Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #191
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я вот думаю... Иерарха никто не осмотрел, не обыскал.(нехилая сумочка с документами была кстати) Все на слово поверили некоему барону (не жрице, не доктору, а БАРОНУ) про сердечный приступ. У мну вопрос - ну ладно меня Иерарх отослал по делу, но куда все остальные интриганы смотрели? Я понимаю, что смерть была выгодной, но с какого убийцу особо не искали, я ХЗ. Он ведь мог и нового иерарха с таким же успехом ёкнуть. Да и Клаузевица тоже - кого угодно. Шпиён Фальки, куле.

  2. #192

    По умолчанию

    Клаузевиц убийцу знал и не трогал намеренно. Ножик из тела Иерарха вытащил именно он, и решил спрятать улику, поскольку убийца был ему выгоден.
    Его смерть я да проглядел, но как известно, если кого-то сильно хочется грохнуть - грохнут по любому. Сумку не досмотрели - косяк.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #193
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я вот думаю... Иерарха никто не осмотрел, не обыскал.(нехилая сумочка с документами была кстати) Все на слово поверили некоему барону (не жрице, не доктору, а БАРОНУ) про сердечный приступ. У мну вопрос - ну ладно меня Иерарх отослал по делу, но куда все остальные интриганы смотрели? Я понимаю, что смерть была выгодной, но с какого убийцу особо не искали, я ХЗ. Он ведь мог и нового иерарха с таким же успехом ёкнуть. Да и Клаузевица тоже - кого угодно. Шпиён Фальки, куле.
    Вот потому ты выше секретаря и не поднялся Ибо есть НЕОБХОДИМЫЕ убийства - упрямого иерарха, например. Новый иерарх хотел сдать город - какого же его убивать? Смерть иерарха настолько устроила всех на тот момент, что убийцу никто и не искал, благо те, кому надо, знали, кто он ;-)

    Цитата Сообщение от Elveryn
    нифига, фразу про "никакой ответственности не несёт" придумал я, а ты просто был поводом!
    На тебе труп иерарха, хватит с тебя итак отличился на вышку хватит
    Барон, даже после игры, вы остаётесь скользким типом!!!
    А вы, любезный, все жметесь. За что бы вы "не несли никакой ответственности", если бы не мой диагноз "сердечный приступ" и еще, я старался, стилетом махал, а все лавры вы хотите подгрести себе.
    После игры, кстати, кистенем не чешут репку - я, по большому счету, выкрутился и на ночь пятницы, свой квест выполнил - город было решено сдать фальке. То, что мастера Фальку заныкали - то не моя забота ;-) Свою игру я выжал досуха.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 14.04.2009 в 19:33

  4. #194

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, уважаемый, нам бы с вами изначально вместе работать такая шпионская банда была бы !!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #195
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Клаузевиц убийцу знал и не трогал намеренно. Ножик из тела Иерарха вытащил именно он, и решил спрятать улику, поскольку убийца был ему выгоден.
    Его смерть я да проглядел, но как известно, если кого-то сильно хочется грохнуть - грохнут по любому. Сумку не досмотрели - косяк.
    Кстати, такая мелочь, когда барон привел вас и верховного Жреца к телу иерарха, то стал он в глубине комнаты, лицом к вам. Я держал дистанцию "выхватить саблю_сделать шаг со взмахом_рубануть" на случай ваших резких движений. Не был до конца уверен, что вы правильно отреагируете. Только после того, как решено было избавиться от стилета и вы вели себя корректно, рамат коненут барона была снижена. Стоило вам тогда попробовать позвать стражу...

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    Стоило вам тогда попробовать позвать стражу...
    зачем... если у меня под плащом нацеленный на вас арбалет
    Главный секрет выживания Клаузевица - "НЕ ДЁРГАЙСЯ!!!"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #197
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman
    Милая Инид, оставь ты этих аптекарей...
    Милый Арним, ну, конечно же, ты прав. У меня всё ещё есть дела по-важнее. Я теперь из лаборатории совсем не вылезаю. Сам понимаешь...
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    У меня всё ещё есть дела по-важнее. Я теперь из лаборатории совсем не вылезаю. Сам понимаешь...
    Чегой-то я не доглядел... Надо было что-то придумать для тебя, перед тем как я скопытелся.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  9. #199

    По умолчанию

    Я ювелир. Кто меня искал.

    пы.сы. Неуловимый ювелир не имеет ни малейшего отнашения к сердечному приступу иерарха.

  10. #200
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Все таки и мне наверно пришло время сознаться, что я ведьмак Весемир не имею ни малейшего отношения к сердечному приступу иерарха.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

+ Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts