Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #61
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Господин Клаузевиц! Что за обвинения? Я усыпил всех только после того, как ворвалась ваша стража с приказом немедленно казнить всех арестованых заговорщиков и попыталась сама привести приговор в исполнение. Я выставил их за дверь тюрьмы, своих выгнал в другое помещение и ввёл арестованных в состояние клинической смерти(глубокий сон) себя тоже поскольку , оставатся в живых при постоянных загадочнх смертях очень важных арестованных было голимым палевом. Всем им я свазал, что есле не добьют то повезет, но повезло только мне - всем остальным Вы приказали отрубить головы.

  2. #62

    По умолчанию

    Приказ был передан неточно. Приказ гласил "графа не трогать, но спрятать поглубже, а остальных начинать пытать и в расход" Хотя позже я передумал и собирался остановить пытку, поскольку у меня потявились другие мысли как их использовать.
    Однако ввиду своей ограниченной мобильности и обилия "Господин Клаузевиц можно вас срочно на минуточку!" - не успел.

    Вообще надо признать моё ранение сильно подпортило мне жизнь и усложнило исполнение обязанностей.

    Ваше сиятельство Граф - высшие силы приблизительно в то же утро строго настрого запретили мне "пресекать роялистский бунт жёсткими мерами"
    Последний раз редактировалось Elveryn, 12.04.2009 в 12:54
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #63
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Дорогой Барон - Клаузевиц был слишком скользким, и большую часть своей энергии употреблял на то, чтобы вертеться как уж на сковороде между королём, Фалькой, Иерархом, местными бандитами и всяческими разведками и группировками - и при этом НЕ ОТБРОСИТЬ КОНЬКИ
    Вот именно по этому и не отбросили. Я не маньяк какой-то - просто так никого не убиваю Пока не прояснил - были вы у меня в хит-листе, на прояснении ;-))) Да, скользкий и шустрый был Клаузевиц - так и мелькал, так и мелькал ))

  4. #64
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Кстате я прекрасно знал ,что помощь придет с минуты на минуту. И действительно когда несли моё хладное тело к алхимикам навстречу попался Лесь с таким предложением от количества которого сложно было отказатся даже Вам.(4000- есле я не ошибаюсь)

  5. #65

    По умолчанию

    за 4000 я бы не только всех отпустил, но и преложил все усилия к восстановлению светской власти в городе Если бы вы раньше пришли с таким предложением - демонстрации возможностей можно было бы избежать...
    Кстати опасаясь помощи я и приказал всех, кроме графа в расход. Хотя, потом я подумал что можно и поторговаться.

    Ваше святейшество... из за какой то молитвы... не заплатить своему начальнику безопасности жалкие несколько сотен... не глупо ли было экономить на собственной безопасности? ради какой-то молитвы
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #66
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Спасибо всем за игру!

    Особые благодарности:

    -Мастерам за проект
    - Моей очаровательной ученице Мальве :-)
    - Храму Мелителе - Дом родной!!! Девчёнки, вы - лучшая команда, с которой я когда либо выходила Юля, ты была именно такой настоятельницей, которую я себе представляла! Рая, отдельная благодарность за заботу о нас всех, и за то, что спасла храм от обезвоживания. Маша, слов нет.
    - Зев Мансер - без нашего сотрудничества моя игра не была бы такой интересной. Спасибо так же за то, что встал на сторону храма, когда это было нужно
    - Жрецам Львиноголового Паука
    - Всем, кто посещал наши службы.
    - Маше Х, Аэнуе Тимерийской, Эйрети, Троувель и сестрам храма за ночную вакханалию службу
    - Графине Диане и Барону де Грейну за кофе
    - Клаузису за то что помог в конце игры
    - Барону фон Коренбергу за письма и Игорю за великолепную идею
    - Инид Риддерх - за то что была такой стервой, что по жизни хотелось придушить. Великолепный отыгрыш!
    - Кабаку "Наконечник Пики"
    - Всем, с кем удалось пересечся на игре

    Извинения:

    - за неигровой срыв на второй день игры - всем, кто был свидетелем.
    - Инид Риддерх - за то, что по жизни хотелось придушить
    - Барону фон Коренбергу за убийство - извини, я рассчитывала на то, что тебя не убьют, с лишь припугнут.



    P.S.: Сестра Ксения подтверждает, что причиной смерти иерарха стал сердечный приступ, наступивший в результате пяти ножевых ранений в область сонной артерии, и ответственно заявляет, что храм Мелителе не имеет никакого отношения к смерти иерарха.
    Последний раз редактировалось Arista, 12.04.2009 в 13:18
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #67
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Лёха! А вообще то, ты был супер! Красавчик!

  8. #68
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Очень хорошая игра!
    Все недоработки и глюки компенсировались титанической работой мастерской команды.
    Огромное спасибо мастерам и игрокам.

    Жрицы Мелителе - вы предесть!!!
    Злобные Пауки-сектанты – Прошу прощения (Обсуждение если хотите лично)
    «Чародейка – это диагноз» - Кошка, тебе аплодирую стоя!

  9. #69
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Я поздравляю мастерскую команду с успешно сданым проектом!!!.
    Очень болела за эту игру и желала ей не разделить участь прочих многочисленых израильских ларпов. Судя по отзывам игра удалась!

  10. #70

    По умолчанию

    Ах, господин Клаузевиц, как я вас понимаю! Мне тоже всю игру из тех пяти мест, где мне надо было побывать одновременно, удавалось максимум - два-три... :-)
    К слову о роялистском заговоре - (хотя такового и не наблюдалось, с моей стороны), да, соображения о том, что Вам ничто не мешало уже практически с первого вечера упрятать мою Светлость куда подальше просто чтоб не принимать в рассчет - сильно повлияли на мою "нерешительность". А вот улики против моего помощника и меня самого были какие-то неубедительные, Вы меня слегка расстроили, признаюсь... Ну неужели Вам в руки не попало ни одного из моих писем руководству о моих "опасениях" за жизнь Его Святейшества? А я так старался...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts