+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Взятки в ролевой игре.

  1. #1

    По умолчанию Взятки в ролевой игре.

    Скажите, а вы в ролевой игре когда-нибудь давали взятки?
    Точнее, ваш персонаж во время игровых взаимодействий давал всятки? Или брал?
    Когда,? как? и, самое интересное - как узнавали кому и сколько дать?

  2. #2
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    СПАСАЙТЕСЬ!!! Ролевая Налоговая Инспекция!!!

    Мы Все Чистые!!! Ничего Не Брали!!! Ничего Не Знаем!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #3

    По умолчанию

    Reitamira, а почему такой вопрос?

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я видела как давали привратнику в кабаке. Сумма зависит от времени от начала игры.

  5. #5

    По умолчанию

    пару раз давала, сколько - зависит от расценки валюты на момент игры (и соответственно от того сколько у тебя есть чтобы вообще дать) но в общем прикидываю сколько у человека "зарплата" и где то около этого, но обычно я взятки даю не деньгами а какими либо ништяками, или привилегиями какие этому персонажу могут больше понадобится чем тупо деньги. Правда тут проблема в том что многие персонажи по игре не берут взяток и их тем паче это может оскорбить поэтому стоит подумать трижды а то и четырежды кому вообще предлагать взятку и какое у этого персонажа мировоззрения, ибо я сама часто отыгрывала "принципиально правильных" людей. А насчет "где" да на любом мензоберанзане за милую душу почти кому угодно

  6. #6
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Брал на Артурятнике,за пропуск в город...
    Ибо Моргул Я!

  7. #7
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    давали,на плоском мире городской страже.
    ох и дорогие гости были

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Оченно хотел, чтобы мне давали взятки на "Востоке под вуалью" - но пока кто-то собрался, меня шлёпнули

  9. #9

    По умолчанию

    Reitamira, Очень правильная тема спасибо, что подняла... вобще очень хочется, чтоб на "Игре с Огнем" давали и брали взятки как можно больше.

  10. #10

    По умолчанию

    Dakomarate налоговая инспекция это не здесь. Налоговая заявлена на Игру с Огнем! И вот там-то будет веселье!


    Шурик, понимаешь, мне в Живом Журнале интересная темка попалась. Вроде и не про взятки, а про бюрократию, зато в комментах там немного разложили на тему того, как принято брать и давать. Ну и заодно девушка изумлялась откуда люди такие вещи узнают.
    Я прочла, кое-что поняла из прошлого опыта, (тоже кстати, изумилась) и задумалась над тем, а как у нас с этим делом в процессе игры? А то я себе это и в жизни плохо представляю.
    Тем более что на носу - "Игра с огнем", и "1918". И что на одной, что на другой - взятки уместны. На одной, считай сам Сапковский прописал, на другой - русские народные традиции.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts