+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 50, из 50.

Тема: Последний час

  1. #41
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    - Pozvl'te prisoedinit'sa k vashei besede, - skazala Varushka. Ona o4en' lyubila konfeti, raznie konfeti i sovershenno ne vinosila kogda ih obzivali nevkusnimi.

    Inda budet obwat'sa s udovol'stviem so mnogimi, tol'ko ona ne vpolne znakoma s gorodskimi prili4iyami, ved' vdali ot goroda vse ina4e...
    Инда дорогая пиши на русском. Нет русской клавиатуры - http://www.translit.ru

  2. #42
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    - Позвольте присоединиться к вашей беседе, - сказала Варушка. Она очень любила конфеты, разные конфеты и совершенно не выносила когда их обзывали невкусными.

    Инда будет общаться с удовольствием со многими, только она не вполне знакома с городскими приличиями, ведь вдали от города все иначе...

  3. #43
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Я читала общие правила поведения в обществе, но что прилично ляпнуть и где - бесы его знают.

  4. #44
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Ух... Инда, не у тебя одной такая проблема.

  5. #45
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Я читала общие правила поведения в обществе, но что прилично ляпнуть и где - бесы его знают.
    Художественная литература помогает. А для примера в живую у нас есть Мастера, можно попросить Рейтамиру (правда она сейчас за бугром).

    То что я точно скажу :
    1. Людей старше, выше тебя по званию и просто не знакомых людей называют на Вы.
    2. Уважительней называть человека полым именем отчеством Василиса Петровна. Вася,Таня, Маня - так называли своих крестьян.
    3.Душенька, солнышко...- если это не близкому человеку расценивается как фамильярность.
    4.При начале разговора с незнакомым человеком нужно представится.
    5.В разговор старших не прилично встревать - пока они тебя не спросили. Если очень нужно что то сказать - извинится.
    6. Не прилично девушке /женщине матерится, курить, ходить в мужской одежде, рассказывать пошлые анекдоты или от них смеяться.
    7. Не прилично громко разговаривать/ смеяться - привлекать к себе внимание.
    8. Не лезть в душу - с вопросами на что ты живёшь, с кем спишь.
    9.Не прилично перебивать собеседника.
    10. Соблюдать дистанцию личного пространства.
    Последний раз редактировалось Elenna, 29.01.2009 в 18:32

  6. #46
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Вот была бы ты менее суровой - я бы не стеснялась.

  7. #47
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вот именно, Дарья Николаевна - дальше. От Киева. Не говоря о том, что условия совершенно непереносимейшие, так ещё и кругами какими-то едем.
    Я, Ванечка, если Вы изволили Киев назвать шапито, там родился и вырос, родители у меня там, практику думаю открыть.
    Ну это просто безобразие, сколько можно-то? Можно подумать, тут поезд полный каких-нибудь проходимцев, которых куда ни возьми, нигде не хотят.
    А тётя эта Ваша, что же, ждёт Вас?

  8. #48
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я всё таки решила из дискуссии выбыть. Форум очень не естественная для меня среда. Я и сама в роли держусь плохо, и других не чувствую. Сорри.

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, на самом деле, в роли держаться не нужно. Нужно больше представлять реакции персонажа, чем быть им - что на мой взгляд несколько проще... хотя каждому своё, разумеется.

  10. #50

    По умолчанию

    Спешу уведомить придирчивого читателя сего треда, что большинство всё же поняло мою мысль создать общие воспоминания на начало игры и я приобрёл себе четырёх отличных попутчиков и завязочки Что не мешает присоединиться кому-то ещё, поскольку Ваня - человек общительный.

    Кстати, напоминаю - тема была создана не только для создания моей компании (ято тоже, наверно, было непонятно). Можете собирать тут свои группы, запросто!
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts