+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 55.

Тема: Секс и Ролевые Игры: игротехническая модель и немного жизни

  1. #11
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Несмотря ни на что, у израильских ролевиков очень пуританские взгляды на такой вид отыгрыша...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dakomarate, это не пуританство, а закомплексованность. Проблема не в самом факте "контактов третей степени" и их форме, а в количестве сплетен вокруг.

  3. #13
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Проблемма в том что ролевые игры это вид развлечения на который многие приезжают с парами. Мне бы не хотелось чтоб кто угодно в какой угодно обстановке буде то игра или жизнь вел себя с моей девушкой чрезмерно откровенно.
    С другой стороны много раз видел откровенный и успешный пикап на ролевухе.Вывод-людям не связанным отношениями непрописанность секса в правилах никогда не мешает переходить к нему или же к флирту достаточно близкому,петтинг и прочее.
    ИМХО.

  4. #14

    По умолчанию

    Да-аа! После замечаний Фесса я поняла, что когда мне на платье четыре человека помогали шнурки вправлять - это была самая натуральная групповуха.

  5. #15
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Да-аа! После замечаний Фесса я поняла, что когда мне на платье четыре человека помогали шнурки вправлять - это была самая натуральная групповуха.
    ;-)

  6. #16
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ejara, ну вообще, "занятые" люди редко ищут игровых отношений повышенной близости с посторонними. Добавь факт того, что по хорошему интим, даже игровой, дело обоюдное. Отсюда делай вывод - если твоя пара удалилась с
    кем-то и это заставляет тебя нервничать, значит грош цена такой "парности".

    Reitamira, по данному поводу я уже как то говорил. А то ща вспомню, как в "крокодила" играли в свое время.

  7. #17
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Юр,ты просто повторяешь то,что сказал я
    Если амур покоряет желающих и без правил,а нежелающие в любом случае правила соблюдать не будут,то зачем эти правила детально прописывать?
    И где здесь пуританство?

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ejara, у тебя просто стабильный аргумент в подобных темах "Вот если кто-то мою девушку... то я его...".


    З.Ы. ТЕма сисек не раскрыта.

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejara
    то зачем эти правила детально прописывать?
    Например, для тех же борделей, где всё ж таки "любой всякий" за свои деньги может потребовать... эм... услуг. И не всегда есть возможность, желание и готовность предоставляющих... эм... услуги делать то, что было на Фоллауте. А тут и рыбку съесть, и никуда не садиться

  10. #20
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    То есть девушка,пусть и не желающяя интима будет к нему обязана правилами игры? Выходит не записывайся в бордель играть если не готова чтоб тебя любой желающий за жопу хватал?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts