+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 27.

Тема: Днюха

  1. #11

    По умолчанию

    Я буду). Правда, сильно большим количеством еды и тем более выпивки озаботиться не обещаю, все-таки Ашкелон не через две улицы от места тренировок находится...
    Кого сыграть предложите?)

  2. #12
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    2 паша.
    Нет принц-это не мое амплуа.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #13
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Пока Маньяк размышлял, я занял тамплиера
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #14
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Я не буду - мне подкинули смену утром, вдобвавок к моей ночной....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #15
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    А мне кого сиграть?
    TANSTAAFL

  6. #16

    По умолчанию

    А кого хочешь из не занятых.

  7. #17

    По умолчанию

    Обещанный отчет.
    Сыгровка прошла. Спасибо всем участникам и НЕ спасибо всем НЕ участникам!
    Отдельные респекты Рейтамире, Маблунгу и Лехе. Калаш, ты крут.
    Было приятно видеть, что все прониклись и играли.

    А теперь замечания.
    Есть основания предположить, что к лицам разного звания и сословия нужно обращаться по-разному. К королеве и к другим членам королевской семьи обращались с меньшим подчением, чем к большому и страшному Маблунгу, который был чужаком непонятного происхождения.
    Отдельное замечание мне лично, что начальная ситуация должна быть прописана более конкретно. В результате некоторые персонажи действовали не учитывая возможного нападения берберов.
    Персонаж должен действовать в соответствии с логикой персонажа, даже в тех случаях, когда ему это не выгодно. Абсолютно все (включая меня) путались в титулах и обращениях.
    Я ожидаю подробные отчеты от всех о действиях своего персонажа, а так же замеченные неточности и недоработки в поведении других персонажей включая меня.

  8. #18
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Мой оччет.

    Поиграл отлично, удовольствия получил массу, хоть и не отыграл своего персонажа 100% правильно. Смог добиться почти всего чего хотел, но тут пришель Лёша и всех обламал А теперь по подробнее:
    Я играл тамплиера. Только услышав о несчастье с королём(его похитили мавры) я попросил аудиенции у королевы(Вики) на которой, с пониманием выслушав Её Величество, намекнул что орден мог бы помочь в сборе денег(нужно было 5000 золотых для выкупа). Чуть по позже намекнул что помощь будет не бескорыстной, а также намекнул сколько конкретно мы хотим. Изначально хотел не мало - два замка с прилегающими землями Королева обещала подумать
    Поскольку собственно орден находился во франции, до которой около месяца пути(а на сбор денег была отведена неделя), мне надо было достать деньги(естественно на руках у меня ни чего не было ). Тут мне очень удачно на глаза попался наш глава купеческого дома(Андрей) и вопрос где достать деньги разрешился см собой, остался вопрос как. Большая часть последующей игры прошла в метании между королевой и купцом с целью уломать обоих.
    После неимоверных усилий(а конкуренция была не слабая - королева тоже пыталась договориться с ним), и не без помощи слуги купца(Костя, но не я), мне удалось договориться с обоими. От королевы мне удалось добиться замка с горнизоном 180 человек, из которых 40 - люди королевы, а купцу я пообещал защиту караванов в святой земле в течении 15 лет. Дело было почти завершено когда младший сын короля(Лёша-маньяк) явил нам королеву в плаще тамплиера. Я тут же стал договариваться о епитимии и возможности замять скандал(очень было обидно, что такая сделка срывается), и вообщем-то зря - надо было сразу стучать магистру, так как Леха послал гонца.
    Вскоре за этим игра закончилась отравление купца и(вроде бы) набегом берберов.

    Замечания к себе: не смог отъиграть тамплиера полностью чтущего устав, играл тамплиера свято преданного ордену и готового на всё для улучшения благополучия ордена.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  9. #19
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Отчет по сыгровке.

    Спасибо всем за отыгрыш. И за отсутствие пожизненной лексики на протяжении всей сыгровки. К нам замечание, что есть смысл выставлять вводную за пару недель, а не за пару дней. А игрокам определяться с персонажами и готовиться заранее.

    Сенешалю и членам королевской семьи. Глупо доверять чужаку даже если он выглядит благородно и дает полезные советы. Ведь это может быть ловушкой. Как в данном случае и произошло, так как Маблунг был шпионом берберов.

    Калашу. Персонаж у тебя получился яркий и забавный, но по-моему ты слегка перегибал палку и скатывался на стеб. Ты абсолютно не учитывал своего сословия, то есть твое отношение к другим персонажам благородного сословия невозможно и в течении 5 минут закончилось бы смертью твоего персонажа.

    Членам королевской семьи. Чуть больше высокомерия(не хамства), величия, благородства. Королева должна держать себя как королева, не позволять фамильярности. Плюс к этому с моей точки зрения королевская особа прежде всего лицо государственное, за которым простые люди должны идти в бой, а эмоции свои простому люду не показывает, иначе простой люд обвинит такого государя или государыню в слабости и будет презирать.

    Людям играющим лидеров следует помнить, что пока они совещаются и затягивают принятие решений, события продолжают идти, и решение наконец-то принятое может быть уже не актуальным. То есть к моменту принятия решения о займе у торговцев, сам торговец был убит. А другого способа быстро раздобыть необходимую сумму у вас не было. То есть и короля вы не выкупили, и от берберов вам было не чем откупиться. Так что королевству вашему пришел каюк. Соответственно в дальнейшем вопрос о престолонаслении и интриги становяться неактуальными. Да и как вы докажете Венеции, что не вы убили родственника Дожа, а так получаете морскую блокаду.

    Респект Рейтамире за отыгрыш и за интересный способ выхода из щекотливой ситуации. Вместо оправдания, обвинение принца в связи с купчихой.

    Пишите свои отчеты и предложения.
    Последний раз редактировалось Kerlin, 12.02.2006 в 23:06

  10. #20
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    2Mr.Kot:
    Леха был не сыном, а младшим братом короля. А вообще отчет интересный.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts