+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Раздел Юмор

  1. #1
    Rion
    Guest

    По умолчанию Раздел Юмор

    Товариши пользователи, в разделе Юмор мат зпрешен как и в других разделах. Это относится к любым видам нецензурных выражений! Ежели юмор теряет свой смысл без данного нецензурного выражения, то советуетса выложить ссылку(и незабудте предупредить пользователей о наличии мата).

  2. #2
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Там было предупреждено насчет мата. В самом начале сообщения. А вам по-моему лечиться надо уже. Одно дело запретить мат в обычных сообщениях, другое в юморе. Вас что доценты кафедры литературы и философии читают?! Вы гоните и гоните сильно.

  3. #3
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, отсылаю вас в одноименное обсуждение насчет мата в разделе юмор. (находится в разделе "сайт и форум") Прочитайте и поймите, что народ вас не поддерживает. И еще раз повторяю, вы гоните. Больше так не делайте.

  4. #4
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Вот только ненадо еще на всех гнать. Это неуместно! Эслиб мы были уверены в пользователях на 90% то и ограничения ставить ненадобыло.
    А насчет "отсылаю вас в одноименное обсуждение насчет мата в разделе юмор" знаю нехуже тебя что там творитса. Проблема в ВАС самих. проголосовало веть только 60 человек, а этого НЕДОСТАТОЧНО. Это даже не четверть пользователей!!!

  5. #5
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Все в ваших руках...

  6. #6
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Это достаточное количество. Если вы думаете себе найти кворум, то его не будет. Проголосовали только активные участники. И тем не менее, видно четкую тенденцию. Если бы разница была в пару процентов - можно было бы еще говорить. Короче говоря, не путайте выборы с опросом. И давайте будет можно материться в разделе "юмор", ибо иногда без этого нельзя. Ок? Или будем всевластничать? форум все таки для читателей, а не для модераторов, а?

  7. #7
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Это достаточное количество. Если вы думаете себе найти кворум, то его не будет. Проголосовали только активные участники. И тем не менее, видно четкую тенденцию. Если бы разница была в пару процентов - можно было бы еще говорить. Короче говоря, не путайте выборы с опросом. И давайте будет можно материться в разделе "юмор", ибо иногда без этого нельзя. Ок? Или будем всевластничать? форум все таки для читателей, а не для модераторов, а?

    Непойми неправильно. Но если из 57 человек 19 прпотив мата, и 10-ым все равно этого маловато. разница в 9 человек конечто есть. Но как ты выразился это не выборы, тут не решает большенство. Должен быть СУЩЕСТВЕННЫЙ перевес. А если даже ез 1000 человек 600 будут за мат а 400 протим. То мат будет запрещен, постольку поскольку очень многи он мешает.

    P.S Чесно говря меня лично очень оскорбило, то что ты пытаешся обвинить модераторов и создателей форума в корыстных целях. Особенно модераторов! Потому что 90% из них это обычные юзеры которые согласились следить за порядком на форуме. Я вроде один едиственный из создателей сайта кто записан как модератор а не админ. И кроме всего этого я имею такойеже право голоса как и ты(хоть и мог бы иметь привелегии).
    Так что попрошу тебя взглянуть на ситуацыю здраво и негорячитса. И если 30% чтото ненравитса то остальным 70% притетса найти компромис. А на данный момент этим компромисом являютса ссылки с подписью о наличии мата. И ежели у тебя есть более удобный вариант то просто выложи его на обсуждение, а не бейся об стенку.

  8. #8
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Согласен. Зря я взьелся. Ссылка - тоже хорошо. Жаль тут нет ката, как в ЖЖ.

  9. #9

    По умолчанию

    2Алатар:
    Алатар, на этот форум ходит довольно много людей, которые хронически не выдерживают мата. Даже если их будет меньшинство, их нужно уважать. С декабря обходились без мата, обойдёмся и дальше. Вариант со ссылкой мне кажется более чем компромиссным.
    Разреши мат в одном разделе - получишь его во всех.
    Это я тебе как любитель крепких словечек говорю. Просто иногда НАДО себя ограничивать и не зарываться.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 13.04.2006 в 12:17
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rion
    И ежели у тебя есть более удобный вариант то просто выложи его на обсуждение
    В заголовке писать заглавными буквами "ОСТОРОЖНО МАТ" и кому не нравится, не заходит, точно так же как люде не переносящие сигаретного дыма не заходят в места выделенные для курения. Как опция внести иконку "ОСТОРОЖНО МАТ".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts