+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26, из 26.

Тема: Шлав Бет, с чем едят?

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, собсно, Гмык тебе уже ответил, фактически. Тем не менее, я тебе отвечу немного по другому. Даже если оставить в стороне реальное предназначение армии, любая армия - это заорганизванная бюрократическая система, в которой НЕИЗБЕЖНО возникают совершенно бесполезные должности. Однако, как правило, на них оказываются те, кто хочет сидеть все три года ножка на ножке, а если кто хочет экшна - тофес 55. Как правило, с бесполезной должности на полезную - удовлетворяют.

  2. #22
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, V
    Мы тут пть лет назад так "террористов для лохамим" поиграли:-))))
    Как раз шлавбетники:-)))) Всех лохамим "перебили":-))) А это какой-то сайерет был:-)))

    Так что шлавбет штука неплохая, весёлая и нужная! И отличная штука даже афтахат ишувим. А уж граница с Иорданией - это прекрасный тиюль! А ещё неплохо тюрьму для хамасовцев поохранять - полезно и экшен тоже есть:-)

  3. #23

    По умолчанию

    может объясните что вообще такое шлав бет? укороченая служба? или ещё какие различия есть?

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Это служба для тех, кто приехал в Израиль после определённого возраста, на сколько я знаю. И она укороченная вплоть до тиронут+милуим

  5. #25

    По умолчанию

    Kaimor, а сколько времени тебе нужно отслужить?

  6. #26

    По умолчанию

    А вот фиг его знает. Пришел туда в прошлый раз девочка-пкида сказала что от полугода. Сейчас пришло повторное письмо на бдикат рефуи. Завтра попрусь.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts