+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 26.

Тема: Шлав Бет, с чем едят?

  1. #11

    По умолчанию

    ...Разве что ты считаешь что служить в израильской армии - это долг гражданина своей страны, и не хочешь жить за чужой счет...
    Плебейство заразно

  2. #12

    По умолчанию

    <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/woXH80EXi_s&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/woXH80EXi_s&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
    Плебейство заразно

  3. #13
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Интересно, авторы этого ролика левые или израильские арабы?

  4. #14

    По умолчанию

    sirUjin, С огромным удовольствием пошел бы служить если не НО
    Я в стране один.
    Мне уж далеко не 18 и вариант с работой на заправке на тему "перекантоваться как нибудь" меня не устраивает вот ни разу.
    После демобилизации, никакие льготы и пр. как шлавбетнику мне не положены.
    Сейчас кризис.
    Работу найти нереально, со старой бы не уволили.
    На что конкретно я должен существовать после демобилизации, я внимательно спрашиваю....
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, не совсем с тобой согласен. Шлав бет - это немножко не то, что обычная служба в армии. И не факт, что действительно кому-то нужна...

  6. #16
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Kaimor, если у тебя без армии негусто, то тогда тем более нахом в лес это дело. Про "патриотов" и "полноценных граждан" это пропаганда для солдат срочной службы. Шлавбетник армии в 95% случаев ничего, кроме занятого текена не дает, поэтому весьма вяло вяжется с иллюзорным желанием "принести пользу". Если бы армии это действительно было надо, то тебя бы обязали это делать, так же, как обязывают любого здорового парня 18 лет призваться на срочную службу.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 14.01.2009 в 19:02

  7. #17

    По умолчанию

    А что, шлаб бет, это не обязанность, а по желанию? о_о

    Каймор, я не пытаюсь гресто всех под одну гребенку. Если служба в армии создает очень серьезные личные проблемы, то тогда партиотизм несколько увядает, и это понятно. А вот человек, который не служит потому что "а нафиг оно мне надо" вызывает у меня (и у многих других людей) вполне понятные чувства.

    Илс, на мой взгляд можно предоставить армии решать, кто ей нужен, а кто нет. А рассуждения по типу "я 3 года картошку чистил, а не истребитель пилотировал, значит никому нужен не был" просто смешны.
    Плебейство заразно

  8. #18

    По умолчанию

    я два с половиной года фильмы смотрел, сначала по "видику", потом по двд.
    вместо нас шестерых можно было держать двоих и они бы со всем справлялись.

  9. #19

    По умолчанию

    Гмык, дак может стоило постараться попасть в другое место или на другую должность? если уж служить, дак нормально, а не просто три года убить.

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, мягко говоря, если ты не хочешь делать оный шлав, ты его делать не будешь. И это не будет "откосом".

    Шурик, проблема нашей армии в том, что кцин миюн знает лучше тебя, где тебе лучше служить.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts