Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #231

    По умолчанию

    Fessaer, Некий товарисч понятия не имел, что у него есть такая возможность. Как и о кодовой фразе. Ибо некие "высшие силы" не пожелали или забыли мне об этом сообщить.
    Кстати, с диагнозом о факах полностью согласен.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Fessaer, Некий товарисч понятия не имел, что у него есть такая возможность. Как и о кодовой фразе. Ибо некие "высшие силы" не пожелали или забыли мне об этом сообщить.
    Кстати, с диагнозом о факах полностью согласен.
    Дело в том, что у графа де Ланьер такой возможности не было. Граф де Ланьер не служил в разведке, зачем графу де Ланьер знать о глубоко засекреченом спящем агенте, который должен был сделать карьеру при дворе Иерарха? Связь с агентурой - дело мессира Пьетро Арретино.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Связь с агентурой - дело мессира Пьетро Арретино.
    мда, похоже мы месье Пьетро прижали, хоть и грубо, но очень вовремя Когда его, выражаясь профессиональным термином "взяли за жопу", подбросив компрометирующий поддельный документ через подставного агента. При этом, защищаясь, месье Пьетро пришлось раскрыть свою принадлежность к реданской разведке.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #234
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    [b][color=Red]
    Основной фактор - опускание игроками предистории своего персонажа и общего бэкграунда сюжета, плюс игра "на настоящий момент". В результате проходят финты ушами, которые в сюжетном мире выглядят несколько нелогично. Типа совета, который даже не открывает расследования, хотя Его Величество при такой ситуации снимет с большинства головы. Поскольку его величества физически не было, этот вариант не играл никакой роли на самой игре. Из за этого роли простых информаторов на "виртуальную" сторону зачастую не имеют смысла.
    У меня немного другой взгляд на эту ситуацию. К тому времени факт королевской власти был под вопросом в свете слухов о падении столицы и т.п. Правящая верхушка была больше занята устройством сдачи города Фальке, чем мыслями о Короле. Тем более, что королевского посланника - того... к духам отправили. Уже за это король снял бы головы со всех. Кроме того версия о "естесственных причинах" смерти иерарха позволяла обойти комиссию по расследованию - благо Фальке она не была нужна.
    Плюс нехватка времени - событийные линии стали раскручиватся очень быстро. Так что это не так уж и "факи", а скорее одна из вероятностей игры с косяками по пути.

  5. #235

    По умолчанию

    Читаю я эти страницы (последние) и байки (некоторые) и всё думаю: И какого лешего мы (слуги) не отравили всех этих болтливых высокомерных мерзавцев, когда у нас была такая замечательная возможность?!
    P.S. Кстати, слуги из квартала знати также не имеют никакого отношения к сердечному приступу иерарха.

  6. #236

    По умолчанию

    Toyvo, Собственно, я так и думал. Нас с мэтром Аретино часто путали...

  7. #237
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    Последние воспоминания Адима Дрейгельда или еще два дня осады.
    многа букаф, картинкo и скоро будет видео
    Последний раз редактировалось Orcus, 18.04.2009 в 18:16

  8. #238

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Спасибо товарищам стражником за бесплатную рекламу моей работы.

  10. #240
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Да, тот офигенный серый плащ с волчьей мордой пошила Рейтамира. Как и большинство моих прикидов.
    А прикид скелета Кошка
    Кстати, спасибо вам за них!
    Последний раз редактировалось Varg, 19.04.2009 в 09:45
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts