Показано с 1 по 10, из 18.

Тема: Спасибо за игру!!!

Threaded View

  1. #16
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Всё как то не могу нормально написать отчёт. Мысли в голове крутятся а порядка в них нет. Ладно потом напишу , а пока спасибо.
    Мастерам за то что они подняли такую сложную тему и доказали всем нам на сколько жизнь нашего мира может быть по круче всякой фантастики. И каждый может найти себя в этой игре и не важно какой выбор ты сделаешь на какой стороне будешь- будет правильно. И быть тебе человеком или не быть решать только тебе .
    Леньке Симбелину отдельное спасибо -За оптимизм и спокойствие ...;-)Ну почти не пробиваемое но это было почти...;-) за всё что было сделано, и не провисло и сработало - я бы с тобой в разведку пошла.
    Своим друзьям товарищам Пашке Боре и Фениксу- с вами работать одно удовольствие. Фениксу отдельно спасибо на игру приехал, и не пытался захватить полигон а играл нормального партизана железняка ;-) вообщем получил ты "Левел ап".
    Врагам своим спасибо а особенно Казанове. Золотинке и Анечке за разговоры, Рейтамире и Мерле за то что не болтали лишнего.
    Ваньке Каплану (Хейтелл) - за активность ;-) Семен Абрамовичу Когану (ИЛС) за прекрасный мед риквизит и добросовесную работу в анти санитарных условиях.
    Хутор Верхние Пизюки - вы были красавцы а истории про ваши яйца ещё долго будут ходить по тусовке.
    Дик , Анечка и Оля вам большое спасибо за блины, за уют, за то что вы были.
    Маб, Таркин и компания - бандитский буфет это было сильно. Вы молодцы. И работали чисто ...
    Махно спасибо за организацию приступников на месности.Я уверена что относительному спокойствию на полигоне мы обязанны тебе. За Лёвку Задова спасибо отдельное.
    Про Лёвку Задова(Гоша) я до сих пор спокойно говорить не могу. Гоша ты просто молодец, у меня нет слов. Знаю сколько тебе это стоило...

    Я думаю что говорить спасибо я могу до безконечности. Спасибо тем кого не назвала. Я о вас не забыла , вы были, я вас помню. вы тоже молодцы. До встречи на следующей игре.
    Последний раз редактировалось Elenna, 14.03.2009 в 00:52

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts