Много спасоб
Мастерам вы молодцы

Благородному сословию, за всё всё церемонии, сплетни, подхалимство, интриги, благородство. Вы было на высоте. Это первая игра на которой было светское общество, а не просто группа людей которая не знает чем себя занять.
Спасибо Жуку вы были великолепное Святейшество.
Мой низкий поклон Лёне (Череп) Маркиз Мартин фон Виттэмбэрг -он был настоящий покровитель и как заботливый брат следующий за мной куда бы я пошла. Принимающий на себя истерики и упрёки и предупреждающий о опасности и заботящийся в болезни. Вы спасли мою жизнь.
Граф Клод де Матье, ( Mr.Kot)Катрин де Матье (Киндер)- вы были соседи о которых можно только мечтать. Ну просто идиллия. Даже не была повода отиграть скандал.
Тюрьме за антуражные вопли под окнами.
А главное нашим слугам:
Служанка Софи Тьерри, Риона Медяк - Reitamira
Cлуга Клода де Матье, Эрнст - Homster
Жанна, служанка Катрин де Матье - Ника
Они настоящие герои, и по игре и по жизни. Я думаю что роль господина и слуги это не две разные роли. Это одна роль которую играют два человека. Невозможно быть господином когда твою власть не признают и не подчиняются. Невозможно быть слугой если у тебя нет господина. Ребята вы мои герои. Я полностью могла положится на вас. У нас был настоящий благородный дом и сделали мы это вместе.

остальные впечатления в игровом отчёте.