Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #171
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Alex, как Вы там выразились, Зев? "Стерва"? Добавьте к этому ещё и "эгоистка"...
    Ну, да. И исключительно из эгоистических побуждений мы вместо мирного переписывания рецептов спасали Новиград от Чёрного Солнца, Чёрное Солнце от Новиграда и всё это вместе от Фальки.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #172
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Ну, да. И исключительно из эгоистических побуждений мы вместо мирного переписывания рецептов спасали Новиград от Чёрного Солнца, Чёрное Солнце от Новиграда и всё это вместе от Фальки.
    Мой выпад относился исключительно к выделенному мной предложению.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  3. #173
    packman
    Guest

    По умолчанию

    В духе традиции, желаю заявить, что наркокартель "Родная Крыша" и руководство её в лице "Аппендикса" Стефа не имеют никакого отношения к сердечному приступу иерарха. Как глава Новиградского отделения культа Львиноголового паука (наславшего кстати чуму на город пытаясь вызвать своё божество), подверждаю иединтичное заявление сделаное сестрой по вере, незаменимой Хельгой (Талиан).
    Ну а теперь спасибы:
    - Мастерам. У нас разногласия насчет жесткого планирования, но вы подняли грандиозный проект и я отлично поиграл.
    - Работницам "Родной Крыши": Талиан (часто спасавшей меня от стражи), Дариане и Еджекоре, а также постоялице Нате.
    - Сектантам: Аркадию, Казначею, Дариане, Талиан, Жене, Варгу, Еджекоре и Site. Слава Львиноголовому!
    - Страже: вы весьма успешно кошмарили мой бизнес, хотя на шестом разу это слегка поднадоело.
    - Борделю, а в особенности "грязной зерриканской обезьяне" Макарту.
    - Пыточникам, и следователю (Рон если я не ошибаюсь).
    - Бандитам. Я кстати "зажимал" деньги за "крышу" и за краденое.
    - Театру. Очень жаль что не видел вас выступающими.
    - Жрицам Мелители за лечение и терпение. Это последний раз когда я позволил офплэным отношениям вмешатся в инплэй. Рэзать вас надо было а не расшаркиватся. (и кстати: суслик).

    Если кого забыл - пишите, и не забываите тэг "мат".
    Последний раз редактировалось packman, 14.04.2009 в 14:15

  4. #174
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Koshka
    Спасовала??? Мне было, мягко говоря, не до того. Мы с Чёрным Солнцем возились. Спасовала - это, типа, кинула и не пришла, тем самым обломав малину всем? Потому как без моего участия эксперимент не имел бы силы. Это можно назвать невежливостью, хотя это и ею не являлось - я, действительно, была по горло занята. И, к тому же, полагаю, мы с Арнимом на двоих и так имели весь боекомплект...

    Спасовала ты когда пыталась убедить меня в том что переписыванье не возможно. А мы как передний край науки нашли лазейку (спасибо пр. Карвалолу).
    Необходима для провидения эксперимента была Ксения, а не могучая чародейка, приглашенная для подстраховки, ну и, ты понимаешь…
    («необходима была Ксения», совсем не означает что я собирался Ксению препарировать!!!)
    А что касается героического спасения всех от всех, надо было не самим корячится а к профессионалам обращаться, тогда бы и время на мелочи нашлось.

    А если серьезно, жалею что вовремя не предложил свою помощь. Но уж очень чародейка была ееммм, трудно-коммуникабельная.

  5. #175
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Тяжелое экономическое положение Новиграда в осаде также не имеет никакого отношения к сердечному приступу иерарха.
    Una Salus Victus!

  6. #176
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Alex, ну, хорошо-хорошо, ваши с Ксенией пробирки были значительно длинней моих. Так нормально?
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #177
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Koshka
    Да прибудет с тобой пробирка!

  8. #178
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Не будучи провидцем, уверен в двух вещах:
    1. Игра станет, если уже не стала, культовой.
    2. "... не имеет никакого отношения к сердечному приступу иерарха." останется в веках

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Alex, ну, хорошо-хорошо, ваши с Ксенией пробирки были значительно длинней моих. Так нормально?
    Милая Инид, оставь ты этих аптекарей... Они всё зделали бла,бла,бла..!!! Особенно "до мелочей". Алхимики, вы уж не обижайтесь, но нам в последнюю ночь настолько не доь вас было- ведьмак и Чёрное Солнце соврать не дадут.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  10. #180
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Отчетик

    Ну вот и дошли у меня руки до написания отчета...

    Прибыло мое святейшество на полигон в четверг около 10 утра и мягко говоря офигело от той территории, которую мастера выделили под Новиград. Отличный, большой полигон, обнесенный к тому моменту уже почти полностью черненкой, с узкими проходиками между стенами города и различными заведениями - в общем-то разметка полигона превзошла мои самые смелые ожидания.

    Затем я наблюдал как просыпается полигон, думал - как бы построить свой дворец-шатер без необходимых болтов (огромное спасибо кстати всем, кто его таки строил на проволоке, хут-блае и азиконах, шатер все таки не упал мне на голову).
    В общем-то еще много чего можно рассказать про не игровую часть, но это ведь не самая интересное...

    За 30 минут до начала игры, мы таки закончили строить дворец, я пошел одеть костюм и вернулся уже в роли Иерарха на полигон. К тому момент барон де Грейн (Арагорн) уже немного обжил мой дворец, придав ему хоть какой-то вид, за что ему отдельное и большое спасибо.
    А затем началась игра. Я сказал это мастерам на самой игре, повторю и тут - полтора дня истинного кайфа. Я не играл так никогда, не видел игр такого качества и размаха. 100 человек, 2,5 дня игрового времени, огромное кол-во новшеств и экспериментов - все было просто великолепно.
    Думаю стоит рассказать по подробнее.

    Во-первых - идея не игрового инструктажа-парада. В принципе не ново, но сделано было очень грамотно и быстро, без лишних слов и лирических отступлений.

    Втрое - игровой парад. Не знаю как кому, а мне лично он очень сильно помог войти в роль сразу, быстро, не задумываясь. Только теперь я понял, что обычный опыт проведения парада и фраза - через пол-часа после парада начало игры - только портят игру и мешают войти в роль.

    Третье - новая, ранее не опробованная, схема игры знатного сословия. Честно признаюсь, я не в первый раз выхожу тем или иным представителем аристократии и до этой игры все сводилось к политическим и квестовым интригам, при том что сам момент "жизни" персонажа отсутствовал. На этой же игре, благодаря жесткому расписанию, "приходилось" находить время на светские приемы и развлечения. Я считаю, что эту схему стоит копировать и использовать на всех играх - она работает, помогает играть и значительно оживляет игру знати.

    Четвертое, исходя из третьего - огромное, огромное, огромное спасибо тем, кто играл слуг - Рейтамира, Хомстер, Ника - вы были великолепны. Благодаря вам, мы, вся знать, смогли сыграть, так как это было нужно, без вас, у нас бы ничего не получилось.

    Пятое - система с письмами и игровой почтой. Отличная идея и реализация. За всю игру я отправил лишь 3 письма и получил 2, но само осознание того, что есть где-то за пределами стен города жизнь целого государства - несказанно облегчало игру и усложняло поведение персонажа.

    Ну и последнее, традиционные благодарсности:
    Прежде всего, конечно же Юле и всей Мастерской группе за отличную работу. Юля, Робик, Тойво, Длинный и все, все, все - Вы гиганты, такой слаженной, отточеной до мелочей работой мастеров нужно гордиться! Тот час, что я провел сидя в мастерятнике произвел на меня очень сильное позитивное впечятление. С нетерпением жду ваших следующих проэктов!

    Спасибо всем, с кем рядом играл
    Лене, Арагорну, Черепу, Киндеру, Юле, Дедушке_Хо Коту, Фениксу, Ане, Ксюхе (жаль, что наша с тобой линия не сыграла, ну да на то были объективные причины), Фессу, Мироку, Лешке-маньяку (ты был великолепен), Эрику Рыжеусу, Айсман, Паше-броневику и Вите.
    Вы все были на высоте, играть рядом с вами было истынным наслаждением для меня, большое-большое вам спасибо. И зарание извеняюсь, если кого-то забыл.

    Большое спасибо театру за представления, получил море удовольствия!

    А так же, за то, что не дали умереть голодной смертью большое спасибо Наконечнику пики и всем, кто там работал. К сожалению, по роли, в остальных кабаках мне побывать не удалось.

    Так же, хочу извинится перед Мироку и представителями НОГНУ, именно по моему приказу вы были арестованы, а позже - казнены Клаузевицом. Но того требовала ситуация, особенно после того, как граф сам рассказал мне, что вечером собирается собрать вооруженное, верное Его Королевскому Величеству, ополчение у меня в городе. При этом, попросил меня отдать приказ страже сидеть в казармах, как было сказанно - во избежание.

    Подводя итог, я хотел бы еще раз отметить очень высокий уровень подготовки и игры всех на полигоне, я считаю, что чем больше у нас будет пободных игр, тем выше будет общий уровень ролевых игр в Израиле.

    Всем спасибо, Иерарх Новиградски, Его Святейшество Климентиус или просто Жук.

    PS: Должен заявить, что Иерарх не имеет никакого отношения к сердечному приступу Иерарха, оно как-то само получилос.

    PPS: ну и на последок чуть-чуть юмора с игры

    Винный прием у семьи де Мотье, наслаждаемся вином, общением и криками из соседней пыточной. В какой-то момент в пыточной становится тихо и вся знать отчетливо слышыт вопрос:
    - Господа, куда я попал?! Это бордель или пыточная?!!
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts