Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #121

    По умолчанию

    Поскольку личные ощущения членораздельно передать не возможно, а выписывать всякие восторженные восклицания лень, ограничусь благодарностями.

    Мастерам за то что не дали закончить основной квест раньше положенного срока и конечно за саму игру.

    Господину Эрику рыжеусу за то что были примером в торговых делах и показали куда стремится.

    Господину Севастьяну Скиро за не присущие краснолюдам спокойствие и рассудительность.

    Другу Войцеху за обоюдную и взаимную ненависть.

    Чародейке Инид за сочувствие и человечность.

    Ведьмаку Весемиру за професионализм.

    Жрицам Мэлитэле за утешение и благие вести.

    Трем фиалкам за с удовольствием набитый желудок.

    Шефу за шумные не стандартные расследования.

    Господину Тотенбаху сами знаете за что, и как следствие Зериканским сладостям за прекрасный отдых.

    Всем кого забыл за все.

    И всем с кем не пересекся за прекрасную обстановку, и до реальности не реальные ощущения.

  2. #122
    Tael'
    Guest

    По умолчанию

    Elenna
    Да ладно, говорю же, я не в обиде.

  3. #123

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам за игру. Вы много и тяжело работали и у вас получилось.
    Можно написать много слов о том, какие вы молодцы. Скажу лишь то, что услышала после игры от одного из игроков. "Сейчас поспать бы, а потом я готов продолжить" - полностью соглашусь. После 2 дней полноценной игры осталось ощущение, что еще многое можно сделать.
    Мои бандиты, вы - лучшие. Лесь, мой друг и правая рука, ты всегда поддерживал меня, даже в самых безумных идеях. Как жаль что ты не дожил до моего триумфа! Полугном и Горбатый, вы были настоящими отморозками :). Фурцифер, мой консольери, оказавшийся эльфийской принцессой. Веселенький, голубой маньяк-убийца, помешанный на своей внешности. С вами я действительно чувствовала себя "Маркизой Ангелов".
    Конрад Клаузевиц, полагаю, тебе не пришлось пожалеть о сотрудничестве с амбициозной Анжеликой. В какой-то момент игры спасение твоей особы стало одной из основных моих задач, и поверь, было не так-то просто тормозить желающих. А уж когда мне предложили твой пост... Но все хлопоты того стоили - ты исправно прикрывал меня по первой просьбе и даже без таковой. Спасибо, член обновленного совета, барон Клаузевиц :). Леша, играть с тобой и наблюдать за твоими интригами было одно удовольствие.
    Илюш Кайар или как вас там? За каким лядом я влезла в ваши шпионские дела? Слушая вас, я поймала себя на мысли: "мне же только маркизой стать, и все. Как я в это влипла?" Кстати, когда вы скрывались у нас с схроне, я была почти что уверенна, что вы шпион иностранного государства. Позже вам удалось переубедить меня. Полагаю, к счастью для меня и для вас :). Впрочем, все обернулось как нельзя лучше, не так ли, господин Королевский представитель? Тар, как обычно, было приятно играть с тобой.
    Налоговая инспекция, с вами приятно было иметь дело. Собирать налоги по одному реестру с бандитами - круто. Жаль, что так получилось, мы пытались вас спасти, просто не успели. Хотя... это избавило меня от лишней головной боли и сделало более сговорчивым Тара.
    Спасибо борделю. mac aart - за своевременный сеанс разнузданного секса, девочкам за танцы и тебе, Огонек, за поддержку, хоть ты и стучала Клаузевицу.
    Отдельное спасибо персоналу пивной Рыжий, Инка, Алиса, Юлька за то, что приютили нас, терпели наши выходки, укрывали и кормили-поили. Агнежки, вы просто красавицы :)
    Торговцы. Рыжеус - вы мне многое предлагали, но не могли дать то, что мне действително было нужно. Иоган Бриген, спасибо, ваши алмазы и украшения доставили мне удовольствие, пусть они попали ко мне и не совсем тем способом,на который вы рассчтывали :)
    Граф Рене де Ланьер, жаль что вы так закончили, впрочем, вы пытались меня надуть. Не пристало дворянину :)
    Пожизненное спасибо Маблунг за то, что почти насильно кормил меня. И игровое, что после неудачного нападения на твое заведение согласился решить дели миром.
    Длинный, спасибо, что своими доносами дал мне повод разрешить налет на банк.
    Гуччи Скорник, я просто физически не успела добраться до тебя раньше. У меня был заготовлено несколько планов на твой счет. Но, кажется, вышло даже лучше. За прошедшие годы я стала порядочной сукой и не думаю, что меня тронулио бы твои оправдания. Месть свершилась. Я обещаю тебе позаботится о твоей жене так же, как ты обещал моему отцу позаботится о его детях. А если по-жизни, это была душераздирающая сцена, я чувствовала себя последней сволочью. Мартин Штоймахер, ты задавал слишком много вопросов. Тебе стоило оставить меня в покое.
    Спасибо всем, с кем столкнула игра. Жаль, не успела побывать везде, поговорить со всеми. Вывод -2 дня 2 ночи -мало :)


    Глава нового Совета Новиграда, теперь уже действително маркиза, Анжелика Гевара

  4. #124
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman
    почти 3 часа в плену у чародеев сиднем сидеть
    В плену???!! Да мы ж её спасали!!
    И спасли.
    Цитата Сообщение от Roman
    А девочка-то себе на уме оказалась...
    О!
    И воткнула в меня болт. Разбила, тасскать, моё девичье сердце.

    Алиса, кланяюсь.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #125
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Тойво, вот тебе версия событий от полковника:

    Имбаэлк 1163, 31-ое.
    16:00: Впервые напрямую поговорил с Хромым. Похоже сотрудничества не получится. А жаль.
    17:00: Пришел шифр из центра. Центр требует выйти на нового Густава. Чует мое сердце, пришел конец тихой офисной жизни.
    18:00: Похоже дела Франта плохи. Он сам пришел к нам в офис и просил помочь скомпроментировать храмовников. Коллеги даже обрадовались. Если возникнут трудности, буду все аномалии своего поведения списывать на роялистскую чушь.
    20:00: Встретился с Густавом. Центр требует поднимать сеть. Боже, я ведь никогда не занимался вербовкой! Коллеги сразу вне списка кандидатур, слишком они мне симпатичны как люди. А Густава этого я где-то видел... В Ард-Крайаге или в Цидарисе. Только тогда он кажется работал на темерцев.
    20:15: Достал из схрона толстенную пачку листовок. Ну и что мне теперь, их на себе таскать?
    22:45: Несколько удалось рассовать.
    23:15: Арестовали Отэ. Развешивал панфлеты про деда. С чего бы он? Вербанули у меня под носом?
    23:50: Всунул пару листовок прямо в руки Франту и Хромому. С возмущениями.

    Бирке 1163, 1-oе.
    00:01: Схрон пустой.
    00:30: На всякий случай накапал анонимку на Франта Хромому. Пусть подерутся.
    01:30: Избавился от всех бумажек. Пара даже успели повисеть на доске объявлений. Завербован первый. Обычный бандит, к тому же неуравновешенный. Если что, будет кого сдавать.
    10:00: Отэ можно вытащить. Изверг вдруг решил помочь. Похоже список роялистов в городе растет.
    11:00: Хромой и Поджигатель в наглую шарятся в моем схроне. Прямо под окнами офиса!
    11:20: Послал в центр шифр, что схрон сгорел. Прошу денег для вербовки.
    11:40: Оте вытащили. Прячем у Пепки. Оказалось, он идейный и действовал по своей инициативе.
    11:50: Шифр из центра: Найти каких-то "сироток" и послать их открывать ворота.
    12:02: В схроне срочные инструкции. Они там что, мои шифры вобще не читают? Оказывается Хромой наш.
    12:20: Про таких как я сочиняют анекдоты. Посмертно. Конечно, шифр был не из центра. Хромой дождался пока я достаточно убедительно произнесу код и даже не подумал говорить ответ. Почему я еще на свободе, сам не понимаю.
    12:21: Скрываюсь у Пепки, вместе с Отэ.
    13:30: Пытаюсь вербовать Соседку - больше тут и вербовать то некого.
    14:00: Что-то коллеги пропали... Забыли начальника.
    16:00: С Соседкой договорились. Она думает, что я дядин шпион.
    16:20: Шифр в центр: Соседка поможет. Срочно нужен Густав.
    17:00: Шифр из центра: ждать Густава к восьми.
    18:00: Всех коллег и Франта взяли. Зря центр беспокоился за жизнь деда.
    19:00: Соседи помогают как могут. Интересно, им всем нравится роль угнетенных роялистов?
    20:00: Пришел Густав. Объяснил про сироток. Денег опять не дал. Говорит, что Адели больше нет, а под стенами стоит дядя Ларс. Предлагает эвакуацию. Я отказался - считаю, что мне подойдет роль единственного выжившего роялиста. Осталось убедить в этом дядю и посадить Соседку главной в бизнесе.
    20:30: Отправил с соседями дезу Хромому. Может он сам откроет ворота?
    21:00: Соседи нашумели и устроили драку. Я отсиделся в канализации, а ведь мог быть и полезен.
    21:30: Прибежал Изверг. Говорит всех коллег и Франта ликвидировали. Он сам едва выжил, теперь тоже в бегах. Офис почистили.
    22:00: Начинаю наглеть. Под носом у стражи вышел на сироток. Им даже денег не надо, дай только храмовников пожечь. Мы еще повоюем!
    22:30: Деда все таки кто-то завалил.
    23:00: Соседи пустились во все тяжкие: Вместе с сиротками взяли банк и полегли, пытаясь ограбить Пику. Соседка теперь одна.
    23:50: Бродим по городу смело. Я, Соседка и Изверг. Хромой на мою дезу не повелся. Будет вече. Нам надо подготовиться к открытию ворот и показать себя, как героев сопротивления.

    Бирке 1163, 2-oе.
    10:00: Все указывает на то, что мы сделали правильный расчет.
    10:30: Прикрываю задницу: Пишу поклеп на Хромого и Поджигателя и отправляю Прокурору.
    11:00: Соседка втерлась к Хромому в доверие и разгуливает с ним. Иду на риск и открываю офис.
    11:50: Хромой видел меня в офисе, но не арестовал. Видимо не до меня.
    12:20: Вече решило не открывать ворота! Дядя приветствует Хромого и Поджигателя. Срочно нужен новый план...
    12:40: Ура! Выход найден - договорились на троих с Хромым и Соседкой. Сдал Хромому Темерца - пусть радуется. Поджигателю конец. Даже теряюсь в догадках, кто это сделал, но это были не сиротки.
    13:00: С Дядей явился Прокурор. Хромого я отмазал. Все довольны. Соседка и Хромой обещали никому не говорить, что я реданский шпион.




    Да здравствует ковирская разведка!
    Последний раз редактировалось tar, 13.04.2009 в 10:27

  6. #126
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    апупеть! мы полегли в результате политических интриг

  7. #127
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Спасибо огромное всем кто участвовал в создании этой игры!

    --------
    Искренне ваш, хозяин сети банков Вивальди,
    Вимме Вивальди, собственноручно!

    Длинный, мини-игра с биржей была совершеннейшей находкой.
    Если еще когда-нибудь будешь делать что-нибудь подобное, я все-таки извернусь и проверну какую-нибудь финансовую аферу.

  8. #128
    Sita
    Guest

    По умолчанию

    ну, нашёт "спасли" можно и поспорить
    я честно хотела отказаться от своих возможностей а вы "токая сила", "нужно научит ребёнка отличать добро и зло"
    даже не могу посчитать сколько разных примеров вы мне привели нашёт маленьких детей которые учатся ходить
    а я вить предупреждала что легенда верна...

  9. #129

    По умолчанию

    13:30: Пытаюсь вербовать Соседку - больше тут и вербовать то некого.
    Ну не было у тебя шанса меня завербовать . Я всю игру вертелась как уж на сковородке, чтобы избежать этого.
    Говорить то, что от меня хотят услышать, обещать, иногда помогать или делать вид, что помогаю и ни в коем случае не принимать явно чью-то сторону. К тому же, на тот момент я вовсе не была уверенна, что ты реданский шпион. Совсем даже наоборот. Только вот чей не догадалась .

  10. #130
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Привет от Изверга! Вообще то в политику меня завербовал Франт.
    Я был приятно удивлен, узнав что бандиты с нами . Поскольку меня завязали на них перед игрой, получилось совместить приятное с полезным! Но есле бы, я узнал ,что в сопротивлении несколько организаций , у меня бы началась шизофрения. Я бы попытался получить от всех чего нибудь и в результате бы погорел. То то, я не мог врубиться в дополнении всему, в какую ещё реданскую армию меня пытается завербовать Тар. А зачем эльфам была нужна документация тюрьмы?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts