+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #1

    По умолчанию Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!



    Движение «Гражданская Оборона»

    Граждане государства Израиль!
    У нас снова война, хотя по правде говоря здесь никогда не было мира. Многое зависит от армии, но и от нас с вами тоже не мало. Мы можем сплотиться, и не дать врагу сломать нашу волю к жизни! Мы можем помочь друг другу пережить тяжёлое время, поддержать в трудную минуту тех, на кого падают бомбы, облегчить труд солдат и врачей.
    Мы создаём новое общественное движение «Гражданская оборона», цель которого – поддержка на деле армии, сил безопасности, скорой помощи, службы тыла и жертв террора. «Оборона» - потому что многие слабые духом нуждаются в защите сильных, «гражданская» - потому что это добровольная инициатива граждан, искренне любящих свою страну. Мы призываем всех, кто неравнодушен к происходящему в стране сделать что-то большее, чем сотрясание воздуха.
    Цели движения:
    1. Помощь добровольцев службе тыла, армии, скорой помощи, любым другим службам, призванным защищать и помогать своим гражданам. Собирать сухпайки, чистить миклаты, паковать снаряжение.
    2. Посильная помощь благотворительным организациям в сборе необходимых вещей и их распределении.
    3. Демонстрации и акции направленные на поддержку Цахаля и наших солдатиков и милуимников. В том числе акции призванные напомнить враждебным элементам кто хозяин в этой стране.
    4. Информационная и идеологическая война в интернете. Расскажем всему миру о том, что здесь происходит на самом деле – о чудовищном цинизме, вероломстве и подлости Хамаса и ему подобных организаций.

    Программа на ближайшие дни:
    1. ведутся переговоры со службой тыла. Им очень нужны добровольцы на уборку миклатов в городах, до сих пор не бывших под обстрелом. Ждём точных данных где и сколько людей нужно.
    2. ведутся переговоры со скорой помощью. Им тоже нужны добровольцы, желательно с удостоверением Маара (первая помощь).
    3. Нужны люди на упаковку еды на пищебазах Цахаля.
    4. В субботу в Сахнине «ваадат маакав» - арабская организация, проводит демонстрацию против операции в Газе. Мы участвуем в акции НДИ – демонстрации в поддержку!!! Покажем арабским согражданам, кто хозяин в этой стране. Драки не будет, внутрь самого города мы не зайдём. Мы просто встанем напротив, и развернём свои – бело голубые флаги. Там мы впервые официально объявим о создании движения в прессе.
    5. После этой акции в Ришон Леционе будет проведён первый слёт новой организации. Все будут приглашены.

    А теперь, давайте вместе докажем, что мы способны не только говорить, но и делать. Ждём вас на демонстрации в Сахнине – транспорт организуем мы при поддержке партии «Наш Дом Израиль». Обращайтесь по телефонам:
    054-4644204 Алексей (я)
    052-6928033 Митя
    Последний раз редактировалось Elveryn, 31.12.2008 в 16:25
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Народ в самих больницах нужна помощь.

  3. #3

    По умолчанию

    Какая, сколько и кто у вас ахараи за добровольцев?
    Координаты плиз
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    в эту субботу? во сколько? я как всегда ин..
    Это все что останется после меня...(с)

  5. #5
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, В эту субботу будет?

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    В том числе акции призванные напомнить враждебным элементам кто хозяин в этой стране
    Мне это очень понравилось. ליל הבדולח для арабов?

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Драки не будет
    а с арабами вы об этом договорились?
    Последний раз редактировалось ILS, 31.12.2008 в 01:53

  7. #7
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Да в эту суботу.я за(с Митей уже поговорил....)
    Ибо Моргул Я!

  8. #8

    По умолчанию

    Договоримся с миштарой.
    Драки не будет. То что простят им, не простят нам. Полезем в потасовку - только навредим.

    Звонить - оставлять координаты!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Леша я продублирую к нам на легионовский форум?
    Ибо Моргул Я!

  10. #10

    По умолчанию

    конечно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts