы.http://www.rolevik.org/forum/showpos...95&postcount=4 Данный тред вовсю подпадает под нарушение оного правила, поэтому просьба пересмотреть, дабы ни у кого не возникало конфликтных вопросов.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 04.01.2009 в 20:55

  8. #88
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Фесс, ворон, скажите, а вас ктото тащил на демонстрацию в прикидах? может вы штурмовали сахнин АЕГами? что вы за бред несёте? 99% из тех кто на этом и страйк форуме сидит, в первую очередь не "ролевики", а жители Израиля! при чём здесь политизация "роливиков"?
    А если бы ту же демонстрацию устроил я, со своих денег, вы бы так же жаловались?
    "The only sure thing in life is Death"

  9. #89
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer, Ворон,
    Ребята пожалуйста хватит,ну незачем это(
    Леша может публиковать на СВОЕМ форуме все,что он хочет(с)Маблунг
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #90
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ворон,


    З.Ы. Страйкеры, в большинстве своем, несколько менее наивны, поэтому туда с этим соваться - убивать свой авторитет.
    И тем не мение это не помешало туда сунуться. Правдо там в отличии от ролевика мнения пополам не разделились. Народ был на удивление един в своём неприятии акции.
    Даже мои извечные апоненты, Гоблин и Даник, высказались в том же ключе, что и остальные...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts