Игра всё ближе, дамы и господа. Мастера не могут (и не должны) вникнуть в каждую мелочь. Но лично мне хочется начать игру в настроении и драйве. Не тратить драгоценное игровое время на судорожные попытки вживания или бестолковую беготню, а войти в действие уже с чем-то за душой сразу после парада. А игровое общение, к сожалению, превратилось в невнятицу.


Кто хочет, давайте поможем сами себе и друг другу.

Я бы хотел начать игру в компании от 2 до 4 человек, с которыми, якобы, провёл последнее время после того, как поезд остановился и мы оказались в этой клятой Знаменке. Лучше всего, если мы общались ещё в поезде (ехал питерским составом). Ещё лучше, если между нами был серьёзный разговор или конфликт. Ещё лучше – участие в совместном небольшом происшествии.

Но главное – взаимная первая реакция на остановку, первый обмен мнениями, сплетни, слухи, состояния. Как бы начало разговора, тянущийся из прошлого хвост. За который мы ухватимся после парада и как бы продолжим начатое в прошлом. Хоть этого хватит ненадолго, думаю, в игру введёт неплохо и даст ощущение непрерывности жизни. А? Некоторые вещи можно здесь и обыграть. Если что приватное – в личке. Если публичное – ещё лучше! Кто-то участвовал в разговоре-происшествии, а кто-то слышал-видел. И тоже мнение сложил.

Так кто хочет разделить начало игры с Ваней Капланом, подчёркнуто провинциальным еврейчиком, странным, но компанейским парнем?