+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 36.

Тема: Репрессии продолжаются!

  1. #1

    Exclamation Репрессии продолжаются!

    К сожалению многие пользователи до сих пор не установили фото в аватар, несмотря на то, что при регистрации согласились это сделать.
    Поэтому я вынужден был лишить возможности писать на форуме всех, кто зарегистрировался до 10 января и не установил фотогафию в аватар. Вот полный список так называемых "нарушителей":
    Андрюша, Akira, Alisa, ALo4ka =), assana, Dima, dub, Извращенец, EktomorF, evgeni_hellboy, hom94ok, Метель, lanfir, Orakyl, Sereous Sem, shut, The-ProPhET, TITAN, Unreal, White Wolf, Zak, Zero Cool.
    Прошу всех вышеперечисленных после установки фотографии в аватар уведомить меня по адресу [email protected]
    P.S. Если у кого-нибудь есть проблемы с вырезанием фрагмента фотографии или с закачкой аватары на форум звоните или пишите мне.
    [email protected]
    0547691398
    Последний раз редактировалось Axanor, 04.02.2006 в 02:30

  2. #2

    По умолчанию

    Близится первое число, а с ним и момент когда пользователи зарегистрировавшиеся до 10.02.06 и не установившие фотографию в аватар присоединятся к группе "нарушителей" и потеряют возможность писать на форуме.

  3. #3

    По умолчанию

    И получат они по первое число :-)
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  4. #4

    По умолчанию

    К сожалению многие пользователи до сих пор не установили фото в аватар, несмотря на то, что при регистрации согласились это сделать.
    Поэтому я вынужден был лишить возможности писать на форуме всех, кто зарегистрировался до 10 февраля и не установил фотогафию в аватар. Вот полный список так называемых "нарушителей":
    Горт Веська Arkasha Настюха Xaxol Keks Ромашка Chinese Onny Stiletto kostya91 Квинт Maidanik Lord of the Shadow Андрюша Метель evgeni_hellboy ALo4ka =) dub assana Akira shut TITAN Zak Orakyl EktomorF Zero Cool The-ProPhET White Wolf Sereous Sem Извращенец Unreal Alisa
    Прошу всех вышеперечисленных после установки фотографии в аватар уведомить меня по адресу [email protected]
    Как легко заметить, не все перешли из прошлого списка в этот. Некоторые установили фото в аватар и теперь снова могут писать на форуме.
    P.S. Если у кого-нибудь есть проблемы с вырезанием фрагмента фотографии или с закачкой аватары на форум звоните или пишите мне.
    [email protected]
    0547691398

  5. #5

    По умолчанию

    Паша тебе на игры надо палачом выходить
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    Ребят, тут наверное уже спрашивали...
    А почему я не могу загрузить анимированный аватар?

  7. #7

    По умолчанию

    Можешь. А почему бы и нет? Если там и твоё лицо фигурирует достаточно долго, чтобы его можно было рассмотреть. Если будет слишком большой и не полезет - шли мне на мыло.
    Там даже в правилах форума об этом есть. Просто почти никто не удосужился их прочесть.
    Вот: http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=21
    Последний раз редактировалось Axanor, 07.03.2006 в 22:07

  8. #8
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    Да нет, говорит "вы не можете загрузить анимационный файл"...

  9. #9
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    O! Таки принял! Странно...

  10. #10

    По умолчанию

    Извини, эта опция была заблокирована по ошибке. Теперь можно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts