Я ведьмак Весемир, благодарю мастеров за проделаную работу и игроков за отыграную игру. Я мечтал так поиграть еще с предыдущего Ведьмака, после 4 дневной ни одна 1-2 дневная игра не мога доставить того удовольствию и отдыха которого хотелось, но на этой игре я отдохнул и насладился как хотел.

Напряжение которое постоянно витало в воздухе изза убийств, слухи которые сами себе противоречили, то что никто почти не видел трупов, то что только жители на высоких постах чето знали, а простые жители вообще об этом не слыхали очень осложняло работу ведьмаку который не привык так много общаться и кого-то искать, но он учился и набирался опыта, по пути пытаясь помочь всем с кем входил в контакт. Громадное спасибо Яну душеведу с кафедры философии Оксенфуртского Университета, без него я бы как слепой котенок метался по городу, а еслиб он еще и погиб в первую ночь..... думаю я бы вам все это уже не писал.

Спасибо всем остальным игрокам которые помогали, наставляли, подсказывали, читали мои письмо через мое плечо, отдельное спасибо игрокам которые кормили, все три кабака были супер, с хрена в двух пальцах, я аж прослезился, он был покрепче многих ведьмачик зельев, в пике я ел редко так как дорого, но всегда вкусно, но больше всего меня порадовали "Три Фиалки", чай, пиво, супы и мясо, вы были на высоте.

Спасибо храму Мэлителе и жрицам, что пригрели и накормили в первую ночь, и помогали как могли в моих поисках. Вы были именно теми жрицами которых я представлял себе читая книгу.

Спасибо торговой гильдии, за найм и первую сотьню денег, без которых я бы наверно долго бы голодал, но с вами я конкретно продешевил, в следующий раз договор такого уровня обойдется вам раз этак в 7-10 больше.....отдельное спасибо за ножик.

Спасибо алхимимакам за помощь в зельях и за гадание, вы оказались правы.

Спасибо почте за полученные письма, легче после их получения мне жить не становилось.

Больше спасибо чародейке Инид за то что разбудила под вечер в храме Мэлителе и дала помочь в деле с ребенком черного солнца. Было классно, игра, ритуалы, рассуждения, переживания о падении Третогора и Мирты, глобальных рассуждениях типо как спасти весь мир и выжить, был рад играть и помогать, особенно радовало как вы смотрели в зеркало на свою красоту которая потихоньку увядала.... и кстати я тоже был последним кто видел вас красивой. тут-же хочу сказать спасибо и магу, было приятно посмотреть, как это играть мага, со всеми ритуалами.

Еще раз всем спасибо, было классно.... хочу еще....