+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46, из 46.

Тема: Карикатуры!

  1. #41
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Э???
    Демократия власть народа. У нас парламентская республика, одна из разновидностей современной демократии.Как в США например Президенсткий вариант.

    Мы ту власть избираем. ТЧК. Выборы свободные и открытые.


    КАкой образ мыслей ? Нам сейчас не до образов и выпендрёжу. У гос-ва есть цели задачи и политика как средство решения оных.

    Сэ ту. У нас, кстати не европейский образ мышления , а скорее американский.

    Те кто живут в розовом сне и думают что кто то когото будет мочить в обозримом будующем в сортирах- Проснитесь.

    Эта буча пройдет и ее забудут, а вот под шумок мы можем на этом заработать очков/позиции/связей/прямой и косвенной эконом выгоды.

    Это единственное на что пока способно государство.Так как Европа завтра не начнет
    массовый трансфер мусульман.

    А значит и нам так не дадут.

  2. #42

    По умолчанию

    Я кстати предупреждал что если предложат как часть свободы слова напечатать
    карикатуры на нашу тему ??? И напечатают... так кого поддержим а ?


    Датская газета готова перепечатать карикатуры из Ирана
    --------------------------------------------------------------------------------
    08.02 22:12 MIGnews.com
    --------------------------------------------------------------------------------
    Главный редактор датской газеты, опубликовавшей скандальные карикатуры на пророка Магомета, сказал, что рассмотрит возможность перепечатки карикатур на тему Холокоста из иранской газеты.


    Либерастов или Ислам ? или постоим в сторонке и пороха подсыпим ?
    И у нас есть полное право подать на газету в суд. И если суд признает ее действия нелегитимными - он заставит газету выплатить штраф и принеси извинения. Именно так, через суд, а не путем крушения Датского посольства.

  3. #43

    По умолчанию

    И вот господа мы получили подтверждение наших постов,http://gzt.ru/society/2006/02/13/215041.html.и не откуда нибудь, а с пост советского пространства. от любимых нами в День десантника ,бывших собратьев по коммунистическому прошломы хачеков-азеров .В попытке подлизать анус своим исламским покровителям они наехали на христиан,мне как православному особой к ним любви это не прибавило.надеюсь на солидарность братьев по вере .Надеюсь моё предложение об использовании тактического ядерного вооружения в превентивных и дисциплинарных целях найдёт отклик в сердцах товарищей
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  4. #44
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #45
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Люди какая бы небыла ваша точка зрения. Расизм тут неприветствуетса!!!! И неважно негры это или арабы!Так что сообщения буду стерать без предупреждения!!! Ежели вам ненравятса действия той или иной страны\фирмы\организацыи\народа, высказывайте это культурно без наездов и выражения всей вашей "любви".
    Последний раз редактировалось Rion, 26.02.2006 в 20:34

  6. #46

    По умолчанию

    Согласен,поддался чуствам.Извеняюсь за то что напряг модератора стирать моё сообщение.Больше никакого недоброжелательства к братьям нашим меньшим. Как сказал Киплинг -Тя жела ноша белого человека.Не бейте меня.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts