Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Станция 1918"

Голосовавшие
66. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 30.30%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 21.21%
  • Средненько - трояк

    1 1.52%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    31 46.97%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 17.

Тема: Станция 1918 - Послеигровое голосование

  1. #1

    По умолчанию Станция 1918 - Послеигровое голосование

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен. Предупреждаю всех, что попытки накрутить отрицательные оценки со стороны не ездивших на игру будут пресекаться, и самым позорным образом.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #2
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Мой отчет живет здесь: http://ranulf.livejournal.com/270793.html

    Всем спасибо за игру!
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  3. #3
    Divion
    Guest

    По умолчанию

    Если вы думаете что это - смайлики вы ошибаетесь!

  4. #4
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Divion, Это яйца?!

  5. #5
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Игра была хорошая. Было несколько ньюансов, но, мне понравилось.

  6. #6

    По умолчанию

    Может, конечно, сказался годовалый перерыв, может вокруг меня играли на пропалую, но я лично, считаю эту игру лучшей после Апокалипсиса. Просто Апокалипсис был побольше и подлинее, разные весовые категории. Особенное спасибо всем игрокам которые создали прекрасную атмосферу.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  7. #7
    Reynald de Chatillon
    Guest

    По умолчанию

    Решил написать краткий отчет о моей второй ролевой игре. Итак, в общем, было замечательно - яркие персонажи, отменные блины и балтийский чай в деревне. Особенно порадовал Пан Пизюк и одесские гастролеры. Господа-офицеры, господин-англичанин и денщик Александра Георгиевича были на уровне.
    Чего не хватало: игра была достаточно реалистична, но тем не менее не хватало тяжелой атмосферы того нелегкого времени. Отчасти это было обусловлено комичностью некоторых персонажей (несколько раз я просто не смог сдержать смех по жизни). Однако, по моему, несколько легкую и непринужденную атмосферу создал также мягкий и плавный старт. Душа-комендант, с улыбкой выдаюший деньги игрокам. Отсутствие мастерских персонажей, способных выстроить всех в ряд на старте, бряцая оружием и подталкивая народ прикладами. Возможно, такой старт мог бы ускорить погружение в игру и создать то самое ощущение дискомфорта, страха и неопределенности, соответсвующих времени и месту событий.
    Что до моей роли - огорчила "игра на выигрыш" одного чела, оборвавшего карьеру моего персонажа как раз в момент, когда я только что полностью вошел в роль, не смотря на то что этот момент был оговорен на параде. Благодаря мастерам удалось практически моментально вернуться в игру, однако переход из амплуа образованного штабного офицера-переводчика в амплуа быдла с завода в подчинении у батьки-Махно, был ощутимо резок.

    Не смотря на все вышесказаное - в итоге игра удалась. Видно было что мастера выложились по полной, локации были хорошо продуманы, было куда пойти и что посмотреть.
    Спасибо всем. Играем дальше )

  8. #8
    GutriX
    Guest

    По умолчанию

    О Федя! (кто знает, поймет.. =) ) А для остальных - всем спасибо, мне понравилось =)

  9. #9
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Было решительно офигительно! Ох, тьфу, все из роли никак не выпишусь.
    Порадовали все, с кем я общалась по игре, хотя единственный минус в том, что комендант был излишне добрым и мягким. А может, это безразличие?..
    Anyway игра для многих переросла в наблюдение за уже Великими Пизюками.

  10. #10
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Здрастуй,разлюбезная моя Горпина Iсакiвна Колоброд-Пизюк!

    Зразу пiсля нашоi свадьби, ще дажэ сонэчко не встало (ты ж понiмаешь шо я хотiв сказать),якась вража душа занэсла мэнэ в поiзд. Так шо очнувся я вжэ в Москвi.Погуляв трохи по Хрещатику i вот шо я тобi скажу,моя ненаглядна Горпочка. Сильно оберегай оту рябэньку курочку,шо нэсэ бiльшовицькi яйця. Мэнi кажеця,шо у неё велiкое i,як говорять,светлое будущее. О ! На Знаменку поiзда не ходять,бо хто-то знов взорвав всi путя.Мэнi сказали,що можна добратысь через Турцiю. То я сажуся на пароход i як приiду в Мадрiд зразу пiду до Эйфелiвой башнi i ,ежелi её не снесёт, вжэ з тудова тобi напишу, сэрдэнько мое.

    Твiй нерозцiлованый Опанас Свиридович Пизюк.

    18 жовтня 1923 р. Одэса.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts