+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 31.

Тема: Анекдот про ролевиков

  1. #1
    капитан, мастер, оружейник Аватар для Vlad
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    105

    По умолчанию Анекдот про ролевиков

    Старый скин учит молодого:
    - Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
    - А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
    - И представь себе третий вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это ролевик, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи

    есть есчо? выкладовайте......
    Что может быть смешнее мужчины в юбке? Разве что женщина в брюках...
    WASSUUUuuuuuuppp!!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Из жизни команды маньяков...

    "Сегодня ровно в 9:00 состоится командная тренировка, на которой сэнсэй Маблунг объяснит вам, как замочить весь полигон при помощи БОГа и.... нескольких маньяков. Господь бог торчит от маньяков! Потому, что мы убиваем ВСЁ.
    Господь Бог играет в свои игры,а мы играем в свои.
    Из уважения к БОГУ мы регулярно комплектуем мертвятник свежими душами.
    Господь Бог был ещё ДО команды маньяков, поэтому своё сердце вы можете отдать ему, но ваша жопа всегда будет принадлежать команде маньяков!"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    Маньячья молитва на ночь, читается в обнимку с катаной:

    "Это моя катана. Таких много, но эта катана - моя. Моя катана- мой лучший друг. Она - моя жизнь. Я буду обращаться с ней как со своей жизнью.
    Без меня моя катана бесполезна. Бещ катаны бесполезен я. Я должен хорошо рубить и кромсать своей катаной. Я должен бить точнее моего врага, пытающегося ударить меня. Я должен убить его до того, как он убьёт меня.
    Клянусь перед богом! Моя катана и я- защитники родины. Мы Вдвоём мы -хозяева поля боя. Вдвоём мы спасители моей жизни.
    Да будет так, пока не останется ни одного врага, и воцарит мир на земле.
    Аминь."
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Маньячья молитва на ночь, читается в обнимку с катаной:

    "Это моя катана. Таких много, но эта катана - моя. Моя катана- мой лучший друг. Она - моя жизнь. Я буду обращаться с ней как со своей жизнью.
    Без меня моя катана бесполезна. Бещ катаны бесполезен я. Я должен хорошо рубить и кромсать своей катаной. Я должен бить точнее моего врага, пытающегося ударить меня. Я должен убить его до того, как он убьёт меня.
    Клянусь перед богом! Моя катана и я- защитники родины. Мы Вдвоём мы -хозяева поля боя. Вдвоём мы спасители моей жизни.
    Да будет так, пока не останется ни одного врага, и воцарит мир на земле.
    Аминь."
    Аминь.

  5. #5

    По умолчанию

    может слово "катана" заменить на "кулуарка" ?
    было бы ближе к истине
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    2Elveryn:
    По мне так секира лучше но тут главное дух молитвы а не оружие .
    Маньяки меня поймут

  7. #7
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Даздраствуют "Металические куртки" и Мистер Стенли кубрик. Слава ему во веки веков...

  8. #8
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Релевик возвращается после игры и ворчит: игра дурацкая мастера идиоты нечего не понимают. Нет я больше на игры не ездию все придурки...

    Тут видит перед ним лужица а рядом на дереве вывиска "Не пей козлёнычком станиш".

    ролевик стоит и думает: нет мастера совсем оболдели и как4 они полигон без воды нашли, ну ладно попью из лужици...

    Выпил идётдальше и думает: нет. Всё. Вот приду домой свою игру сделаю...

  9. #9
    Nazgul
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Релевик возвращается после игры и ворчит: игра дурацкая мастера идиоты нечего не понимают. Нет я больше на игры не ездию все придурки...

    Тут видит перед ним лужица а рядом на дереве вывиска "Не пей козлёнычком станиш".

    ролевик стоит и думает: нет мастера совсем оболдели и как4 они полигон без воды нашли, ну ладно попью из лужици...

    Выпил идётдальше и думает: нет. Всё. Вот приду домой свою игру сделаю...
    Ржунемогу прикольно

  10. #10

    По умолчанию

    вот ты ржёшь.....

    а я попил...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts