+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16, из 16.

Тема: Взятки в ролевой игре.

  1. #11
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Дважды (остальное теряется в алкогольном тумане) - первый раз на "Легендах" - честный судья сидел в кабаке и вершил суд - всячески намекая непонятливым ходатаям, что деньги не пахнут и счастье не в деньгах, а в их количестве. Не поняли меня.....
    Второй раз на 1066 - похороны Эдуарда Исповедника, вся мастерская команда ломанулась туда - на посмотреть, городская стража пыталась пускать в город токмо лиц имеющих вид на жительство в оном городе. Сунул в лапу пару монет, толпа получила ответ, что у меня очень веские аргументы и прошел в город.
    Последний раз редактировалось Exzorzist, 31.01.2009 в 09:51
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  2. #12

    По умолчанию

    я тоже вспомнил, на короле артуре дали взятку. а вообще идея действительно классная.

  3. #13
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    На 1066 давали взятки.

  4. #14

    По умолчанию

    Интересно, а почему ответы у большинства получились такие неконкретные.
    И вообще, я тут насчитала пятерых, которые взятки давали, двух наблюдателей, двух безуспешно желающих взятки получить, и только одного "взявшего". (Браво, Моргул!)
    Как-то оно неравномерно выходит. Неужели всё?

  5. #15
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Взятки были есть и будут. Это просто удобно и быстро. Легче платить одному человеку чем заставлять систему работать правильно.

    Давал на играх взятки довольно часто (обычно просто как подарки другому персонажу). Брал реже просто не все понимали что таким образом можно решить большенство вопросов....

  6. #16
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Reitamira, Когда я говорил что давали взятки, имелось ввиду, что их давали мне.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts