Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

  1. #81
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Тото, я наблюдал как твоя доблестная стража постаянно старалась их охмурить, уж не потвоему приказу ли?

  2. #82

    По умолчанию

    к охмурению двух зариканок тайная канцелярия также не имеет никакого отношения!!!!

    Стражники тоже люди
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #83
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    и кстати я тоже был последним кто видел вас красивой
    Да, конечно, Весемир, прости. И ты тоже. Просто именно Арним делал мне оперцию, именно он вытащил у меня из-под кожи артефакт моего изобретения, который делал меня красивой, и который спустя 300 лет, как выяснилось, стал отбирать у меня мою магию.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #84
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Весемир, и тебе ушло. Кстати, нам было бы ОЧЕНЬ интересно твое ощущение от игры - ты ехал играть совсем в другую игру, убивать монстров и так далее, а тебе подсунули человека...
    Ну я не совсем ехал убивать монстров, а скорее их ловить и мне изначально было ясно, что это будет человек при свете дня и монстр ночью, но я думал там вампир или оборотень, но не одержимый, тут я был удивлен, но мне было интересно его искать, жалко только, что это он меня нашел, а не я его.
    На мой взгляд не хватало обычных монстров, и людей попугать, и мне поработать, а то заратобка у меня вообще никакого не было.


    Koshka, хмммм, не знал.... но вытаскивал его он моим ножом.....
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  5. #85

    По умолчанию

    Все мастерское напишет Юлька, а если будет что мы добавим. Пока бы хотелось сказать одно - мы с Игорем, Робиком и Инкой дураки и ничего не понимаем не в своем деле. Мы - дураки а Длинный молодец. Даю зарок верить отныне всему, о чем он говорит, - "Не вмешивайтесь, я знаю что делаю". Да, экономика которую он придумал экономя каждую крону и держа нас с нашими поквестушками в черном теле (представляете, подходит мастер к мастеру, говорит - дай денег, он - "Сколько?", ты - "100 крон", он - "На 50"). Блин, работало ведь. Первый раз на моей памяти не было гиперинфляции, деньги были деньгами, а торговля имела, блин, игровой смысл. Что касается биржи - пусть биржевики сами напишут.

  6. #86
    Ungardia
    Guest

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам за великолепную игру!!!
    Спасибо всем игрокам , было великолепно!!!
    Reitamira , спасибо тебе за советы и за очень большую помощь!!!


    Было супер!!!!!!!!!!!!

  7. #87
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Моя судьба

    Ваше сиятельство граф де Ланьер,
    от имени отважных бойцов Роялистского подполья ( то что мы ими стали скорее после ареста чем до - это детали не взволновавшие власть имущих ) хочу сказать, что вы явили для нас образец мужества перед лицом тирании и для меня было честью разделить вашу судьбу.

    Пока вас долго и явно из последних сил спасали от последствий самоубийства (чтоб через где-то 5-10 минут тупо отрубить голову без суда и даже допроса), все ваши подданные распевали песни , дабы за стенами тюрьмы знали, что мы не сломлены .

    Смею доложить, что я вместе с остальными павшими королевскими уполномоченными успел отправить королю и его министрам подробный отчет о беспределе властей и нависшей над нами и вашим сиятельством угрозе расправы со стороны Конрада Клаузевица и его тайной полиции .

    Я рассказал о том, что лично Конрад Клаузевиц официально и во всеуслывание солгал нам об освобождении королевского уполномоченного Отэ Регнилка , и что нам известно, что он остался в тюрьме и видимо там убит без суда ( что как вы могли наблюдать соответствует истине ).

    Надеюсь Высший Королевский суд казнит негодяев .


    После аферы провернутой властями с Оттэ Регнилком , я подумывал убить Конрада Клаузевица , но высшие силы (и совесть некоего Комаровского) вразумили меня и я только настучал Королю , как и сколько мог и попросил помощи.
    Король не ответил........
    видимо почту вместо него читал какой-то ...............
    К-О-З-Е-Л !!!!!!!!!

    Меня возмутил тот факт, что меня ( и моих товарищей ) обезглавили в Тюрьме даже не поговорив со мной.
    Ведь принципиально против тайной полиции у меня ничего не было (я ненавидел их террор против горожан, но помирать за борьбу с ним был не готов), я лишь боялся за свою жизнь и жизнь своих товарищей.
    А если-б мне предложили сделать что-то против храма огня или Иерарха ......меня было-бы очень легко уговорить


    Также было донесено о злоупотреблениях властью Иерарха и присвоению огромных сумм денег без уплаты налога Королю .

    Перед моим арестом , я , получив сообщение о возможных репрессиях против королевского представителя и уполномоченных НОГНУ , сделал попытку организовать народ (особенно нелюдей ), дабы дать отпор тиранам, в случае попытки узурпировать власть засчет насилия и беззакония.
    Я даже наладил связь с Чародейкой, которая излечила Оттэ Регнилка от последствий пыток, хотя не знал станет-ли она сражаться против людей Клаузевица . В любом случае, о мем аресте она даже не узнала - мой прокол.
    Народ , как это обычно и бывает оказался инертен , ( особенно бандиты , за исключением моего друга детства Леся , который таки пытался мне помочь ) и даже когда стало известно, что меня взяли , никто ничего делать не стал .

    То, что если-б таки дошло до восстания я бы предложил до кучи сжечь Храм Вечного огня и перерезать его продажных жрецов как собак , так никто и не узнал. Ну ничего, они свое еще получат - народ вечно молчать не будет .

    Друг нелюдей, враг жрецов и теперь уже вечно (хоть и недавно ) верный слуга Короля,
    Уполномоченный НОГНУ по аргументации Брон Ферро.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 12.04.2009 в 15:47

  8. #88

    По умолчанию

    До короля письмо не дошло На тот момент письма в Третогор уходили в никуда, сорри. Но лично мне оно очень понравилось

  9. #89
    Tael'
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Это была лучшая игра за весь мой опыт ролевых игр.

    Отдельное спасибо
    Айне Зерриканке и эльфийке троувели за вечер в кабаке и в пыточной А Храму Мелителе за заказ каррикатуры.

    Ваше Преподобие, ваш прелестный рассизм проявляется даже здесь
    Меня зовут Торувь'эль

  10. #90
    Black Cat
    Guest

    По умолчанию

    Огромное спасибо за игру мастерам!!! Было супер!!!
    Отдельное спасибо моему родному борделю, Маша и Ксюша вы героини,, сама знаю как холодно было ночью в прикидах, и конечно же спасибо Макарту за массаж для наших клиенток.
    Большое спасибо кабакам еда была на высшем уровне!
    Большое спасибо всем!!!

    П. С. бордель "Зерриканские Сладости" не имеет отношения к смерти иерарха

+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts