+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 39.

Тема: Помогите с двухколёсной покупкой

  1. #11
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    не советую GN, при быстрой езде есть ощущение нестабильности. можно CB, если в хорошем состоянии, он резвый, а так, virago для спокойной езды самое то.

  2. #12
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    А я несдержанный хвастун. А я вчера купил Kawa z750. Зато новый

  3. #13
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Фил, спасибо, учьту.
    "The only sure thing in life is Death"

  4. #14
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    О мотороллерах думать не рекомендую. Очень. Они есть зараза, мараза и головная боль. А стоят меньше, потому-кек на них потом уходит больше. О их (не)безопасности я уже не говору
    Так же присоединяюсь к Филу насчет GNа. Имел на нем личный опыт. Плакаль. Преимущества конечно есть, но недостатков многа, и они бааальшие.
    Охотно рекомендю CB250 от Хонды. Лично с ним не знаком, но знаю, что на него идут атличные отзывы как в плане надежности и экономии, так и на тему езды как таковой. В наше время он должен стоить где-то так же, как выше упомянутый Жы-Эн (ну может на тыщу-другую больше) так, что до оглашенных ограничений в цене даже близко не подойдешь
    Остаток деньгов советую отложить на неожиданные расходы, тaк кaк даже дешевый мотоцикль может обходится в полторы-две тыщи в год на масла, зап-части и всяко барахло.
    И ешо - люби его сам. Мотоцикль, которого чюхает сам хозяин, чувствует себя моложе, бодрее, и веселее

  5. #15
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    мотоцикль может обходится в полторы-две тыщи в год на масла, зап-части и всяко барахло.
    Больше... Только цепь и звездочки поменять это почти тыщща.

  6. #16
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Freevg, у нас на танке коленвал, на цепи-звездочки, ээ.. клевал
    Но да, если много ездить то и это придется учитывать

  7. #17
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Misha X, спасибо большое за рекомендацию, тоже учьту.

    Кстати, если у когото есть знакомые которые хотят продать свой старый мотоцикл, (продать, а не избавится от!)...
    "The only sure thing in life is Death"

  8. #18
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Я сегодня посмотрел на Yamaha Virago 94" 250куб, вполне впечитлился внешним видом мотоцыкла, и необычно низкой высотой...
    Внешне несколько мелких ушибов на танкере (как будто он проехался по рамале и в него покидали камней), и хороший шрам на выхлопной трубе - причина первых неизвестна, и с позопрошлых владельцев, а причина выхлопной трубы - падение нынешнего владельца на ровном месте, после чего кроме эстетики (по утверждению владельца и её мусаха) ничего не пострадало.
    кроме этого всё великолепно выглядит, но меня сильно смущает отсутствие каких либо приборов на мотоцыкле кроме скорости, а в первую очередь - температуры (система охлождения всётаки только воздушная)
    За всю эту прелесть просят 15,000 шакалов, но вполне уверен что цену можно и даже нужно сбить...
    Есть какието коментарии о конкретно этом байке, или в целом о модели?
    "The only sure thing in life is Death"

  9. #19
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Сравни мехирон мото и Ицхак Леви и полажи продавцу тот мехирон, который оценивает твою модель в меньшую сумму. Например, мой EN500 2001г. по Ицхаку Леви стоит 21, а по Мото - 15. Разница весьма значительная. В принципе, мехирон Мото имеет больший вес, но базу для торговли можно найти. И еще мне странно, что мой 2001 г за 15 и твой 94 г. за 15.....

  10. #20
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Fireevg по вопросам мехирона. Цену сбивать можно и нужно. Потом на нем кататся будет приятнее
    По-поводу температурного датчика, они именно в системах с водяным охлаждением и втречаются. В этом байке он виртуально не нужен. А еще, возьми с собой кого-то, кто разбирается в байках, его посмотреть. С чем бох не шутит, опытный байкер может найти в нем неполадки, котрые, если не заметить, могут вылится потом в нехилую головную боль. Хотя в целом это удачная модель от отличной фирмы и, если ее не ломали, является отличным выбором.
    Желаю удачи

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts