+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 88.

Тема: А можно-ли ЕЩЕ лучше ??

  1. #41
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Барон, ваша цель была недостижима по факту мастерской задумки. Кстати почему вас и решено было убрать. После того как я порешил всех верных королю людей, и понимая как я попал, нужно было хоть как то выслужиться перед королём.
    Недостижима пост-фактум игры, любезный Клаузевиц ;-) А меня вам так и не удалось убить, ибо убили вы простого горожанина. Барон же был убит зерриканкой в храме Мелитэле несколько раньше тем утром.

    Хочу внести ясность. Согласно квенте (почитайте на ветке знати) у меня была конкретная цель, мощный стимул и полное отсутствие морали, совести и комплексов. Я шел напролом к своей цели противолодочным зигзагом Убийство иерарха было хладнокровно просчитано мной за очень короткое время на основе всех известных мне (а их было немало) факторов. Найдено оружие, выбран момент и произведен сердечный приступ.
    Я не думал, как барон и предатель - я им был

  2. #42
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    едостижима пост-фактум игры, любезный Клаузевиц ;-) А меня вам так и не удалось убить, ибо убили вы простого горожанина. Барон же был убит зерриканкой в храме Мелитэле несколько раньше тем утром.
    Барон, Вы ошибаетесь. Зериканка вас "убрала" именно по приказу Клаузевица. Ибо перепуганая Ксения побежала к нему за помощью по велению матери Марты, и вернулась с зариканкой, "даже не подозревая" ( ), что ею получено распоряжение Вас убить.
    Последний раз редактировалось Arista, 13.04.2009 в 21:50
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    А меня вам так и не удалось убить
    см пост Аристы - своей угрозой рассказать всем о существовании лекарства, вы сами себя загнали в гроб, хотя я и не сразу понял что речь идёт о вас.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 13.04.2009 в 22:06
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #44
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    см пост Аристы - своей угрозой рассказать всем о существовании лекарства, вы сами себя загнали в гроб, хотя я и не сразу понял что речь идёт о вас.
    Ну чтож, как истинный негодяй, я погорел на бабе ;-)

  5. #45
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Барон, Вы ошибаетесь. Зериканка вас "убрала" именно по приказу Клаузевица. Ибо перепуганая Ксения побежала к нему за помощью по велению матери Марты, и вернулась с зариканкой, "даже не подозревая" ( ), что ею получено распоряжение Вас убить.
    О том, что в храме есть лекарство, мне сообщили мастера и попросили пойти в храм и шантажнуть жриц - в данном случае, в рамках моего квеста, сестру ксению и заставить тебя совершить разные глуппости с моим участием ;-) так что я уже шел ва-банк и готов был идти до конца. Так что зерриканка меня не так уж удивила - ожидал подобное, только не знал, как именно. Разлил я вам эликсир, походу ;-)

  6. #46

    По умолчанию

    ну при мастерами гарантированном проигрыше Фальки - у твоей персонажа дни были сочтены.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #47

    По умолчанию

    Леш, не свосем так. Не столько мастерами, сколько внешним миром на который Новиград нисколечко не влиял.

  8. #48
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    Разлил я вам эликсир, походу ;-)
    Ты разлил жаропонижающее, от которого материлось пол-полигона, его отведавшее
    А само зелье на тот момент уже было разлито в пробирки и спрятано в тайник вместе с рецептом. О местонахождении тайника никто не знал. Ксения после открытия зелья, осознавая возможности, которое это зелье открывает перед храмом, стала параноиком.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  9. #49
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Ты разлил жаропонижающее, от которого материлось пол-полигона, его отведавшее
    А само зелье на тот момент уже было разлито в пробирки и спрятано в тайник вместе с рецептом. О местонахождении тайника никто не знал. Ксения после открытия зелья, осознавая возможности, которое это зелье открывает перед храмом, стала параноиком.
    Я не имел в виду ЭЛИКСИР, а просто какой-то вонючий эликсиришка, который я нашел на тумбочке Героически пал, разливая бутылочку по кругу - мне понравилось

  10. #50
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Леш, не свосем так. Не столько мастерами, сколько внешним миром на который Новиград нисколечко не влиял.
    Барон фон Коренберг был темной лошадкой мастеров. Топтал побеги в своем забеге. Уже в пятницу ночью наступила пустота - мой персонаж себя исчерпал. Осталась у нас, как ответил Маргадон Графу Калиостро: "Мария", в смысле Ксения. Вот к ней и поперся на глазах истончавшийся барон.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts