Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 913141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    "... не имеет никакого отношения к сердечному приступу иерарха." останется в веках
    копирайт!!!!
    Цитата Сообщение от Juk
    Так же, хочу извинится перед Мироку и представителями НОГНУ, именно по моему приказу вы были арестованы, а позже - казнены Клаузевицом. Но того требовала ситуация, особенно после того, как граф сам рассказал мне, что вечером собирается собрать вооруженное, верное Его Королевскому Величеству, ополчение у меня в городе. При этом, попросил меня отдать приказ страже сидеть в казармах, как было сказанно - во избежание.
    я попрошу занести это в протокол!!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #182
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Roman
    Мы про последнюю ночь и не говорим, читай переписку внимательней. Я вежливо не мешал вам спасать всех от всех.


    Koshka, Roman
    Может продолжим эту еммм… конструктивную дискуссию в Гильдии магов, на Городе мастеров, а?

  3. #183

    По умолчанию

    Вообщем ОГРОМНОЕ всем спасибо за такую замечательную игру! и в особенности мастерам за титанический труд
    Огромное спасибо нотариусу Витольду Рааду, за то что дал мне работу и выплачивал хорошую зарплату, почти как равноправному совлодельцу дела, не счетая немалых премий, в этот тяжелый кризис. Да еще и вызволил меня из зоключения в последний момент!
    Огромное спасибо всем кто заказывал у меня письма, обьявления и документы! Мне было очень приятно работать с вами! Вы ведь не очень обиделись на скорость моего письма? Каллиграфия не терпит спешки!
    Также спасибо налоговой, за то что так и не пришли ко мне
    Огромное спасибо кабаку "Три фиалки" за сытную и вкусную еду!
    И скорняку Гуччи со своей женой Гулей за гостепреимство, и простите что ни чем не помог при вашем оресте, кто бы меня слушать стал?
    Огромное спасибо почтовой службе! Блогодоря письмам у меня создалось ощющение мира за стеной, а так же было много работы.
    К нам в лавку каждые пять минут кто-то заходил за бумагой
    Огромное спасибо Храму Мелителе за совет пить побольше чая!
    И Чуме, за то что миновала меня!

    Да и торжественно заявляю что лавка "Все Для Писца" не несет ни прямой ни косвенной ответственности за сердечный приступ Иирарха. Вот.

    Писец Янек Войнич.
    Последний раз редактировалось Сусанин, 14.04.2009 в 14:57
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  4. #184
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Скажите а кто был неуловимым ювелиром, о котором ходили слухи что он таки существует, но с которого я так и не сумел содрать ни налога, ни взятки, так как не смог его найти?
    Последний раз редактировалось Orcus, 14.04.2009 в 16:38

  5. #185

    По умолчанию

    И вполне ювелир был уловим. Ночью его даже обнесли

  6. #186
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    И вполне ювелир был уловим. Ночью его даже обнесли
    я его всё утро искал, так и не нашёл

  7. #187
    Старый
    Guest

    По умолчанию

    Мы, когда его обносили, даже не знали, как он выглядит Нас с ним Борька на следующий день познакомил. Ювелир ювелира обнес... Звучит!

  8. #188
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    копирайт!!!!
    я попрошу занести это в протокол!!!!
    Хрен вам копирайт! А кто диагноз поставил? Кто вот так подошел и сообщил, что у иерарха сердечный приступ? Вот именно, я. Копирайт поделим на двоих, а гонорар пропьем ;-)

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    рен вам копирайт! А кто диагноз поставил? Кто вот так подошел и сообщил, что у иерарха сердечный приступ? Вот именно, я. Копирайт поделим на двоих, а гонорар пропьем ;-)
    нифига, фразу про "никакой ответственности не несёт" придумал я, а ты просто был поводом!
    На тебе труп иерарха, хватит с тебя итак отличился на вышку хватит
    Барон, даже после игры, вы остаётесь скользким типом!!!

    Цитата Сообщение от Старый
    Ювелир ювелира обнес...
    зачёт!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #190
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Старый, я тебе как ювелир ювелиру скажу...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 913141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts