+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 88.

Тема: А можно-ли ЕЩЕ лучше ??

  1. #31
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Короче если кратко - по моему "обычные" события игры требовали больше внимания, чем предполагалось вначале ( и по моему они и должны требовать больше ).
    На будущее я бы, ИМХО, взвесил пред-игровую элиминацию пары наследств/шпионов/цветков как тем для первичного мастерского внимания.

    В тот-же огород.... Прочитал отчет шпиона Фальки, завалившего Иерарха.
    Лично меня крайне возмущает наличие на полигоне данной игры такого персонажа (не игрока ), если он не мастерский !!!!
    Люди всю игру мучаются как друг с другом обойтись, а по игре ходит ЧУЖДЫЙ ГОРОДУ персонаж, который собирается для своего ВНЕгородского дела валить (на игре без мертвятника, да? ) то Иерарха, то графа де Ланьера ......... если-б меня на игре убил такой персонаж, я придумал бы много новых слов.

  2. #32
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Комаровский, мы сами офигели, когда услышали, что Иерарх убит и уж точно, такого не планировали.

  3. #33
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    На самом деле эпизод с убийством меня тоже вызвал легкий ступор. Что барон фон Коренберг человек Фальки мы выяснили за долго до события и когда я заявил перед всем Советом, что готов открыть ворота города Фальке, отправлясь с бароном писать просительное письмо я ожидал несколько другого развития событий... В итоге же получилось, что барон сработал сам против себя и вместо лоялной Фальке власти, получил новую, переубедить и подмять под себя которую у него не осталось времени.
    Но я совершенно не в обиде, тем более что утром субботы мне в любом случае пришлось бы срочно уезжать, а покидать игру "живым" было бы вдвойне обидно.
    Все подбродности опишу в своем отчете через день-два
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #34

    По умолчанию

    Перенесла весь оффтоп в постигровое.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Проблема, которую я пытаюсь указать (предполагая из уважения,что на нас не положили ничего неприличного, а просто были заняты) - мастера доставали наследство служанке/очередной прикол никому не известномйу шпиону вместо того чтоб позаботится о решаемой в данный момент судьбе целой группы игроков, которая взывала к хоть какому-то вниманию целый день.

    Я считаю расставление вами приоритетов принципиально неправильным для игры вообще.
    Это совершенейшая чушь. Мы всем старались уделять внимание и уж конечно ничего, ни на кого не ложить. Когда Клингер попал в тюрьму, мастера, бросив все остальное и убив на это как минимум 2 часа своего времени - занимались исключительно его вызволением из застенков. Подробности можешь спросить у Тойво.
    В вашем случае все видимо произошло слишком быстро, чтобы мы успели отреагировать игровыми методами (а не произволом). Ты слишком драматизируешь ситуацию.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    В тот-же огород.... Прочитал отчет шпиона Фальки, завалившего Иерарха.
    Лично меня крайне возмущает наличие на полигоне данной игры такого персонажа (не игрока ), если он не мастерский !!!!
    Люди всю игру мучаются как друг с другом обойтись, а по игре ходит ЧУЖДЫЙ ГОРОДУ персонаж, который собирается для своего ВНЕгородского дела валить (на игре без мертвятника, да? ) то Иерарха, то графа де Ланьера ......... если-б меня на игре убил такой персонаж, я придумал бы много новых слов.
    Действия Олега - барона фон Коренберга, как мастер нахожу адекватными и даже больше того, он ОТЛИЧНО сыграл свою роль. Я так понимаю, ты совсем не в курсе, что и как он играл. Если интересуют подробности - в личку.

  7. #37

    По умолчанию

    Я склонен считать, что брутальная развязка затянувшегося противостояния "псевдороялисты" - "псевдохрамовники" - следствие классического "Sum of all fears".
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #38
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    На самом деле эпизод с убийством меня тоже вызвал легкий ступор. Что барон фон Коренберг человек Фальки мы выяснили за долго до события и когда я заявил перед всем Советом, что готов открыть ворота города Фальке, отправлясь с бароном писать просительное письмо я ожидал несколько другого развития событий... В итоге же получилось, что барон сработал сам против себя и вместо лоялной Фальке власти, получил новую, переубедить и подмять под себя которую у него не осталось времени.
    Но я совершенно не в обиде, тем более что утром субботы мне в любом случае пришлось бы срочно уезжать, а покидать игру "живым" было бы вдвойне обидно.
    Все подбродности опишу в своем отчете через день-два
    Я сработал совершенно верно. Ваше нежлание выходить к воротам в рубище усложняло процесс сдачи города. Моментальное решение - ваше устранение. После вашей ... внезапного сердечного приступа.. новая власть сразу решила открыть ворота. Своей цели я добился

  9. #39

    По умолчанию

    Блин, а ведь я хотел написать "В одной рубахе, с веревкой на шее, коленопреклоненным", но осторожный Робик потребовал веревку убрать А было бы еще веселее

  10. #40

    По умолчанию

    Барон, ваша цель была недостижима по факту мастерской задумки. Кстати почему вас и решено было убрать. После того как я порешил всех верных королю людей, и понимая как я попал, нужно было хоть как то выслужиться перед королём. Поэтому:
    1. свалить трупы роялистов на покойного иерарха
    2. завалить шпиона Фальки ставшего бесполезными и предоставить голову в подарок
    3. Ценой переворота и военной диктатуры не дать открыть ворота "Фальке" и выставить это как "героический поступок преданного подданого"


    Насчёт Иерарха - была другая идея - просто в последний момент, чтобы его не гробить - поставить на колени и одеть в рубище против его желания.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts