+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: К СВЕДЕНИЮ ИГРОКОВ:

  1. #1
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию К СВЕДЕНИЮ ИГРОКОВ:

    При пытках и казнях в нашем заведении ,всех подопечных будут передевать в просторные рубашки белого и желтоватого цветов.Рубашки сшиты из простыней. Это связано с заботай о сохранности ваших прикидов. Поэтому, позаботесь о наличие нижнего белья, хотя, это конечно по желанию.(историческая реконструкция не обязательна)
    Рубах всего 12 и есле кто то брезгует, надевать "с чужого плеча,"
    - обзаведитесь своей личной.

  2. #2
    DJJ
    Guest

    По умолчанию

    Ребята спасибо за предупреждение. Но вы не думаете что раздевать девушек, даже до нижнего белья, это "немного" не прелично.
    А костюмы портить это не выход. Хозяева могут обидется. Тем более есть люди которые эти самые костюмы одалжвают на игру. И даже если кто от привезёт с собой рубашку, её что всю игру с собой в рюкзочке носить?
    К тому же я не совсем понимаю как ЭТОТ процэс будет пороисходить. Вы что собираетесь всех ваших подопечных "временно" отпускать до ближайшей палатки ( в неигровой лагерь) переодется?

    P.S. Личо меня идея переодевания, посреди полного полегона народу, отнють не прельщает.

  3. #3
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Я очень за! Узников лучше переодевать в тюремную робу.

    Если эти кому либо не нравится, а это должно не нравится всем, то ОЧЕНЬ постарайтесь туда не попадать.

    ОЧЕНЬ.

    А то темы, типа "давай в тюрьму попадём, поиграем. Там наверное прикольно!" достали. Тюрьма это не увеселительное заведение на игре. Там, по определению, должно быть неприятно.
    Una Salus Victus!

  4. #4
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Короче, бойтесь нас все! Мы будем травить вас злыми крысами- людоедами! Мы будем раздевать вас догола и гонять по всему полигону под радостные вопли толпы и мастеров! Мы обеспечем вам нескучный отдых в нашем санатории закрытого типа.

  5. #5
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Игра должна оставаться игрой.

    Цитата Сообщение от Длинный
    Узников лучше переодевать в тюремную робу.

    Если эти кому либо не нравится, а это должно не нравится всем, то ОЧЕНЬ постарайтесь туда не попадать.
    То есть, если так случилось, и я попала в тюрьму, то должна буду раздеваться перед mst. tall, потому что тебя, Длинный, что-то там достало???

    Я всё же надеюсь, что в тюрьме озаботятся помещением, где можно будет переодеться. Не так ли, mst. tall?
    Последний раз редактировалось Koshka, 05.04.2009 в 00:33
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #6
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Очень правильно мыслишь!

  7. #7
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Желающие могут надевать рубашки поверх прикида .Еще раз повторяю: нас заботит сохранности ваших прикидов, а не наличие под ними нижнего белья. Опять таким, в локации будет закрытое помещение для передевания.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts