+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 50.

Тема: Последний час

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Heitell- Если ты требуешь от нас определённых действий - спровоцируй их.Расскажи страшную истории, организуй на следущей стоянке поход за пирогами. Делай сам
    Лен, я ничего не требую И речь шла не о действиях, а о воспоминаниях о них. И даже не о действиях, а о взаимоотношениях, разговорах. Это не проектировка начала игры, а установка настроения на начало. Важно, чтобы каждый придумывал всё сам, исходя из роли.

    С действиями проще. Поход за пирогами? почему нет...

    Цитата Сообщение от Elenna
    Но не забывай что у твоего персонажа фамилия - Каплан , так что не удивляйся если девушки на тебя внемания не обращают.
    Это, собственно, часть роли И дело даже не в фамилии, а во внешности и манере поведения Фиг забудешь. Так что не пойму, к чему ты это...
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Между прочим, Семён Абрамыча малость достало, что поезд ходит кругами, и он уже не первый час брюзжит по сему поводу
    А куда же мы так спешим? Вас ждёт в етом шапито шо-то хорошее? Мене - нэт, но я там и задержуся ненадолго...
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  3. #33
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Народ судя по тому как всё развивается, мы персонажей друг друга не чувствуем.У нас есть две опции или действительно быть внимательными и учится на ошибках или прекратить разговор до того как по жизни переругаемся.

  4. #34
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Лен, я ничего не требую И речь шла не о действиях, а о воспоминаниях о них. И даже не о действиях, а о взаимоотношениях, разговорах. Это не проектировка начала игры, а установка настроения на начало. Важно, чтобы каждый придумывал всё сам, исходя из роли.
    С действиями проще. Поход за пирогами? почему нет...
    Это, собственно, часть роли И дело даже не в фамилии, а во внешности и манере поведения Фиг забудешь. Так что не пойму, к чему ты это...
    Мой персонаж человек дела. Нужно придумать как достать еду она будет думать. Нужно будет придумать как защищаться от бандитов - она выслушает людей которые в этом разбираются, и сделает свою часть. Но она не будет просто рассказывает чужим людям о своём прошлом - потому что считает это не прилично. И не будет ныть как жизнь ужасна - потому что так не считает. Но она с удовольствие будет общаться на пример с персонажем Инды если та не будет её пугать фамильярностью. И общаться на темы не столь интимные как страхи.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    или действительно быть внимательными и учится на ошибках или прекратить разговор до того как по жизни переругаемся.
    Вот и давай начнём с себя

    Поезд шёл несколько дней. Теснота, грязь, вонь, сброд. В воздухе висят страх, раздражение, надежды... Всякое. Есть учительница, образ ушедшей в книгу женщины... Есть Ваня Каплан (поерхностный образ тоже ясен). Уж не знаю, чего могла ожидать Даша от Вани, но... Как бы она отреагировала, если бы через день-два, после пристального разглядывания Каплан сказал ей, что она очень напоминаем ему тётю Геню И начал бы о ней рассказывать. Нормальным голосом и без обычных ухваток и переплясов. Но словно в забытье

    Мне, кстати, это очень важно. Если тебе в этом что-то не нравится, можешь слать без церемоний Я не обижусь
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Мой персонаж человек дела. Нужно придумать как достать еду она будет думать. Нужно будет придумать как защищаться от бандитов - она выслушает людей которые в этом разбираются, и сделает свою часть. Но она не будет просто рассказывает чужим людям о своём прошлом - потому что считает это не прилично. И не будет ныть как жизнь ужасна - потому что так не считает. Но она с удовольствие будет общаться на пример с персонажем Инды если та не будет её пугать фамильярностью. И общаться на темы не столь интимные как страхи.
    Леночка, но именно эту инфу лично я и хотел услышать! Прекрасно! Тебя же никто не заставлял реагировать определённым образом, просто было интересно, КАК ты реагируешь
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  7. #37
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Если с Дашей разговаривать человеческим голосом она тебе ответит тем же. Даша бы попросила рассказать о тёте Гене и чем я так её напоминаю.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Если с Дашей разговаривать человеческим голосом она тебе ответит тем же. Даша бы попросила рассказать о тёте Гене и чем я так её напоминаю.
    Супер, пасиба.

    Тётя Геня жила в Киеве и тоже вот так всё сидела у окна и читала со строгим выражением лица. Она не любила детей и всегда велела мне тихо сидеть одному в запертой комнате. Игрушек у неё не было, а из книг мне давались только старые учебники. Мы почти не разговаривали. Но мне, почему-то, часто вспоминается именно её фигура у окна и невкусные конфеты на её столе
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  9. #39
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Супер, пасиба.

    Тётя Геня жила в Киеве и тоже вот так всё сидела у окна и читала со строгим выражением лица. Она не любила детей и всегда велела мне тихо сидеть одному в запертой комнате. Игрушек у неё не было, а из книг мне давались только старые учебники. Мы почти не разговаривали. Но мне, почему-то, часто вспоминается именно её фигура у окна и невкусные конфеты на её столе
    Конфеты не бывают не вкусные - сказала Даша.

  10. #40
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    - Pozvl'te prisoedinit'sa k vashei besede, - skazala Varushka. Ona o4en' lyubila konfeti, raznie konfeti i sovershenno ne vinosila kogda ih obzivali nevkusnimi.

    Inda budet obwat'sa s udovol'stviem so mnogimi, tol'ko ona ne vpolne znakoma s gorodskimi prili4iyami, ved' vdali ot goroda vse ina4e...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts