+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 31.

Тема: Станция 2 "От заката до рассвета" (Кому это нужно?)

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Эм... буду рЭзать? буду бить уколы делать? Правда, не уверен, что у меня снова будут силы повторять тот набор инстрУментов... но частью, возможно, будет ... А уж хлороформа всем желающим (и не очень ) гарантирую

    А яйца, яйца будут? Если да, то я лучше не поеду. Ибо весело, но не в тему...
    Последний раз редактировалось ILS, 22.03.2009 в 18:42

  2. #22
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Яиц не будет. Пизюк уже в Турции.

  3. #23
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Батя, С яйцами или без?

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Батя, а я так понял, что он в этом же поезде и уехал... Уж во всяком случае, за несколько суток до турции вряд ли было доскакать

  5. #25
    Серж
    Guest

    По умолчанию

    К вопросу о яйцах, которые "весело, но не в тему". Первая игра по 1918 году, шла под огромным таким лозунгом "не наступи...". Дабы обеспечить игрокам, максимально комфортное вхождение в мир гражданской войны. На сей раз, поскольку игра заявлена, как мрачная и напряжная, мастер обязуется, игрока, который "слишком весело", или, "слишком не в тему", тупо убить лопатой. Что с дурачка возьмёшь... ILS, воспринимай это, как гарантию: все будет правильно и в меру, трагично.
    Серж.

  6. #26
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    В качестве материала для психологической подготовки к "Станции 2", весьма рекомендую посмотреть фильм "Поворот не туда 2".Немного не соответствует по времени и месту происходящего, но общий смысл ОООчень напоминает...

  7. #27
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Killer, Ты это про лопату? То да... Там и первый не плохой.

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Серж, немного не к месту, но не могу не ответить. Ни малейшей претензии к мастерам и/или игротехам за "Станцию" у меня нет, и я ни на секунду не помыслил обвинить мастерскую группу в том, что игра плавно стекла в фарс (или трагифарс?). Как не обвиняю в этом и Батю с пизюкинцами. На самом деле, для того, чтобы игра прошла серьёзно, к ней серьёзно должны были отнестись игроки - что было до какого-то момента, когда все разговоры, заготовленные на игру, были переговорены в буфете, а новые у большинства нашего игрового состава, к сожалению нет особого таланта заводить (не хочу никого обижать, тем более то меньшинство, у которого этот талант есть. Я сам сильно подозреваю себя относящимся к большинству, что не может не печалить меня ). Как следствие, игра потихоньку перетекла туда, где она продолжала идти, а именно, в Пизюковку и Пятихатки (или как там эти хутора назывались?).

    Короче говоря, нашей братии необходим какой-то экшн, чтобы игроки не куксились. Судя по прочитанному выше, он будет с избытком, а посему прошу считать ремарку с яйцами в предыдущем посте шуткой.
    Последний раз редактировалось ILS, 24.03.2009 в 01:29

  9. #29
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    И я тоже за.Только подумаю кем и с чем в передних лапках выходитиь на игру.
    Карабина больше не будет(остался у Махно)
    Кстати,Серж,что можешь сказать об оружии которое будет присутствовать на игре?
    И о боевых правилах?(должны же они быть)
    Последний раз редактировалось delt, 29.03.2009 в 23:58
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  10. #30
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    ILS, Ты, Эскулап гхыров, только спать не улезь опять так рано!!!))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts