+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 67.

Тема: Вопросы к организаторам

  1. #41
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Уже не так разрулили

  2. #42

    По умолчанию

    Вопрос по последним строкам данного топика: http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=5699

    Весь оставшийся костяк КРИПТа утерял более 95% своего циюда, включая большую часть прикида+с нами приедут цивилы, ака пиплы без ролевого опыта.
    Вопрос следующий-как нам быть? Как обходиться? Как не ломать игру другим? Шанс того,что люди будут хотя-бы в плащах-очень мал. =(

  3. #43

    По умолчанию

    значит пусть такие люди даже не приезжают....
    цивилов конечно можно стерпеть плане проскакивающий мат, или плохой отыгрыш. Но отсутствие минимального прикида- это вообще не дело. Если приложить немного усилий, всегда можно нарыть что то в бабушкином сундуке, немного подукрасить, подогнать... и будет "минимальный прикид". Конечно это не идеал, но для первой игры сойдёт. если человек не приложит хотя бы этих усилий- то ролевые игры не для него, это точно.
    Это моё мнение, а окончательный ответ пусть дают мастера.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #44

    По умолчанию

    до мероприятия две недели.
    простая рубаха шьется за один-два вечера - если в ручную. не говоря уже о безрукавных туниках.
    2-3 метра льна стоит 20-30 шах.
    как бы так..

  5. #45
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Гмык +1

    evjikshu
    Минимальный прикид - обязательно!

    Для цивилов:
    1.Информационный листок с программой Фестиваля , правилами поведения и.т.д.
    2.В зависимости от количества - будут поделены на группы. У каждой группы - свой мадрих из ролевых,который проведёт их по Городу, расскажет о локациях,ответит на вопросы.

  6. #46

    По умолчанию

    Ок.
    Всем спасибо,будем разбираться.

  7. #47
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Вопрос от Талиан:
    Здравствуй Батя! У меня вопрос насчёт фестиваля. Скажи, предусмотрены ли отдельные персонажи не принадлежащии к гильдиям? Просто я не нашла где то общей вводной - что это за мир, что вообще просходит по игре... Если это где то есть, но я просто пропустила подскажи пожалуйста, где это можно прочесть.

    Ответ:
    Привет.
    Это не игра. Это Фестиваль, тусовка.Хотя элементы игры конечно есть. Но это скорее развлечение,чем квестовые,либо сюжетные завязки.Ты можешь принять участие в работе любой гильдии(программу вывесим на неделе),а также: Лабиринт, игровой кабак,показ прикидов и.т.д.Я знаю,что будут квестовать гильдии : плаща и кинжала, торговцев, актёров... В общем - тааси хаим вэ тэhэни!

  8. #48
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Батя могу предоставить примерно 15 - 20 костюмов разного вида и варианта. Но при условии того что вы несёте ответственность за их целостное возвращение. И при порче возвращаете либо их стоимоть либо другой прекид. Это в большенстве своём мои личные костьюмы стоимостью в несколько сот шекелей каждый. Так что подумаёте на эту тему.

  9. #49
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    Black Knight
    9 -18 века.

    Если заявятся постъядерщики - мы их разьестим где-то в уголке, и сразу после Мастер-класса - переоденем,чтобы не "выбивали" остальных.
    Не то чтоб это было сильно принципиально, но почему такой упор именно на фентезятину? Если фестиваль, как и заявлен, общеролевой, то зачем ограничивать тему костюмов псевдо-средневековьем? ИМХО, хороший техногенный или стимпаковый костюм куда интереснее надоевших хуже горькой редьки туник-наволочек и плащей-занавесок.

  10. #50
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Zigmar
    И ты прав.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts