+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Обсуждение полигона.

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Обсуждение полигона.

    В пятницу, мы еще раз ездили замерять и размечать полигон и к сожалению, на полигоне обнаружили большое количество, простите меня за выражение, коровьего дерьма. На данный момент, по моему мнению, играть на этом полигоне невозможно.
    Потом, мы подъехали на полигон "Станции 1918" и посмотрели полигон, который обнаружил Серж. Там довольно неплохо. Есть пара минусов, во первых - местами присутствуют камни, но мы собираемся, по возможности, как можно лучше осветить весь город. Во вторых, полигон под небольшим наклоном, я бы даже сказал, что он идет небольшими терасами и тут есть свои минусы и свои плюсы.
    Вопрос тем игрокам, которые играли на станции - как вам полигон? Обноситься под город, планируется место, которое находилось над мастерскими палатками (комендатурой?), до того места где был кабак, мы не дотянемся. Бегать много не нужно будет, в длину, город выйдет метров 80-100. Плюсы, минусы, опишите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Robik, 07.03.2009 в 20:37

  2. #2

    По умолчанию

    К сожалению, эти наклоны и камни дали о себе знать через полчаса после начала игры. Местами было очень-очень сложно ходить. Хотелось бы все-таки место чуть поровнее. Хотя, в районе деревни было довольно приличное ровное место.
    Насчет комендатуры - помню, что туда нужно было спускаться с довольно-таки некислой горы... Но, возможно, само место более ровное.

  3. #3
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    полигон неудобный,имхо. крутые наклоны,много камней,каждый раз думаешь ,а стоит ли куда-то ходить,или ну это всё нафик- лучше шею поберечь...

  4. #4
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Нормальный полигон,я как человек который временно не может по лесу скакать,не испытывал неудобств на нем.

  5. #5

    По умолчанию

    А какой лес если не секрет?

    Если Бен Шемен, то рекомендовал -бы либо место мастерятника на "Фоллауте" либо место Киева на "Были". Мастерятник Фоллаута легкодоступен и его знают все. Киев немного менее доступен, но там больше ровного места. Очень советую взглянуть.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Фоллаутовский НКР тоже неплохое место под крупную локацию.

  7. #7
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Простите за дурной француский... но разве дерьмо не засохнит за месяц? или каровы настолько постарались что и шансов нету? ...знаю что люди бывают нежными, но засохшая липёшка ничем не опастна, и даже не пахнит
    "The only sure thing in life is Death"

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Лес - Бен Шемен.
    1. Мастерятник Фоллаута - мало места.
    2. НКР - мало места.
    3. Лепешки то конечно засохнут, но нету уверенности, что коровы туда снова не придут.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Фоллаутовский НКР тоже неплохое место под крупную локацию.
    Сам НКР был конечно же очень удобен но вот вход\выход из локации для меня лично был не возможен (покрайне мере там где стояли ворота).
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  10. #10
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Ходить ночью по полигону 1918 было очень не удобно. Но главное, там будет сложно строить город из «зеленки» и мешковины. Слишком неровный участок!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts