Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1216171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #211
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, уважаемый, в городе полномочия выше секретаря Его Святейшества был только у самого Иерарха и у Верховного Жреца.
    Просто в силу определенных обстоятельств я этим воспользовался только один раз и на короткое время, став ИО Жука, пока совет не определится с кандидатурой нового Иерарха во избежание дележа власти. (Моему персонажу настолько "горячее" место было нах не нужно).

    По факту - с учетом гибели графа де Ланьера до выхода на контакт, Чеслав Милош самостоятельно собрал все бумаги Его Святейшества (причем с самым наглым видом сняв сумку Иерарха и преспокойно просидев с ней до конца совета) и релевантные бумаги отослал своему непосредственному начальству в тайной службе Его Величества вместе с подлинным брачным контрактом и тихо залег на дно ожидая развития событий. Жизнь и привигелированный статус остались при нем на конец игры, а если бы ворота открыли, то он бы тихо исчез из города. Смерть Иерарха была ему тоже в некоторой степени выгодна, так как корона была против открытых ворот. А вот если бы я знал, что совет так просто оставит убийцу в своих рядах, то барон бы умер сразу после совета, благо я знал к кому обращаццо. (найдя на теле донос на себя любимого, круг подозреваемых сузился до двух претендентов, один из которых отпадал) Светиццо на мокрухе было не очень по роли.


    За этим считаю шпиёнскую часть квенты выполненной на 5 с учетом недружелюбных внешних обстоятельств (граф явно злоупотреблял положением). Как была выполнена роль секретаря я хз - с учетом ночного инцидента, мне некоторое время было не до этого.

  2. #212
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    1. Люблю.
    2. Спасибо за доверие.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #213

    По умолчанию

    Мироку,

    Любезный граф!
    Похоже, у нас с вами таки произошло недопонимание. Вы, кстати, были чуть ли не единственным, кому я прямым текстом сказала, что бандиты не будут никому подчиняться. Тем более людям из налоговой, на тот момент уже сильно себя скомпрометировавшим. Я готова была предоставить Вам помощь, но ни о каких официально оформленных отношениях речи не шло. По 2 причинам:
    1. Из осторожности. Мне вовсе не улыбалось объясняться с тайной канцелярией по поводу столь внезапно проснувшейся любви к закону и порядку.
    2. Единственный близкий мне человек - Лесь, был анархистом по натуре. Я была обязана ему слишком многим, чтобы не уважать его желание не связываться с государственными службами.
    Тем не менее, на меня произвело глубокое впечатление Ваше благородство и стремление служить короне, чего бы лично Вам это не стоило. Преданная друзьями отца, всю жизнь имевшая дело с отбросами и коррумпированными чиновниками, презиравшая местную знать, сама являясь человеком без стыда и совести, я была удивлена повстречав кого-то, заботившегося не только о своем кошельке.
    Помню наш разговор в отдельном кабинете в "Трех Фиалках". Когда я сказала вам цену моей помощи - дворянский титул, причем титул маркизы, Ваши глаза заметно увеличились. . Но, отдаю вам должное, Вы не потеряли самообладания:
    - А титул графини вас не устроит?
    Насколько я понимаю, был единственный способ быстро сделать меня графиней? Увы, моя цель была иной. Но какое самопожертвование на благо короны! И я знаю, что Вы "бились как лев" чтобы добыть мне титул.Так что, когда Вы оказались в тюрьме, я приложила много усилий для спасения Вашей особы. К сожалению, по нелепой случайности, план не удался.

  4. #214
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Dedushka_Xo, уважаемый, в городе полномочия выше секретаря Его Святейшества был только у самого Иерарха и у Верховного Жреца.
    Просто в силу определенных обстоятельств я этим воспользовался только один раз и на короткое время, став ИО Жука, пока совет не определится с кандидатурой нового Иерарха во избежание дележа власти. (Моему персонажу настолько "горячее" место было нах не нужно).

    По факту - с учетом гибели графа де Ланьера до выхода на контакт, Чеслав Милош самостоятельно собрал все бумаги Его Святейшества (причем с самым наглым видом сняв сумку Иерарха и преспокойно просидев с ней до конца совета) и релевантные бумаги отослал своему непосредственному начальству в тайной службе Его Величества вместе с подлинным брачным контрактом и тихо залег на дно ожидая развития событий. Жизнь и привигелированный статус остались при нем на конец игры, а если бы ворота открыли, то он бы тихо исчез из города. Смерть Иерарха была ему тоже в некоторой степени выгодна, так как корона была против открытых ворот. А вот если бы я знал, что совет так просто оставит убийцу в своих рядах, то барон бы умер сразу после совета, благо я знал к кому обращаццо. (найдя на теле донос на себя любимого, круг подозреваемых сузился до двух претендентов, один из которых отпадал) Светиццо на мокрухе было не очень по роли.
    Слишком много "если" ;-) Я всю игру настолько прикрывал свою спину, шо вам лучше было не проверять мои рефлексы. Впрочем, от арбалета не был застрахован. Вам бы так шпионить, как я изменничал - цены бы вам не было ;-)))

    Сумка - косяк, канечна, но такова селяви, что не может не радовать

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Насколько я понимаю, был единственный способ быстро сделать меня графиней?
    Гм... я собственно об этом и не думал... Исключительно о том, что получить графский титул, много легче, чем титул маркиза... (подробности довольно скучны, хоть и историчны...) Но да, я был готов на все для блага Короны.

  6. #216

    По умолчанию

    Юлька, уважаемые Мастера! Еще раз, мои низкие поклоны за эту игру. Единственное, что я хотел сказать, что просвети вы меня заранее о моих реальных возможностях, я бы мог сыграть интереснее и полезнее для других, не тратя кучу времени на отрабатывание заведомо бесполезных линий... Кстати, как случилось, что я так и не узнал о секретаре иерарха? Кто он, кстати, был?

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Гм... я собственно об этом и не думал..
    Не важно,о чем подумали вы, важно, о чем подумала я
    А что, и правда были готовы? Прямо таки на все?

  8. #218

    По умолчанию

    Аня, Слово дворянина.

  9. #219
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, убить не проблема, если есть желание. Вот вам стилет воровать пришлось, а я спокойно нож носил в рукаве. А уж спина ваша в гордом одиночестве красовалась часто. Повторюсь - для мокрушных дел был Конрад, я прост не ожидал, что он шпиона Фальки в живых оставит. Убить на игре тихо и чисто можно было любого и без особых проблем, товагисч Клаузевиц подтвердит. Мы с ним старые коллеги. Тут выживаемость определяла степень желания убийцы.

  10. #220
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Dedushka_Xo, убить не проблема, если есть желание. Вот вам стилет воровать пришлось, а я спокойно нож носил в рукаве. А уж спина ваша в гордом одиночестве красовалась часто. Повторюсь - для мокрушных дел был Конрад, я прост не ожидал, что он шпиона Фальки в живых оставит. Убить на игре тихо и чисто можно было любого и без особых проблем, товагисч Клаузевиц подтвердит. Мы с ним старые коллеги. Тут выживаемость определяла степень желания убийцы.
    Вот именно , спина "в гордом одиночестве" - отслеживал все, что двигалось в сторону моей спины. Уровень стремления выжить любой ценой был очень высок у моего персонажа из-за стартовой загрузки и мастерских заморочек. Стилет я воровал для "убей и брось". Поскольку никаких убийств по игре я изначально не планировал, кинжал/кулуарку не брал. А почему мистерь Клаузевиц мной не занялся, так ведь многие ошибались на мой счет, что для меня самая лучшая оценка моей игры. Все эти "догадывался", "подозревал", "как-то не дошли руки" - значит удалось замутить мне хитовый расколбас и моя настоящая сущность не была разгадана до конца. Были и у меня жестокие косяки, но я выбрался из финансовой жопы, переманил на свою сторону полуэльфа, который меня шантажировал моими же письмами Фальке (были такие - сам сочинял). При этом всякие злопастные личности "упустили момент" (гыыы), "недооценили" (ага, канешна!) и "поздно раскусили" (ха! и еще раз ха!). Да, предавал, писал доносы, убалтывал и пускал пыль в глаза. При этом я - не убийца и не маньяк. Для барона убийство - самая крайняя мера, когда ничего лучше нет, а время поджимает. Иерарх оказался в революционной ситуации, когда он не хотел, а остальные не могли. Я - смог. Скажи, сколько народу вздохнуло с облегчением, от того, что ситуация как-то разрешилась без их участия, но для их блага?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1216171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts