Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #141
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Дедушка Хо! Не радуйся. Секрет лекарства был не только в храме. Знали о нём и алхимики. А производное в виде зелья было ещё и у меня. Я им людей травил, а трупы потом оживали.

  2. #142
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mst. tall
    А производное в виде зелья было ещё и у меня. Я им людей травил, а трупы потом оживали.
    ась?

  3. #143
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Не понял. Что за ась?

  4. #144
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Вот и я не понял, что ты производил и кто от этого оживал?

  5. #145
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    В начале игры я купил у алхимиков некоторые зелья. Одноиз них вводила человека в состояние клинической смерти, с последующим оживлением. Поэтому некоторые важные свидетели в тюрме умирали, а потом живёхонькие разгуливали по городу. Когда я заразился чумой, я пришёл в храм Мелетеле и поскольку еще не было изобретено лекарство спросил что будет есле я сам выпью зелье , а когда появится лекарство оживу чтобы его принять. Жрица храма заинтересовалась зельем и после детального исследования сказала что от меня болезнь отступит на 3 часа и спросила где я его взял. После этого я договарился с алхимиком что есле проэкт выгорит мне полгается 10% Кстати, а где мои 10%? Ещё я мог вызывать у людей сумасшедствие. Помоему Русин испробавал оба зелья на себе.

  6. #146
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Dedushka_Xo
    Увы, но сажать бедняжку Ксению на цепь в подвале было совершенно бесполезно, лекарство и так получил бы весь город.
    Для особо наивных вьюношей поясняю: не для этого на цепь, а шоб была под бароновой рукой при острой необходимости ;-))))))

  7. #147
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mst. tall
    Дедушка Хо! Не радуйся. Секрет лекарства был не только в храме. Знали о нём и алхимики. А производное в виде зелья было ещё и у меня. Я им людей травил, а трупы потом оживали.
    Ты ведь опытный такой. Вот сам догадайся, зачем очаровательных жриц в подвале на цепи держать? ;-)

  8. #148
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Dedushka_Xo

    Да простят меня милые Жрицы Мелителе, и не только они, я об этом думал всю игру. Но как-то не получилось, все дела, дела.
    Кроме того, когда все начало получатся лучшим образом, г. Клаузиус сделал то что я от него не как не ожидал: забыл связать оглушенную чародейку.

  9. #149
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Dedushka_Xo

    Да простят меня милые Жрицы Мелителе, и не только они, я об этом думал всю игру. Но как-то не получилось, все дела, дела.
    Кроме того, когда все начало получатся лучшим образом, г. Клаузиус сделал то что я от него не как не ожидал: забыл связать оглушенную чародейку.
    О! С чародейками надо поосторожней. А конкретную жрицу я психологически обрабатывал вся игру, посылая ей письма в промежутках между мерзостями и прочей политикой. Она, бедная, одна боялась в город выйти. Однако ее моральный дух не сломал и на бабе погорел

  10. #150
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    С чародейкой было все продумано до мелочей. А сломать дух Ксении после резни в родном храме было по-моему уже не возможно.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts