+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 88.

Тема: А можно-ли ЕЩЕ лучше ??

  1. #51
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Нас заботила проблема,людям тупо не страшно,они знают что в первые часы игры их не завалят.Если к вам в темном переулке подваливают два больших отморозка,явно не для того чтобы почитать вам труды ученых мужей,то тут явно не до шуток и смеха.А если вы девушка то подавно.И еще некоторые игроки явно не вникли в "культуру" речи мира Сапковского,если вы попали в портовый квартал,то можно понять что лексикон местных обитателей "слегка" отличается от речи графьев и баронов.

  2. #52

    По умолчанию

    Юрец, поддерживаю на тему "праздного шатания". Я за игру в портовом квартале был раза три, из которых два в сопровождении конвоя. В Таверну Пепки вообще боялся зайти и за всю игру там ни разу не был.
    Единственный раз когда я был там инкогнито, я шифровался в плаще и с арбалетом в руке под плащом, и то я знал, что конкретно меня здесь, если что, не тронут.
    То, что бандюки прессовали прохожих - правильно, и мы делали всё, чтобы им не мешать
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #53

    По умолчанию

    Немного самокритики. Я считаю, что нам не удалось смоделировать две вещи:

    1. Атмосфера страха в осажденном городе - тут всецело наш прокол. Надо было создать команду игротехов, для наведения шороха.

    2. Нетерпимость к людей к другим расам. Количество эльфофилов зашкаливало и в этот раз, как мы не пытались вдолбить игрокам обратное. Кроме того не был произведен хоть один мало-мальский погром.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 14.04.2009 в 12:51

  4. #54
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    А я предлогал устроить погром,но остановили.

  5. #55

    По умолчанию

    Юрец, кто???? Какая сволочь???

  6. #56
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Все просили успокоиться я хотел разнести эльфячью халабуду ,пошалить у низушков(они нам платили,и разносить их не было смысла) ,и двинуть шестопером в тыкву краснолюдскому купцу .

  7. #57

    По умолчанию

    стража пару раз наводила шмон, но ломать и переворачивать по жизни мебель мы побоялись.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #58
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Ага, сколько раз шмонали Эльфийскую чаевню?

  9. #59

    По умолчанию

    6 раз последний раз шмонал лично, чтобы прессануть тем фактом, что я знаю про их "эльфийский щит" методом подсчёта эльфов на полигоне легко вычислялись его члены
    опять так что то ломать побоялись.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #60
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Да кстати очень хотелось мочить стражу,уж очень бурная деятельность была разведена.Шмонать без каких либо на то видимых причин является превышением власти.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts