+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Шкуры

  1. #1
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию Шкуры

    подскажите где можно купить шкуры (настоящие разумеется) по умеренным ценам в районе центра страны или беер-шевы?
    если есть у кого лично - сообщите мне (желательно по телефону) 0548045642
    заранее спасибо.

  2. #2
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    "Бейт Панорама", на сдерот Ицхак Бен Цви в Теле Авиве, на втором этаже. Это даже не магазин а скорее склад, который не брезгует личными клиентами. Опция на оптовые скидки есть, но насколько я помню для этого нужно брать действительно много.
    Кста, я сам подумываю туда сгонять на тему кожи для мотоциклетных сумок. Можно собрать еще народу и поехать кучей. И веселее и дешевле выйдет.
    Как насчет?

  3. #3

    По умолчанию

    а там есть, как в "бускила орот" всякие уцененные "обрезки" ?

  4. #4
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    в Б-7 на пятничном базарчике в Старом Городе я видел какие-то (вроде, бараньи) шкуры.

  5. #5
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha X
    "Бейт Панорама", на сдерот Ицхак Бен Цви в Теле Авиве, на втором этаже. Это даже не магазин а скорее склад, который не брезгует личными клиентами. Опция на оптовые скидки есть, но насколько я помню для этого нужно брать действительно много.
    Кста, я сам подумываю туда сгонять на тему кожи для мотоциклетных сумок. Можно собрать еще народу и поехать кучей. И веселее и дешевле выйдет.
    Как насчет?
    Мишка спасибо за инфу!
    Я за совместную поездку!!! и я свободна весь день каждый Шени. во все другие могу по утрам.
    так что хоть в ближайший

  6. #6
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Гмык, насколько я помню, были.
    Мarquisa Wolf, Надо бы еще народу собрать. Тебе до когда надо затарится?

  7. #7

    По умолчанию

    А черпак там есть? По поводу шкур, есть что-то серьёзное вроде волка?

  8. #8
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Не помню, чтобы там была экзотика, но я собственно и не интересовался.. так, что не знау

  9. #9

    По умолчанию

    Черпак не экзотика - толстая 5 мм. кожа. Если кто-то знает где купить, поделитесь информацией.

  10. #10

    По умолчанию

    в ТА на улице Саломон (это там где старая центральная автобусная) есть магазин в котором продают разные вещи для обуви в том числе и разнообразную толстую кожу. не знаю черпак ли это, но там есть и 5мм.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts