Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #91
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    Добрый вечер
    Вова, Юлька, Робик, Инка, Игорь, Длинный - с которым я познакомился уже на игре, и все остальные, с кем не еще успел - было просто ништяк

    Я, если честно, даже не представлял себе как можно занять людей на три дня игры - но в какой-то момент с ужасом заметил, что уже вечер второго дня, а я еще даже не закончил собственную линию, не считая всего остального. Планирование и детализация не только всяких заморочек, но и просто реальности мира были просто шедевральными. Ха, если на получение денег по банковскому векселю пришлось потратить полтора часа, ходить два раза к нотариусу и три - в банк, к великому банкиру и мега-бюрократу Вивальди, то старт был неплохой

    Отдельное спасибо Агнешкам и Меланфию, за то что кормили, наливали, помогали прятать хабар, вести переговоры на фене, и вообще держали малину Спасибо Маркизе, которая щедро платила за нас по счетам в борделе и кабаках. И, конечно-же, спасибо Квилну, Келосу и Искре за то что приняли в организацию, и вообще, относились ко мне как к настоящему эльфу, хоть я и не этнический

    В общем - мне нравится, дайте две Я даже зарегился специально, что-бы за вас проголосовать

    П.С. Эльфийская принцесса Белый Цветок не имеет отношения к сердечному приступу иерарха

  2. #92
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Ну а теперь от имени "некоего К____овского"

    Я привык писать "игре 3,мастерам4, поиграл на 4-5".

    Ну так вот:
    Игре 5 ,
    Мастерам тоже 5 (не волнуйтесь возможно 5+ ),
    Даже игрокам 5, а поиграл на 4+ .

    Во первых город был смоделирован ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
    Расстояния, кварталы, отношения, атмосфера - СУПЕР.
    Идея с почтой прекрасная - над имплементацией еще надо работать (отрубить спам и создать приоритеты), но сам механизм замечательный.
    Идея с 3-я кабаками очень понравилась ( как и сами кабаки ). Везде лавки с вывесками - красота !!!

    Я не считаю экономику данной игры экономической системой, поскольку это "мастерская", т.е. полностью контролируемая, камерная, а не свободная экономика ( да и по роли я видел лишь малую ее часть ),
    НО экономический контроль был на высоте !
    Деньги были нужны не только на еду - и их имело смысл тратить. Молодцы.

    Боевая система с 1-м хитом и арбалетом валяшим любого плюс ограничения на оружии - очень правильный выбор.
    Короче респект.

    Игроки:
    Было классно. Большое спасибо всем с кем играл.
    Лавки рулили.
    Спасибо кабакам - красота. И в частности кабак "2 вонючих пальца", который не все видимо видели и который был по игре настоящим "домом" для нелегалов и т.д. Ну и конечно оХРЕНительная (или ХРЕНовая - кому как) еда
    Тюрьма ........ вы страшные люди .

    Отдельное спасибо "Зерриканским Сладостям". Вы были прекрасны, и стали самой лучшей наградой душам геройски павших королевских служащих (Хорошо что нас не продержали в тюрьме еще - мы бы все пропустили ) .

    Вобщем, тема игры сезона раскрыта !
    Последний раз редактировалось KAБAH, 02.04.2011 в 09:28

  3. #93

    По умолчанию Пасиба!!!

    Это был настоящий мастер-класс.Мастера огромный респект и уважуха.Игроки все с кем пересекся просто шикарно , уровень
    подготовки и костюмов если не на максимуме ,то к оному стремился.Атмосфера города была, всегда можно было куда-то
    сходить,где-то скоротать время.Очень сильно ощущался рассизм , когда мне тыкающему в лицо своей пренадлежностью к торговой
    гильдии в "Наконечнике Пики" заявили что вся еда закончилась и я в ярости ушёл не солоно хлебавши,правда о чём не жалею так как,
    "Три Фиалки" оказались по домашнему уютным местом.Будучи как оказалось единсвенным краснолюдом в городе , оказался самым что ненаесть нац.меньшинством, за что, как только появлялся в канцелярии донос на краснолюда хватали меня.Игра на бирже и последующий сбыт оптового
    товара приносили хороший доход.К слову стартовал я с 500 личных денег,к концу игры после вычета всех налогов ,шести разового питания(не считая
    просто выпитых стаканов пива да чая)и других мелочей, я имел на счету около 4000, так что экономика была экономной.

    Купец торговой гильдии Новиграда, Севастьян Скиро
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  4. #94
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Игра была очень хорошая. Особенно порадовала работа мастеров и их команды - ненавязчивый стиль, вмешательства по-игре, внимание к деталям, массу "примочек" которые они рискнули попробовать первый раз и они работали... Просто молодцы!
    Всем спасибо за игру.

  5. #95
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Хотя у меня и нет особо с чем сравнивать (это моя вторая игра), торжественно заявляю, что она была великолепна, и я получил огромное удовольствие!!
    По слухам и отзывам знаю и понимаю, что игры на таком уровне проходят совсем не часто, а посему, чрезвычайно рад, что имел счастье поучаствовать в такой игре. Огромное спасибо и респект мастерам за все старания!!!

    Как уполномоченный НОГНУ я не могу не отметить добросовестность многих новиградцев, которые САМИ приходили в НОГНУ и платили налоги. В общем налоги платились практически исправно, и официальный баланс был в абсолютном порядке. К счастью для уполномоченных НОГНУ, были и менее добросовестные граждане которые пытались уклониться от налогов, и в результате, тем самым, поддерживали финансовое положение инспекторов!
    Моральный дух уполномоченных периодически укреплялся в "Зериканских сладостях" - за что им отдельное спасибо!
    Пытки получают пять
    Жалко только, что народные массы так не узнали о героизме настоящих роялистов - преданных слуг короля, чей стойкий дух не был сломлен тюремными узами, и до самого ужасного конца гордые роялисты орали песни из застенок тюрьмы, не смотря на ни на что!
    Последний раз редактировалось Orcus, 12.04.2009 в 23:26

  6. #96
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcus
    Жалко только, что народные массы так не узнали о героизме настоящих роялистов - преданных слуг короля, чей стойкий дух не был сломлен тюремными узами, и до самого ужасного конца гордые роялисты орали песни из застенок тюрьмы, не смотря на ни на что!
    Массы может не узнают, но в особняке Маркизов и Графов де Матье слушно было великолепно.

  7. #97

    По умолчанию

    Дорогие мастера у меня к вам вот вопрос...а не можете ли вы мне объяснить смвсл моего "прихода"... так как приход был а кайфа что-то не вышло я имею в виду что я без понятия что я видела и кому это было полезно или надо... Но я очень старалась, так что думаю меня услышали ну почти все

    Пы.сы. насчет экономики.... а не раскажите ли что храму мелителе нвадо было делат с почти тысячей нажертвованых крон... кормили то бесплатно

  8. #98

    По умолчанию

    Маш, Зигмара спроси

  9. #99
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Маш, Зигмара спроси
    Кстати, не только Маше интересно ))
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  10. #100
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо, всем игрокам, приехавшим к нам на игру. У вас замечательно получилось создать ощущение города! Вы все молодцы!
    Мастерская группа долго и тяжело работала для создания этой игры. Что-то у нас получилось лучше, что-то хуже. Мы просим прощения у тех, у кого игра не совсем пошла (не всегда по вине мастеров ).
    От меня, большое спасибо всем игрокам, как я уже писал, вы были на высоте!
    Хотелось бы отметить всех тех, с кем я работал.
    Спасибо:

    Юльке, за то, что всех нас собрала, терпела, направляла, убеждала. За то, что выдерживала бесконечные телефонные разговоры с игроками, работала с квентами, рулила на полигоне.

    Тойво, за его гениальные идеи, за то, что мог придумать любой выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. За то, что работал ночами и писал замечательные сюжеты.

    Игорю, за усердие, за замечательные сюжетные линии. За то, что писал, придумывал и помогал.

    Инке, за суперское оформление (замки, окна, игровые деньги, банковские документы и т.д.), за то, что была всегда с нами, за отличные идеи, тяжелую работу и огромную помощь в перевозке циюда.

    Длинному, за отлично работавшую экономику, за кропотливую работу в банке, за его огромный вклад в постройке и разборке полигона, без тебя бы мы не справились.

    Мишке Русину, за отличные придумки, за то, что сидел ночью, сочинял письма, за то, что все ж смог вырваться к нам на денек.

    Максу, за то, что помогал, писал, придумывал. За то, что приезжал к нам из Иерусалима и принимал участие в подготовке.

    Леону и Гвену, за то, что пахали в банке и помогали нам.

    Большое спасибо обеим кабакам и пивной. Везде было вкусно и красиво. Ребята, я знаю как тяжело вы пахали и за это вам, большой респект от всех!

    Отдельное спасибо Паше Броневику и Гольбергу, за то, что оставались с нами на полигоне до конца и помогали нам разбирать весьма поредевший (в плане состава), «Наконечник Пики».

    Очень рад, что большинству игра понравилась.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts