Присоединяюсь к спасибам за игру с соседнего топика
Фсе были красавцами, кроме, разумеется тех, хто были красавицами. Так вот, о красавицах. Дамочки, вы на меню очень привлекательно фыркали, жалко, что не освободил времени за вами хорошо побегать, было бы весело. Но вообщем, в Одессе успеем познакомится .
Ян и Игорь, отдельные респекты за прикид. Вид у вас был шо нада! Глюк, спасиб что спас от ограбления, жалко было бы терять стока бабла Батя энд ко - жжоте, как всегда! Рад, что не ввязался в политику, в таком коллективе это оказалось ооочень не легко. Маблунг, Серга и Бахьян, евреи мои ненаглядные. Жаль, что не смогли договорится, хотя с вами и враждовать одно удовольствие! Раечка, вашо шкотулочко сделало нам с Шурой много боли в голове, за что отдельное пасибо
Леня, Серж, Веся. Этот мир был не мой, эта роль была не из меня, но я не ошибся, когда сказал, что когда эта мастерская команда делает игру, то на нее надо ехать, о чем бы эта игра не была. Надеюсь к следующему вашему проекту сумею лучше подготовится (и не так рано выпасть), и что он не долго заставит себя ждать