+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Правила строяка

  1. #1

    По умолчанию Правила строяка

    1. Весь неигровой лагерь ставиться отдельно от игрового, но примыкает к нему с одним замаскированным проходом. На территории игрового лагеря запрещенны пожизневые предметы, только антуражные. Крайне неприветствуются пластиковые посуда и бутылки. В неигровом лагере запрещено хранить предметы, непосредственно связанные с игрой.

    2. Все костры разводятся в мангалах, половинках железных бочек или подобных пожаробезопасных девайсах. Особенно это касается кабаков, пивных и кафе. А так же Храма Вечного Огня.
    Каждая локация, освещенная свечами, керосиновыми лампами, или разводящая костер, обязана иметь на своей территории ведро с песком и ведро с водой. В мастерятнике будет находиться огнетушитель.

    3. На игре будет централизованный колодец, который будет обслуживать всех жителей города. Вода в нем будет не питьевая, а техническая, которую можно вскипятить.

    4. Каждая группа игроков, относящаяся к какой-либо подкоманде (резиденция иерарха, храм, кабак и т.п) строит свою локацию самостоятельно. Мастера не обеспечивают на это стройматериалы. Любой игрок на полигоне обязан иметь собственный "дом", бомжей на игре нет.
    Игроки участвуют не только в строяке собственной локации, но и в общем строяке.

    5. Каждая, лавка, заведение, дыра, обязаны иметь собственную вывеску и могут запираться на замок (антуражные замки, на игре будут присутствовать), также обязательно освещение. Помните, вам придется писать, возможно много. Позаботьтесь так же о мебели, чтобы вам было удобно это делать.

    6. Каждый игрок обязан сам вывезти свой мусор.

    7. Любая конструкция сооруженная игроками может быть подвержена мастерской проверке и забракована по соображениям
    антуража или безопасности.

    8. В 12:00 субботу будет проведена полная уборка мусора по всему городу и все игроки обязаны участвовать. (Если будут изменения, мастера оповестят о них)
    Последний раз редактировалось Robik, 10.03.2009 в 22:28

  2. #2
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Извиняюсь я тут что - то не совсем понял.

    1) Моя палатка стоит в не игровом лагере или в моём городском доме? Если нет то зачем он мне собственно нужен? учитывая что я там не сплю? Если да то зачем нужен не игровой лагерь? там веть тогда нечего не лежит?

    2) Входит ли "Пакаль кафе" в запрещенные предметы на игровой территории?

    3) Есть ли ограничения в игровом времени?

    4) Если можно также указать точные сроки начала игры и предварительного заезда?

    Жду вашего ответа…

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Извиняюсь я тут что - то не совсем понял.

    1) Моя палатка стоит в не игровом лагере или в моём городском доме? Если нет то зачем он мне собственно нужен? учитывая что я там не сплю? Если да то зачем нужен не игровой лагерь? там веть тогда нечего не лежит?

    2) Входит ли "Пакаль кафе" в запрещенные предметы на игровой территории?

    3) Есть ли ограничения в игровом времени?

    4) Если можно также указать точные сроки начала игры и предварительного заезда?

    Жду вашего ответа…
    1) Насколько я знаю, ТВОЯ палатка не будет стоять ни там, ни там.
    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...6&postcount=50
    Я лично распечатывал список игроков и тебя там нету.
    2) "пакаль кафе" запрещен на игровой территории, если это газия и кофе насыпается из магазинных банок/пакетов. Сможете антуражно обставить чаепитие - ради бога.
    3) Ограничений в игровом времени нету.
    4) Заезд на игру и строяк в среду (8 апреля, эрев хаг), начало игры в четверг (девятого), как можно раньше.
    Последний раз редактировалось Robik, 11.03.2009 в 11:37

  4. #4
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Да ты прав теперь меня уже там точно не будет. А жаль.

  5. #5
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Robik, Я правильно понял - игра идет с четверга по субботу, нон-стоп? Может все таки стоит предусмотреть какие-то ночные перерывы, что б не получилось, что кто-то ушел спать, кто-то продолжает играть в итоге к утре легкий бордак. Да и вам, Мастерам, надо будет отдохнуть, я думаю.
    В обещем - хотелось бы услышать комментарии на эту тему.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #6

    По умолчанию

    Juk, спасибо за беспокойство, но мы, в принципе, подежурим Я считаю, нельзя насильственно тормозить игру, когда и так прикладываем такие усилия, чтобы она была. Кто хочет играть - пускай играет, кто хочет спать - ложится спать, а потом пускай выясняет - что он пропустил. А бардак, он бывает в любом случае.

  7. #7
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,ну тогда я спокоен. Еще один маленьки вопросик по пункту:

    6. Каждый игрок обязан сам вывезти свой мусор.

    Имеется ввиду место у палатки в неигровом лагере? А кто тогда будет убирать город, в котором, по опыту, к концу игры будет море разбросанных денег, рецептов и прочей бумаги. К тому же с общим строяком понятно, а вот с разборкой города не очень. Огласите хотя бы примерное время окончания игры, что бы не получилось, что большая часть полигона запланировала себе подвозку скажем к 3 часам дня в субботу, а игра только в 3 закончилась и в итоге полигон остаются уберать 10 энтузиастов и мастерская группы.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #8

    По умолчанию

    Juk, см. пункт № 8.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts