+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 35.

Тема: Гильдия магов

  1. #21

    По умолчанию

    Нет, ну если ты уже что-то собираешься делать, делай хорошо или не делай вобще.
    А так ты собираешся делать лекцию, диспут, whatever... на тему в которой ты совсем не сечешь.

  2. #22
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Alex
    В "развлекательных " локациях( Арена, Кабак, Игорный доь) - сплошное шоу, а в Гильдиях - серъёзный набор знаний и навыков,которыми более опытные игроки делятся со своими товарищами.
    Ты просто немного неверно сформулировал свою мысль и девочки тебя сразу "съели".А мысль,на мой взгляд, интересная - обсудить эти и подобные вопросы на примерах конкретных игр (в частности "Игры с огнём").
    Поэтому,если почтеннейшая публика сочтёт это познавательным и полезным, - свяжитесь с Фениксом,установите время и получите удовольствие от общения.

  3. #23
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Батя
    Связаться с Фениксом пытаюсь уже два дня!


    «Дамы»можете зайти в гильдию магов и радостно понаблюдать, как я сяду в лужу!

  4. #24

    По умолчанию

    Alex, ни времени, ни желания выслушивать как кто-то "садится в лужу" у меня нет. Я собираюсь потратить свое время с толком.

  5. #25
    Dina
    Guest

    По умолчанию

    Записываюсь

  6. #26
    Нянюшка_Ягг
    Guest

    По умолчанию

    Записываюсь

  7. #27

    По умолчанию

    Буду.
    Зверь, именуемый Кот.

  8. #28

    По умолчанию

    буду с Марьяной - новенькая но мотивации море

  9. #29

    По умолчанию

    Феникс, что с расписанием лекций?

  10. #30
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    11:00 - 11:30 - Психология Магии
    Что такое магия,как играть мага,как понимать магические воздействия в общем, какая бывает магия (ритуальная,мыслеформы,соматическая,тактильная,симильная,парциальная,теургия,психургия) Как не переиграть мага и многое другое

    16.00 - 16:40 - Теория магии на основе известных фактов о мире(Включая составления заклинаний)
    Как зная лишь немного о мире составить работающию теорию магии, как составлять заклинания на основе этой теории, структура магических сил и мест силы(волновая,канальная,линии сил,внутренняя)


    18:30 - 19:00 - Клеричество
    Что такое жрец/клирик и как его играют. Основа молитв и ритуалов. Виды божеств. Как придумать ритуал на основе реальных религий. Божественные явления и чудеса - как отигрывать и как их делать.

    20:00 - 20:40- Алхимия(лекция),
    История Алхимии и подстраивание алхимии под реалии игрового мира, написание формул, кодирование алхимических текстов. Реальные химические процессы и их применение для отигрыша алхимии.

    Спецэффекты(практическое занятие) - Как создавать спецэффекты для заклинаний и ритуалов.

    20:40 - 21:00+
    Дуэль магов. Каждый маг получает список заклинаний и уровень и вызывает другого мага на дуэль. Дуэли на основе разных правил магии.
    Последний раз редактировалось Феникс, 27.04.2009 в 06:32
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts