Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #221
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, я повторюсь - я не догадывался, а знал кто убийца. (Повторюсь, выбор между вами и главой храма был явно в вашу пользу) Догадывался я лишь о том, на кого он работает.(я как-то смутно до сих пор представляю, зачем шпиону Фальки валить Иерарха, который хочет открыть ей ворота) Самому разбираться было не по роли - по квенте "непрофессионально" получалось. Мне приходилось действовать намеками (например предложить жрицам осмотреть тело Иерарха) сугубо по по роли, которую предложили мастера. Сам факт того, что вы не особо обращали внимание на секретаря (который мог свободно отдать приказ об аресте и казни практически любогого человека в городе, а после смерти иерарха становился ИО) говорит о том, что секретарь хорошо шифровался.


    З.Ы. Я не был злопастной личностью. Мне мастерами были дадены несколько другие приоритеты. Я возможно становился таковой по команде Ланьера, однако не судьба.

  2. #222
    Dedushka_Xo
    Guest

    Cool

    Удивил! Все, кому надо, знали, кто убийца... ) Я и не скрывал. Мы ведь стилетик "за окно" вместе с Клаузевицем и Верховным Жрецом кидали. Может ты не знал, но Фалька требовала, чтобы иерарх стоял в открытых воротах в рубище и на коленях, а он, вот странный какой, наотрез отказывался. Мне продолжать логику эмиссара Фальки (быстрое решение само напрашивалось - остальные только рады были открыть ворота)?
    Кроме того, смерть иерарха была настолько к месту, что от радости никого не интересовала личность убийцы, который в свете входа Фальки в город, вдруг становился очень важным лицом, который в своем рапорте королеве о ком надо похлопочет и наоборот. Это уж потом стало ясно, что купол и т.п... Весело ведь было,а? ;-) Секретаря бы как раз тогда Клаузевиц отправил бы вслед за иерархом, если бы тот вдруг решил за короля, страну родную мутить. Повторюсь, все поменялось позже - ночью и утром в субботу. Но мы ведь не об этом периоде, верно? ;-)
    Последний раз редактировалось Dedushka_Xo, 16.04.2009 в 18:15

  3. #223

    По умолчанию

    Всё конечно хорошо, тока зачем так с пеной у рта всем доказывать какие мы все хитрожопые и мегарульные? может вообще всю дискуссию о житрожопстве вырубить в отдельную тему?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #224
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Всё конечно хорошо, тока зачем так с пеной у рта всем доказывать какие мы все хитрожопые и мегарульные? может вообще всю дискуссию о житрожопстве вырубить в отдельную тему?
    А.. это слово-заслово Кто первым начал - уже и не помню Ты прав, никому ничего не надо доказывать ибо поезд ушел, барона хлопнули только в субботу Так шо поиграли всласть во власть... Это мы с секретарем меряемся шворцами уже по инерции. Ты это, ноги береги - они нас кормят

  5. #225
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я не меряюсь ни с кем шворцами - игра всего лишь, к тому же у меня все равно толще и длинее, в качестве доказательства могу убить кого нить прям в начале след игры. Мне просто реально интересен ход мыслей того же Клаузевица и остальных в данной ситуации. Я просто не верю в супер-проффессиональных шпионов на играх, потому пытаюсь как-то вывести нить разговора к тому, что народ допустил непривычно много ошибок.



    З.Ы. Барон, я допускаю, что вы могли меня убить. Точно так же, как и я вас. (причем в моем случае все было бы проще - мне достаточно было просто отдать приказ ) Однако не судьба. Можем на след игре провести эксперимент.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    мне достаточно было просто отдать приказ
    (Пиииииип....!) Блин! Ну кто, кто ты был? И где (пиииииип!)тебя носило, когда мне не хватало людей и силы?

  7. #227
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    З.Ы. Барон, я допускаю, что вы могли меня убить. Точно так же, как и я вас. (причем в моем случае все было бы проще - мне достаточно было просто отдать приказ ) Однако не судьба. Можем на след игре провести эксперимент.
    Пы. Сы. Дык на следующей игре я буду белый и пушистый хоббит- тебя потом совесть будет мучить, что такого хорошего персонажа завалил
    По совсем другому поводу полководец Суворов говаривал:"Один раз - повезло, второй - случайность. Помилийте, а когда же умение?" ;-) А товарищ Оккам предлагал не плодить странных объяснений, пока не будут отвергнуты простые и очевидные.
    Пы. Пы. Сы. Шворц у меня больше, поскольку у меня есть машина, а у тебя нету - вот купи Порш - тогда признаю величе твоего шворца ...

  8. #228
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    (Пиииииип....!) Блин! Ну кто, кто ты был? И где (пиииииип!)тебя носило, когда мне не хватало людей и силы?
    В этом я вижу великолепие игры и мастерских задумок - смогли смоделировать подобие реальности со всеми пожизненными косяками. Дерьмо случается

  9. #229
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мироку, я был агентом Реданской Разведки. Во как. Вот только мне это было сугубо фиолетово, пока некий товарисч не скажет кодовую фразу "ПУП ЗЕМЛИ!!!". Самоактивировался я ток под конец, когда понял, что подвисло по причине смерти некоего товарисча.

    Кстати, у меня выработалась определенная картина причинно-следственных связей, благодаря которым столько факов было допущено. Основной фактор - опускание игроками предистории своего персонажа и общего бэкграунда сюжета, плюс игра "на настоящий момент". В результате проходят финты ушами, которые в сюжетном мире выглядят несколько нелогично. Типа совета, который даже не открывает расследования, хотя Его Величество при такой ситуации снимет с большинства головы. Поскольку его величества физически не было, этот вариант не играл никакой роли на самой игре. Из за этого роли простых информаторов на "виртуальную" сторону зачастую не имеют смысла.

    Dedushka_Xo, а у меня есть снайперская винтовка. БУГАГАГА. А еще на конец игры вы немного умерли, а я остался при своих. Заношу в блокнотег - "особо присматриваться к пушистым хоббитам".

  10. #230
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    [b][color=Red]
    Dedushka_Xo, а у меня есть снайперская винтовка. БУГАГАГА. А еще на конец игры вы немного умерли, а я остался при своих. Заношу в блокнотег - "особо присматриваться к пушистым хоббитам".
    Шоб ви так жили, как я умер - такая песня была. жаль, что ты не видел Погорел на бабе классика жанра ;-)

+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts