+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 88.

Тема: А можно-ли ЕЩЕ лучше ??

  1. #61

    По умолчанию

    ну... вот тех двоих что превышали полномочия и надо было валить я же вам сразу сказал - глухануть, связать, и принести мне на порог - ещё и за деньги
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #62
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    ну... вот тех двоих что превышали полномочия и надо было валить я же вам сразу сказал - глухануть, связать, и принести мне на порог - ещё и за деньги
    Прямо в борделе вязать, без штанов ;-)

  3. #63

    По умолчанию

    Погрома я, если честно, ждала, персонажка моя пол-игры от него бегала. Язву вот на щеке нарисовала, чтобы видели, будто нелюдей тоже болезнь берет.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    2. Нетерпимость к людей к другим расам. Количество эльфофилов зашкаливало и в этот раз, как мы не пытались вдолбить игрокам обратное. Кроме того не был произведен хоть один мало-мальский погром.
    Ну не знаю... По квенте-то мне пологалось быть терпимой.
    Но когда до меня наконец дошла информация о том, как погиб мой брат, я заложила стражникам первого же попавшегося эльфа!
    ( И жутко удивилась. По моим наблюдениям, почти все прежние заявления от слуг и благородных дам стража игнорировала. А тут стражники крайне оперативно взяли Зигмара под локотки и потащили прямо в пыточную!)

    А бандиты были мировые! Я их жутко боялась, тряслась, не могла глаз отвести от кинжала, но всё-таки помнила, что за труп денег не дадут.
    Но всё-таки жалко, что ... эээ... в завязке для шантажа бандитам не выдали имя моего брата. Не, я понимаю, что там было трудно всё успеть. Просто по квенте у меня братьев было двое, и когда они заявили, что "мой брат им должен", я просто на автомате стала выяснять который и когда, и реально возмутилась!
    Хотя и боялась.

    А потом пришёл лейтенант стражи и придушил такой интересный игровой момент...

  5. #65
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Reitamira, конечно бандитам все выдали, а то что они его "по жизни" забыли - их личный прокол

  6. #66
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    У нас очень нервная и тяжелая работа,сколько у нас таких "братьев" и "сестер",всех и не упомнишь.

  7. #67

    По умолчанию

    Reitamira,,
    вообще-то, тебе предстояло "отрабатывать" долг брата в борделе :)


    Цитата Сообщение от Reitamira
    А потом пришёл лейтенант стражи и придушил такой интересный игровой момент...
    точно :(

  8. #68
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    А дальше было ползание по пластунски по тайным комнатам борделя.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    ну... вот тех двоих что превышали полномочия и надо было валить :) я же вам сразу сказал - глухануть, связать, и принести мне на порог - ещё и за деньги :)
    Насчет сразу ты несколько загнул. К тому моменту они достали весь квартал. Мои хотели их тупо мочить. :(

  10. #70

    По умолчанию

    ну и ... завалили бы
    за умеренную плату, мы бы договорились о похоронах...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts