+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 34.

Тема: Очень важно! петиция в поддержку страйкбола

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Какой-какой смысл: им нужно чем-то шидур заполнять, да чтоб перчику-с, перчику-с, чтоб власти поёрзали. Правильно у них хотели отобрать ришайон шидур (уж не знаю, чем там кончилось и кончилось ли). После просмотра ролика - подписал.

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, петиция отображает определенное мнение общественности. Имеет примерно такое же влияние, как и репортаж. А сделать контр-реп номер не проходит - более крупным каналам это не интересно, а более мелкие боятся исков от 10го за любую неточность. Это все уже было проверено и делается все, что вообще реально сделать в данной ситуации.

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, да я ж понимаю. А от репортажа (не от написанного, а от ролика) вообще выпал. А ребята в מיל-е прокололись, конечно. Им бы не первых встречных под тфасим подписывать, а сперва пробить, кто таков.

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, они обычно так и делают. Проблема была в том, что хокер был хорошо осведомлен о внутренней структуре страйкбола, командах и правилах. То есть его хорошенько проинформировал кто-то из своих. В самом репортаже сьемка очень нехило смонтирована. А момент с силуэтом вообще фиктивная подстава - в ББ всего пара продавцов, один мой капитан. Ни один из них не мог дать такого интервью.

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати, "травмы от шариков" на животе (для тех, кто не имел с этим дела) - тоже полное враньё. Мне как-то раз влепили меньше чем с полметра шариком в ногу в месте с довольно тонкой кожей (уж не знаю, какой там был тюн, кажись, больше сотки). 3 дня маленький круглый почти безболезненный синяк, потом и это прошло. Либо нашлись такие идиоты, которые за деньги разрешили пострелять в себя в упор, будучи без одежды, и значительно большим, чем сотка, тюном, либо это тупо грим (больше похоже, бугорки под цвет кожи - гыыыы)

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А момент с силуэтом вообще фиктивная подстава
    я так понял, это не "продавец", это "покупатель"

  6. #26
    Astav
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    чем запрещать, лучше бы тогда упорядочили.
    Запретит легче

    PS: Подписал

  7. #27

    По умолчанию

    уроды! у них вон работник оружейного завода вынес детали сотен пистолетов, собрал и продал. об этом не беспокятся. а тут им спортивные автоматы помешали.

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну-ка, ну-ка, это откуда такие сведенья?

  9. #29

    По умолчанию

    ILS, а ты не видел репортаж в новостях? поймали работника завода, на котором пистолеты делают. он в течении очень долгого времени выносил детали пистолетов с завода и дома собирал их. и продавал их. вот и сказали, что за это время он несколько сотен пистолетов так вынес.

  10. #30

    По умолчанию

    спасибо всем кто попдписал!
    сбор продолжается, нам эта ацума пригодится где-то через месяц
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts