+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 34.

Тема: Очень важно! петиция в поддержку страйкбола

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну, тогда это вообще не актуально! Легальные продавцы из-за одного долбоклюя - охотника за сенсациями срубить нехило капусточки с 10 канала. Миштара же пока ещё, насколько мне известно, не основывает свои обвинения на вырезках из газет

  2. #12

    По умолчанию

    Elveryn, то есть у них есть разрешение продавать? а держать дома обычным людям, без всяких ишурим, можно?

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, надо полагать, "обычным людям" они и не продают. Насколько мне известно, требуется теудат хавер амута (или как оно называется?), чтобы приобрести эйрсофтный ствол.

  4. #14
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ну, тогда это вообще не актуально! Легальные продавцы из-за одного долбоклюя - охотника за сенсациями срубить нехило капусточки с 10 канала. Миштара же пока ещё, насколько мне известно, не основывает свои обвинения на вырезках из газет
    А насколько известно нам, полиция после этого репортажа начала зажимать разрешения на проведение игр.

  5. #15

    По умолчанию

    ILS, а то что на тахане мерказит? у меня автомат оттуда. только он не железный, а пластамассовый.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А насколько известно нам, полиция после этого репортажа начала зажимать разрешения на проведение игр.
    чем запрещать, лучше бы тогда упорядочили. ведь те, кто играют только для игр купили, а не чтоб магазины грабить.

  7. #17
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А насколько известно нам, полиция после этого репортажа начала зажимать разрешения на проведение игр
    Так а что петиция даст-то тогда? Тогда - нужно или контррепортаж, или достучаться до верхушек в полиции. А вообще - хреново, что толком не узаконено положение всего этого, было бы полезно добиться толкового закона по этому поводу.

  8. #18
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Илс, было бы... Только это не так легко. Ибо если бы было легко, уже добились бы. Ребята уже очень давно пытаются добится своих прав на игры, тренировки и т.д...

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Собсно, я знаю, поэтому и говорю "бы". Я же не в упрёк, я наоборот, с сожалением, что не выходит... Только пока не выйдет, никакие петиции не помогут...

  10. #20
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Я если честно, так и не понимаю смысл этой "катавы" от аруц 10...
    Что онихотели этим показать\доказать?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts