+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 46.

Тема: Карикатуры!

  1. #31

    По умолчанию

    ты считаешь что сила в бездумной агрессии? отвечать конечно надо, но варварами быть не хочется. Валить надо тех, кто заслужил, а не всех подряд
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #32

    По умолчанию

    К сожалению/к счастью (нужное подчеркнуть) муслимы это другая цивилизация, которая понимает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО грубую силу. И НИКАКИЕ другие методы не помогут.

  3. #33

    По умолчанию

    Но силу можно применять с умом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С. Бенедиктус
    В Израиле нет конституции, как впрочем и демократии. А позиция "моя хата с краю" ни Вам ни нам не поможет. Все равно вспомнят и придут.
    Интересная вешь: если в исламе запрещены изображения 1-го арапского космонавта, то как арапы поняли, что на карикатурах изображен именно муха мет? Имя, между прочим, у муслимов весьма популярное, а в лицо, как я догадываюсь, они его не помнят.
    Арапы уважают только тех, кто сильнее их. Вот пример:
    Лет пять тому назад, в Германии, Берлинские (если не путаю) турки, не помню по какому поводу, начали бузить. Местные бритоголовые и не очень перцы, поймали сколько-то и... ну как это сказать... в общем, этого... того... их.
    Теперь в Германии арапов не слышно и не видно.
    А на оскорбление религиозных чувств кивать не надо - им дали возможность жить в Европе, жрать, нихрена не делая, дармовое жилье, а они, вместо того, чтоб тихо сидеть, порядки свои наводят. Что-то, после того, как они засунули в мечети в Риме распятие в банку с мочой, и карикатур и фильмов про евреев и Холокост, никто арапские посольства в Европе громить не начал.

    Где там написано слово конституция... ?

    В израиле есть Хукей Есод, являющие конституционно нормативную базу для
    законодательной , да и всей остальной деятельности в стране.

    Аха демократии нет, есть Кейсарут Исраэль, с царём Давидом 17тым.

    КОгда наконец люди поймут что есть арабы, есть персы , есть турки, есть просто исповедующие Ислам.

    Радоваться что в германии все еще есть бритоголовые кои мочат турков, так сегодня
    турки , а завтра опять евреи.

    Очень дальновидная политика.

    *эта тема медленно скатываеться к разжиганию межнациональной розни.

  5. #35

    По умолчанию

    Это правильно. Нашей силой палицей им - по уму!

  6. #36
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Я кстати предупреждал что если предложат как часть свободы слова напечатать
    карикатуры на нашу тему ??? И напечатают... так кого поддержим а ?


    Датская газета готова перепечатать карикатуры из Ирана
    --------------------------------------------------------------------------------
    08.02 22:12 MIGnews.com
    --------------------------------------------------------------------------------
    Главный редактор датской газеты, опубликовавшей скандальные карикатуры на пророка Магомета, сказал, что рассмотрит возможность перепечатки карикатур на тему Холокоста из иранской газеты.

    Либерастов или Ислам ? или постоим в сторонке и пороха подсыпим ?

  7. #37

    По умолчанию

    Арыбы предложили 100 кг золота за голову автора карикатур.Я предлагаю литр пива за ухо араба.Посмотрим чей метод будет действеннее.И не надо обвинять меня в разжиганиии межнациональной вражды.Это всё датчане идиоты,извините демократы.Вместо того что бы удавить иммигрантов из арабских стран которые творят бардак в их стране,они начали извиняться ии просить прощения.Нельзя разговаривать с арабами, это люди которые диалог принимают за слабость,только силовая методика.Ну сто миллионов придёться уничтожить,не страшно,геноцид это утомительно,но я не хочу жить в исламском мире,мне противно.Я хочу жрать водку и смотреть на красивых девушек,а паранжа и шариат не для меня.И я сделаю всё что бы этого не допустить.Ковровая бамбардировка Азы и Сирии думаю временно поможет.Твоё здоровье пока ещё не мусульманский мир
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  8. #38
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    Ай,маладЭц!Белый - рИспектище!Тока ухо - подход неверный,люди наживы ради будут у ОДНОГО арабчонка отрезать ДВА уха,так шо действенность акции будет под сомнением...Надо придумать какой-нибудь НЕПАРНЫЙ орган...Потом сделаем экспозицию прям в твоём пабе,под особо ценными экспонатами (ОРГАН (потом придумаем,какой,хотя думаю,что у некоторых уже есть вполне конкретные идеи) Абу Тира,ОРГАН Усамы и т.п.) поставим фоты аффтарофф с трофеями на месте добычи
    А вообще позвольте узнать,с каких это пор СИЛА стала уделом ТОЛЬКО варваров?Это вам рафинированные европейские идеалы покоя не дают?Гнать взашей эти либеральные сопли из головы - единственный способ спасти цЫвилизацЫю от арабизацЫи.Вы пробовали вербально объяснить буйному психопату,что членовредительство - это "ай-яй-яй как не хорошо!"?У арабесофф те же яйца,только в профиль.Слова их неинтересуют.Им кровищу подавай.Так пусть у нас будет ИСТИННАЯ демократия: народ хочет - народ получит...И небольшая эскадрилья тяжёлых бомбардировщикофф,летящих куда-нибудь на Восток,залог становления демократии в мире
    ...ШАГГИ - ПИС ЭНД ЛАВ,МАЙ ДАРЛИНГ!!!...

  9. #39

    По умолчанию

    Господа, Дамы давайте не будем путать теплое с мягким. С одной стороны есть усилеие агрессивного исслама, по всему миру. При этом нельзя ассоциировать ислам только с арабами, ИСлам исповедуют не только арабы и не все арабы Мусульмане.
    Происходящие с карикатурами и недавнии волнения во Франции выгодны нам, но я не стал бы очень обольщаться насчет Европы, садомазохистко-левые взгляды популярны не только в Израиле. При том карикатуры на религиозную тему сами по себе не запрещены но это не есть хороший вкус, все происходящие подходило именно бульварной прессе, это сами Датские Мусульмане раздули конфликт.
    Насчет силового решения с нашей стороны, это очень просто махать шворцем на форуме, а в реальности большинство из нас на это силовое решение не способны, и слава Богу, потому что нормальный человек способен на убийство только в самом крайнем случае. Если бы отбросить шахеры махеры нашего правительства, разрешить существующий конфликт можно было бы давным давно, я не по наслышке знаю что происходит на териториях.
    Я сам крайне правый, но начинать любое дело надо с самого себя.

  10. #40
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    Аха демократии нет, есть Кейсарут Исраэль, с царём Давидом 17тым.

    КОгда наконец люди поймут что есть арабы, есть персы , есть турки, есть просто исповедующие Ислам.
    Два комента.
    Демократии таки да нет. Есть парламетарское правительство. А это разные вещи.
    Ты прав есть все, тобой перечисленные. И обьединяет их полнное невосприятие европейского образа мыслей. А нравится тебе это или нет, наш образ мыслей именно европейский. И по скольку компромиса при такой пропасти между сторонами нет и не может быть, то силовое решение - единственно возможное.

    Цитата Сообщение от Dennis
    Насчет силового решения с нашей стороны, это очень просто махать шворцем на форуме, а в реальности большинство из нас на это силовое решение не способны, и слава Богу, потому что нормальный человек способен на убийство только в самом крайнем случае.
    Ты ,Деня, конечно прав, но вот только... Если то, что происходит в мире, это все еще не крайний случай, то что может быть крайнее? Открытая война Ислама со всем миром? Исламисты - враги НАШЕГО мира. Не потому, что они плохие, а потому что они другие. Принципиально.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts