+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 50.

Тема: Последний час

  1. #21
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Heitell, chto neestestvennogo v nezhelanii obwat'sa s nadoevshim poklonnikom? Hotya esli stanet sovsem strashno- ya podumayu. Vopros v tom, chto s damami delit'sa nikto ne zaprewal, tok gde bi etih damov naiti?..

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Heitell, chto neestestvennogo v nezhelanii obwat'sa s nadoevshim poklonnikom? Hotya esli stanet sovsem strashno- ya podumayu. Vopros v tom, chto s damami delit'sa nikto ne zaprewal, tok gde bi etih damov naiti?..
    Ну, смотри сама, вот что я имел в виду:

    1. Про страшно и всё такое - это по времени до "надоевшего". Это пока "всей душой". Как часть настроя на игру.

    2. Даже после надодания... Пока у тебя не появилось второго постоянного поклонника, в условиях хаоса и неизвестности окончательно отшивать явно агресивного и умеющего за себя постоять, хоть и довольно инфантильного, мужчину неразумно и, скорее всего, любая женщина это поймёт. Впрочем - на твой выбор.

    3. Манерная холодность и кокетство с другими - скорее способ пришить, чем отшить Особенно подобного типа.

    4. И главная нелогика... Припадок ярости и истерика может и повод отшить "психа". Но, скорее, попытавшись перевести отношения в дружеские, чем послать Впрочем - тоже твой выбор
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  3. #23
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Mne eta nelogika nravitsa po lichnim prichinam personazha, no vse mozhet izmenitsa...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Mne eta nelogika nravitsa po lichnim prichinam personazha, no vse mozhet izmenitsa...
    Нет проблем Как говаривал Буонапартий "Главное ввязаться в битву, а там посмотрим"
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  5. #25
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Гут. Хотя и неестественно, но ладно

    Лен, с учительницей можно говорить только о природе, воспитании и книгах, а о том, что ждёт в Киеве, сколько бандитов на дорогах и где достать жратву наверно не стоит?
    "складывается впечатление" - ключевое слово

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    "складывается впечатление" - ключевое слово
    А, ок
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  7. #27
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Heitell- Если ты требуешь от нас определённых действий - спровоцируй их.Расскажи страшную истории, организуй на следущей стоянке поход за пирогами. Делай сам. Но не забывай что у твоего персонажа фамилия - Каплан , так что не удивляйся если девушки на тебя внемания не обращают.

    Inda -Мой персонаж ещё не сказал не слова. И душенька воспринимается как фамильярность. Даша тебе никто. Разговаривай более официально.

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Heitell- Если ты требуешь от нас определённых действий - спровоцируй их
    Лен, он не требует, он советует. Как говорят в Одессе, это таки две большие разницы. И это может оказаться полезным всем. Так что почему, собсно, только он? Давайте вместе думать...

    Между прочим, Семён Абрамыча малость достало, что поезд ходит кругами, и он уже не первый час брюзжит по сему поводу в стиле: господи, можно подумать, что там лучше, чем здесь. Там белые, ещё где-то красные, тут какие-нибудь австрийцы... ехали бы прямиком, и точка. Дарья Николаевна, вот Вы учительница, с геометрией знакомы - где Вы видели, чтобы кратчайший путь между двумя точками был спираль?

  9. #29
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Лен, он не требует, он советует. Как говорят в Одессе, это таки две большие разницы. И это может оказаться полезным всем. Так что почему, собсно, только он? Давайте вместе думать...

    Между прочим, Семён Абрамыча малость достало, что поезд ходит кругами, и он уже не первый час брюзжит по сему поводу в стиле: господи, можно подумать, что там лучше, чем здесь. Там белые, ещё где-то красные, тут какие-нибудь австрийцы... ехали бы прямиком, и точка. Дарья Николаевна, вот Вы учительница, с геометрией знакомы - где Вы видели, чтобы кратчайший путь между двумя точками был спираль?
    Даша устало подняла голову от книги, недоуменно посмотрела на собеседника.
    На русси говорят, Семён Абрамыч, тише едешь дальше будеш .
    (между прочем геометрия в женских школах не училась. Но Даша её знает потому что её учили дополнительно дома.)

  10. #30
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Elenna, Kakie mi surovie... Dasha mne poput4iza, bolee vzroslaya dama. A mne strashno, kak zai4onku, vot i prya4us' za maskoi grubovatoi famil'yarnosti.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts